Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, с покупочками тебя!!! а комбезик для малыша? хвастаться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, Ну да неприятненько когда тратиш время а его никто не ценит :glare: да вот думаю как вставит картинки, не особо шарю в этих делах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда картинки вставить хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подборка литературы отличная, я почти все это сама искала. Книга Инги Браун жизнь без подгузника - отличная. Прочитав одну главу, стала высаживать Марка с 2,5мес. Результат не заставил себя ждать и с 3х месяцев не пользуемся подгузниками вообще. жаль что книга ко мне раньше не попала.

viola86, да я тоже на СП подсела, цены там супер. Мой муж в шоке сколько продавцы накручивают в магазинах. Мы собирались елочку покупать, теперь на СП заказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на больничном валяюсь дома. Давление низкое очень, шатает и болтает. Токсикоз нахлабучил по полной! Пью морсики, ем кашку. От картошки тошнит - бросила есть картошку. Даже чай не могу попить. Магазинный творог, сыр, всякие полуфабрикаты не кушаем. Вобщем, мы на идеально здоровом питании. Видимо, это мальчик, противничает. Вчера делали вылазку в город, ходили в кино на Гарри Поттера, кончилось на самом интересном месте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, держись, еще чуть чуть, еще не много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Викуля79//, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Так рада за вас!!!!!!!!

Девочки у меня очередная паника(. Где то с понедельника появились выделения. Чуть желтоватые и с запахом (простите за подробности) К врачу аж 1 декабря, она в отпуске, что делать незнаю(( Причем их много, а иногда как вода просто. У кого нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Сходи к любому другому гинекологу в консультации и сдай мазок, что бы инфекцию исключить. К, сожалению, все беременные очень подвержены вагинозам и молочницам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, прекрасный пузик ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Хотела в профиль вставить, ну ладно чето не получаеться :rolleyes: дождусь посылочку и потом на фотик сфоткую и попробую выложить так :rolleyes:

Antonina_S, Да цены там приятно удевляют и мне все хочеться заказать :D , помойму у меня начинаеться болезнь шопоголика :rotfl:

Медсестра, Ох это давление оно меня до сих пор мучает, а первые три месяца вообще помирала :unsure: А здоровое питание это хорошо :D

vetasha, я читала что у Б часто бывают выделения, я вот тоже жаловалась на выделения Г она посмотрела на них и сказала что все нормально это естественно и их лечить не надо, только они у меня белого цвета :pardon: Думаю если они у тебя усиляться то стоит сходить к другому Г проконсультироваться, норма это или нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, бедненькая! Потерпи, скоро пройдет!

kkjulija, да, жалко проделанной работы! А у на с в январятах такие девочки замечательные подобрались - просто балдеж с ними общаться! Если разное мнение - то все поспорят корректно, без наездов, так все поддерживают друг друга, дают советы, информацию. Что б я без них делала, когда была Б - не знаю. Только и все писали: ой, а у меня то-то, все, катастрофа. А кто-то ответит - ничего страшного, у меня было. И уже все не так страшно, как одной себе накручивать. Сейчас все поздравляют малышей с датками, открытки в фотошопе делают, так приятно!

vetasha, похоже на молочницу. И правда, сходи к другому врачу, не надо ждать. Пусть мазок возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Как ваши делиши? Скоро Зима а у нас все нет снега! Я вот решила в нашу веточку чуток зимы добавить!Надеюсь вы не против?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, замечательный вид! :good:

Вот бы нам такой на НГ хоть раз! Я помню, снег выпадал на НГ 2 года подряд году где-то так в 2000-2001, кажется. А больше не было ни разу. Вот бы в этом снег пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Да давно на новый год снега не было!!!! Да еще так тепло что навряд ли он пойдет, но будем ждать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, держись дорогая!!! ради маленького, скоро все пройдет и ты будешь с малышом на руках ;)

