Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Викуля79//, Как я тебя понимаю, у меня должность тоже такая что если заболею или еще что, то все встанет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, Не у меня нету педиатра :pardon:

kkjulija, Ни че 30 пойду в ЖК спрошу у нее :glare: странно почему тебе не говорят про день матери, поидее это во всех ЖК проводиться :rolleyes: С неделькой :giverose:

Викуля79//, я как только узнала что Б, сразу подошла и сказала начальнице о своем положении, т.к. работа у меня очень нервная и подвижная, часто приходилось задерживаться, но муж настоял на том чтоб я или уволилась либо ушла на больничный, я выбрала второй вариант и с 5 неделек все время на больничных не выходя на роботу :) а сейчас в декрет так что во время Б я неработала, а наслождалась жизнью :D

витамина, Спасибки, тебя тоже с неделечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, витамина, спасибо :grin: и вас с недельками :giverose:

Викуля79//, про витаминки: мне их только с 12 недельки назначили. а Г. конечно можно сказать о положении, она может сказать магне в6 попить или дюфастон. все зависит от врача, но по идеи она смотреть будет когда встанешь на учет. про работу: я сказала сразу, т.к. такие отношения в коллективе, все състь пытаются друг друга, на нервах поиграть... от меня вроде отстали, но все равно пришлось мне пару раз коготки выпустить в собственную защиту, хотя до этого действовала по другому... наверно материнский инстинкт срабатывал, защищать себя и потомство :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я на работе вообще ничего не говорила начальству. просто начальник у меня папа, а папе с мамой сказала как тест полосатый увидела. ну папа и искал замену в тихоря и меня отмазывал везде. На работе перед новым годом ушла в отпуск, птом праздничные дни, небыло меня 1,5 месяца. вышла в январе и все ахнули откуда живот нарисовался :grin:, а я уже с2го февраля в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, подсмотрела твой профиль, не пытайся по тестам динамику усмотреть, кроме ХГЧ ничего показательней нет!!! не порти нервы себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сильно рыдала сейчас собака убила кота моего любимого, не могу теперь даже думать об этом, просто истерика :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

на работе скажу в любом случае завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Викуля79//, от всей души поздравляю!!!!!! Береги себя!!!!

А я вот на работе всё ни как не скажу начальству, после первого раза как то не охота. Когла я в марте легла на сохранение в 4 недельки она мне позвонила и спросила в лоб на сохранении ли я, я говорю да. Так потом мне девочки рассказали, что уже даже коммерческий директор об этом знал и подходил к другой девочке и поздравлял ее(перепутал со мной). А моя Б тогда закончилась плохо... теперь я так не хочу ей рассказывать...хотя совсем скоро придется...

А еще мне кажется что у меня совсем маленький животик, хотя у меня свой добеременный "хороший" с жирком, но вот лялин домик мне кажется совсем маленький... Девочки-беремульки как у вас рос животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥, да, скоро прейдется, у тебя еще не видно животик?

Викуля79//, не надо истерик!!! держи себя в руках, сейчас не о кошечках-собачках думать надо, а о ребенке!!! прости, если грубо :giverose:

viola86, завтра встречаемся?

 

а у нас завтра папа на пару дней домой приедет!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, когда я в роддоме лежала у нас кот пропал, мне не говорили, чтоб не расстраивать. когда узнала так горевала за ним. А мне говорят один ушел что бы другой пришел, место освободил. вот кот из дому сын в дом так и получилось. так что не переживай, он для лялика место освободил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мне сложно судить о животике, ведь до Б у меня никогда не было плоского пресса, я всегда была пышечкой! и животик всегда был :( животик конечно увеличился, но не так как мне бы хотелось... короче понаписала, что сама не поняла что

kkjulija а тебя что-то не видать в Майчатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥, я на них обиделась! :beee:

ну ничего скоро пузик сладкий как вылезит, не будешь знать куда себя деть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Викуличка посторайся не ростраиваться или выпить валерьяночки, а то малыш ведь вместе с табой переживает :rolleyes:

♥Фиолетовое небо♥, привет :wave: у меня животик начил появлятся где то с 13 недельки и потехоничку растет, но я по комплекции худенькая и животика небыло вообще до Б :pardon:

kkjulija, Конечно встречаемся :D Вот хорошо вместе и пойдете на курсы :D Мне они смс прислали напоминалочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: ну мы пришли с праздника мам :grin: нам подарочки подарили :grin: главврач когда нас поздравляла, у меня аж слезки потекли, пробивает аж до глубины души :pardon: и лекция такая прикольная была :grin: в общем нам понравилось :grin:

ООООООО, заметьте, у нас у всех сегодня круглые недельки :giverose: :giverose: :giverose: поздравляем вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, ДА я тоже обратила внимания, что у нас в один день у всех недельки :D

 

Девченки вставляю ссылочки с нами поделилась девочка из майчат 2011 может кому пригодиться :pardon:

Литература

 

Беременность. Подготовка к родам:

1. Цареградская Ж.В. Ребенок от зачатия до года -

Ссылки скрыты.

