Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, Ой я тоже уже назаказывала много чего, сейчас на новый год всякие финтиклюшки :D а оторваться немогуууууууууууууууу, еще нашла мультиварку за 4500, на 4.5 литра, осталось мужа уговорить, я давно о ней мечтаю :dance:

Глафира, Хи хи :rotfl: я сижу пока муж на работе, он невидит насколько я подвисла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, я тоже хочу всяких штук на новый год позаказывать. мне так каруселька деревянная музыкальная понравилась и снегурочка и дед мороз... :( мы елочку уже заказали, и шмоток Марику на весну... за всем этим надож ехать. но тут появились шансы забирать у себя в городе или в анапе, нам тут совсем не далеко :spiteful:

собираемся весна-начало лета сами в европу ехать. муж говорит там оторвешься. вот типо самое необходимое. еще наверное трусиков японских Марку закажу весной и все :bye: , а то так разгуляюсь, что уже никуда не поедем. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Вот я опять одна осталась! муж опять в команд. уехал. Думали дороги востанавливать в туапсе будет, а приехал и окозалось, что там опять какой-то поселок затопило, будут разбирать завалы! ГЕРОЙ!!!

Глафира, да не чего страшного, просто я всю Б. в эйфарии прибываю, а тут пора за ум браться!!! НУ, ТЫ ПОДСАДИЛА ДЕВОЧЕК :D:D:D

Antonina_S, viola86, у моей подруги годовалый сынок стишок рассказывал о том как папа зарабатыывает денежки, а мама их тратит, и при словах тратит так шкодно на ручки дул :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, у тебя Марик в маечке и трусиках спит? а не раскрывается? Мой все время норовит из-под одеяла выползти, поэтому спит в слипике. Я слипик тоже на СП заказывала, закупка "Одевайка" русского трикотажа за копейки была. Отличный слипик пришел - трикотаж плотный, все аккуратненькое и самое главное - размер 80! А то все бодики и слипики в основном до 9 мес идут. Интересная вещь - японские трусики! :good: Я такого не знала, надо будет тоже пристрой посмотреть.

ФПН - это фето-плацентарная недостаточность. Когда малышу кислорода не хватает. Странно, что тебе не назначали - у нас всем подряд! типа для профилактики.

Медсестра, а почему ты проблемная тетка? ;) Соматические заболевания? Или что не сразу забеременела? Я ж тоже твоего возраста и считала себя еще ягодкой! И врачи вроде в ужасе не разбегались, хотя и соматика есть, и Б далеко не сразу. Как-то такой вопрос: брать-не брать вообще не поднимался :scratch:

Рада, что получше тебе! Да, сейчас токс пройдет и как новенькая бегать будешь! У меня с 4 месяцев до 7 вообще такой прилив сил был! Носилась, как веник! Отлично себя чувствовала. Чего и все нашим пузикам желаю! :friends:

viola86, у меня тоже мультиварка такая. Мне тоже нра! Особенно печь в ней люблю. Супы-борщи как-то не пробовала готовить, а вот каши, плов и печености на ура идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира , у меня это 8 беременность. Первая кончилась в 28 нед. Вторая -роды, а все остальные выкидыши на 8-9 неделях. У меня больное сердце, тяжелая травма позвоночника в анамнезе и хронический панкреатит. Теперь ещё и возраст прибавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, у тебя все хорошо будет!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тож что ли пошопоголить с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, ну как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, пока сильно не волнуйся... у меня тож так было... ошибка лаборатории.... вместо 20000 показал 2000 я тоже рыдала... подожди еще!!!!!!! а масе плохо от твоих рыданий!!!!!!!!!!!!! успокаивайся!!!!!!!!!! :friends: масик держись за маму!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Я ее так хочу :beg: , мне кажеться особенно с маленьким ребенком очень удобно :dance:

Медсестра, Ой тоже скажеш возраст, как будто тебе 53 :spiteful: главное настрой себя что все будет хорошо :D

Викуля79//, Блин надеюсь это ошибка лабаротории :beg: А по шопоголить пресоединяйся очень хорошо отвликает и зарежает хорошими эмоциями :D

 

Девченки а мы сегодня купили комодик с пеленальным столиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с полезным приобретением!!! а мне сказали, что я выберу, а покабуду в РД все купят :glare: садюги :glare: я то сама покупать все хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я фотку выложила со своим 28 недельным пузиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ты можеш купить, но оставить в магазине, потому что зачастую хорошие вещи быстро разбираються, а вдруг они приедут и небудет такой краватки которая тебе понравилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я могу похвастаться, что видела замечательное пузико viola86, в реале :good:

а фотка просто класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Спасибки, ты мужа уже тестировала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, решила подождать, пока окончательно вернется, и тихим семейным вечерком присесть ему на горло, чтобы не сопративлялся :club: :spiteful: и тогда уже провести все опыты :Crazy:

а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Да я тоже еще не успела,все некогда сесть спакойнинько и по расспрашивать его, все куда то надо ехать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МАЛЕНЬКО ИСТИРИТЬ НАЧИНАЮ, такое чувство, что мы в тупик зашли в плане "муж и жена", теперь как-то получается только "мама и папа", гармоны что-ли шалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, а куда ты дела "жена и муж"?, почему только "мама и папа"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не двала мужа с женой, наоборот я всегда была инициатором, но сейчас он говорит, что боится навредить малышу...а мне страшновато как-то, к чему может привести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с приобретением! Фото просто суперское, пузик очень красивый, а еще очень красивые волосы :giverose:

витамина, :wave: У тебя тоже животик классный, жаль что только одно фото открывается((

kkjulija, мне тоже так говорят "ты выбирай, а мы потом все купим" ((( Это свекровь так говорит!!!! :this: А я хочу сама все купить, и чтоб к приезду из роддома все уже было готово и стояло так как я хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой какая ты красивая, худенькая пузик супер, а волосы как у феи :D это натуральный цвет?

девочки не знаю насчет ошибки в лабе но тест вчера и сегодня полосатился, может хгч еще не вышел?выделения усилились уже на меськи похожи только темные, ладно не буду ломать голову завтра к восьми утра в 4 роддом к знакомой, сделают узи а там видно будет что дальше, вчера рыдала весь день а сегодня какая то спокойная пусто просто в душе,пузики мои любимые ток не растраивайтесь за меня, теперь я знаю что могу заБ, есть значит какая то не найденная проблема и я ее найду и стану лучшей мамой :D

люблю вас девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, ДЕВОЧКА, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ, Я ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ МАТЕРИ!!! ВСЕ МЫ МАМЫ, КТО УЖЕ, КТО В БУДУЮЩЕМ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!! И КОНЕЧНО ЖЕ ОСОБО ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ МАМ!!! ОНИ НАС ВЫРАСТИЛИ, СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЮТ С НАМИ ВСЕ НАШИ ПЕРИОДЫ, И ХОРОШИЕ, И НЕ СОВСЕМ, НО ОНИ С НАМИ!!! СПАСИБО ИМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибки за поздравления, тебя так же :drinks:

Викуля79//, держись дорогая! держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:beg: :beg: :beg:

Глафира, мы спим вместе под одним покрывалом и в обнимку, тогда не раскрывается. получается я рукой покрывало придерживаю. а слипы и бодики с рукавчиками у нас лежат не надеваные, т.к. на горшочек ходить неудобно и если вдруг мимо горшочка получиться, ненадо всего дитенка переодевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...