Виола86, ой я тоже уже в шопоголика превращаюсь. сдерживает только то что я не в Краснодаре живу, и часто за заказами не наездиешься. но все равно уже два заказала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера с Надей на курсы ходили, мне понравилось, о многом задумалась :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, viola86, вот я вас подсадила на СП! :grin: Надеюсь, ваши мужья не приедут и не побьют меня за это? :blackeye: Мой временами готов выключить Инет, чтобы я не заказывала. Сейчас я мало заказываю, бью себя по рукам, т.к. зима, на эти раздачи ездить неудобно, если вечером в городе, то не видно уже ничего. А летом я отрывалась во всю! :rotfl:

Antonina_S, на оранжевом форуме в какой-то орг. ветке задают вопрос: кто из Новороссийска? Это они хотят доставку туда наладить. В Сочи и Анапу уже регулярно партями отправляют.

kkjulija, что вам на курсах такого "страшного" рассказали, что ты вся в раздумьях? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а ссылки нет на этот форум? я тут еще народ подсожу :grin:

да муж у меня уже говорит что я ему дашу букину из сериала по тнт напоминаю.

А ты не заказывала трусики из японии? что то так интересно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,

Ссылки скрыты.

Tрусики не заказывала еще, мы пока их неактивно носим. Ближе к лету буду смотреть. Там еще пижамки такие красивые были, я на них все облизываюсь, буду следующей осенью брать, если эта закупка будет еще.

Мне еще очень нравится закупка итальянских сумочек на другом форуме. Реально намного дешевле, чем в магазинах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы где там шопоголитесь? Я что-то пропустила видимо, Глафира , скинь ссылочку. Сегодня такая умора. Я на больничном, а ангелочек, Тонечка который подарила, остался на работе. Звонит сегодня наш массажист с работы, а можно я ангелочка домой на время возьму, у тебя так хорошо получилось забеременнеть (он с женой уже 5 лет пытается детей завести). Ну несмогла я отказать в слёзной просьбе. :grin: Тоня, тебе нужно бизнес налаживать по рассылке ангелочков через интернет, не чего дома просто так сидеть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, за ненадобностью остался Дюфастон 2 упаковки: одна целая, вторая без двух таблеток (400 руб.за всё), Курантил 2 упаковки: 1 целая вторая-где-то половина (300 руб. за всё)+ бесплатный рецепт на Дюфастон просто подарю. Просто всё обошлось и принимать больше не буду. Пишите в личку. Договоримся где встретимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, лови ссылки на краснодарские СП! :wave: Если не понятно что это, то я на с. 128 все расписала.

Ссылки скрыты.

первый сайт сейчас реорганизуется во 2-й, но не все еще закупки во 2-й переехали.

Медсестра, а что Б-линеечку не ставишь? А курантил тебе еще самой может 100 раз пригодиться! Мне его очень часто назначали во 2-й половине Б, когда свертываемость крови была сильно повышена. И вообще, его вроде для профилактики ФПН и так всем назначают. Как самочувствие - легчает потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может Курантил ещё и понадобится. Уговорила. Вчера к доктору ходила. Всё хорошо. Анализы как у девственницы (так доктор выразилась), Поэтому всё отменили. Я в ЖК №3 наблюдаюсь у Нехай, напросилась к ней. Меня проблемную тётку ни кто брать не хотел, но как медработнику отказать не могли. Первый раз в жизни пользуюсь привилегией медработника! Чувствую себя ещё не очень, спать перестала, но уже не тошнит. Хоть какой-то прогресс. На сайты зашла и зарегистрировалась, теперь шарить буду, а то через месяца два сил будет много куда девать....буду шопиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, о! пошел ангелочек по рукам. буду очень рада если поможет вашему массажисту.

Глафира, спасибо за ссылочку, теперь больше соблазна заказывать :D

пижамки мы не носим, спим в трусиках и маечке. а японские трусики, они с многослойным уплотнением. малыш пописал ему мокро, но не течет по ножкам. и не мочит комбинезончик. там закупка с японии уже отправлена, подожду мож что в пристрой попадет. очень попробовать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а что такое ФПН? и что за курантил? в первые слышу :pardon:

Медсестра, у тебя мальчик будет ;) . я когда искала ангелочка, так уж хотелось тебе девочку ангелочка, а они все то страшненькие, то глаз косит, то нос отколот....вобщем не судьба, этот ангелок больше на мальчика похож. ну думаю значит патцан будет. да и темка у нас практически патцанячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...