2. Грантли Дик-Рид. Роды без страха -

3. Мишель Оден. Возрожденные роды -

4. Киржаева А. Откровения матери о родах, и не только о них - ... olko_o_nih

 

Уход за ребенком. Здоровье малыша:

5. Серия книг авторов Серзов Уильяма и Марты - В ожидании малыша, Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке - с рождения до двух лет., Грудное вскармливание. Кормление грудью нужно и ребенку, и маме -

6. Комаровский Е.О. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников - ... th_of_baby

7. Роберт Мельденсон. Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам - ... ki_vracham

8. Коток А. Беспощадная иммунизация - ... a/1-1-0-11

 

Высаживание:

9. Ингрид Бауэр. Жизнь без подгузника -

 

Психологическая подготовка к родительству:

10. Жан Ледлофф. Как вырастить ребенка счастливым - ... appy_child

11. Джон Грей. Дети с небес -

 

Полезные ссылки:

- - самый популярный русскоязычный сайт о слингах. Как сшить. Где купить. Как пользоваться.

- - сайт журнала «Домашний ребенок»

 

 

Видео

 

Физ. нагрузка для беременных, которую испробовала на себе:

1. Гимнастика для беременных из серии "Семья от А до Я"

Содержание:

- Разминка;

- Основной комплекс;

- Силовые упражнения;

- Упражнения на растяжку;

- Упражнения для интимных групп мышц;

- Упражнения на расслабление.

Скачать торрент-файл -

Или скачать с letitbit - ... vdrip.html

2. Гимнастика для беременных. Простой и продвинутый курс! (2 в 1)

Гимнастика для беременных в сочетании с дыхательными упражнениями и фитнес-йогой.

скачать с letitbit - ... nutyj.html

 

Передачи о беременности, родах и уходе за малышом:

3. Выжить вопреки. Вячеслав Закревский

КАК РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

Темы фильма:

- женское здоровье

- естественные методы оздоровления

- беременность. роды. лактация

- бесплодие. женские заболевания и их лечение

- лечение детских болезней естественными методами

Скачать торрент-файл -

Или скачать с letitbit- ... vdrip.html

4. Серия программ «Ребенок родился» - авторская программа Натальи Земской, рассказывающая о всех важных этапах развития ребенка и ухода за ним.

Особенно интересно посмотреть выпуски № 3 о грудном вскармливании, № 9 о прививках, и № 10 о слингах.

См онлайн -

5. Как правильно приложить малыша к груди

В видеоролике показны:

* как выглядит поисковое поведение ребёнка, когда он хочет приложиться к груди;

* положение мамы и ребёнка при кормлении в позе "колыбелька";

* как держать и подавать грудь;

* прикладывание по шагам: как правильно приложить ребёнка к груди;

* как выглядит эффективное сосание, когда ребёнок интненсивно сосёт и глотает молоко;

* асимметричное прикладывание

* как ребёнок засыпает и сам выпускает грудь.

См онлайн -

6. Первый год жизни.

Фильм об уходе за новорожденным от первых дней.

Скачать торрент-файл - ... vo/42.html

 

Фильм о вопросе вакцинации:

7. Правда о прививках

Скачать торрент-файл - ... vdrip.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите мой профиль, я там пузиком хвастаюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, хорошо что сходила, позитивчик!!!

viola86, ты на майчатах зависаешь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, приветик, очень хорошенькое пузико!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Приветик всем пузатикам!!!! :friends: И беспузатикам тоже!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, спасибо :D

 

девочки, стишок мне очень понравился, делюсь:

Ты женщина... Ты радость... Ты цветок... Ты маленькая жизнь в огромном мире... Ты бриз морской... Ты легкий ветерок... И нет души на этом свете шире! Ты теплый летний дождь... Ты птица в вышине... Красива и умна... Желанна и неотразима... Пусть жизнь твоя наполнится сполна... Всем самым теплым,что есть в этом МИРЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, супер стишок :giverose:

Я тоже напишу один стишок с твоего позволения про женщину!

Добротоа основная черта, доброта не какая то малость, если в женщине есть доброта, значит женщина состоялась!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, какие вы аккуратненькие :D не к нам в темку февралят девочка зашла и поделилась инфой :)

Кристина@@@, приветик :friends:

 

Девченки стишки классные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, А чем тебя майчата обидели? :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, понятно, я уже одну книжечку качнула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, А я сегодня зависла на СП заказала комбенизончики и конвертик на выписку :D В малыше этойже фирмы стоит 6000 а на СП за 3000, я когда увидела разницу прифигела :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я табличку делала, выставила один вариант, типа рассказика про каждую девочку, решили, что именно табличкой надо, хорошо, должно же всем нравиться, засели мы с мужем, часа 1,5 делали, картинки скачивали на фон, на каждый месяц, праздник и время года... захожу на форум, а там они порешили, точнее одна девочка из новеньких решила, что этим заниматься будет она... жаль времени потраченного, и если чесно то как будто плюнули мне в лицо... может гормоны шалят, но пока тууда не очень хочется, да еще и постоянноругаются все... вообщем так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...