Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, и что делать будешь? мне это мама и муж говорят, поэтому мне сложнее :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, ну с кроватью труднее, так как его родители обещали нам подарить. а вот вещички думаю буду в тихоря подкупать, тем более что моя мама уже начала это делать)))

И спасибо за поздравление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Спасибки, правильно покупай в тихоря и ты спакойна и родители :D

Викуля79//, Спасибки, нет это крашенная я :D а тебе диценон не говорили пить, вроде когда выдиления начинаються его сразу назночают, у нас всем девочкам которые на сохранение лежали прописывали его, ты сейчас постарайся побольше лежать ;)

kkjulija, спасибки :giverose: тебя тоже с днем матери :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мне сказали что такие сроки не сохраняют, плюс хгч стал падать завтра если все таки масик сохранился то положат в 4 роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, почитай у меня в профиле, помоему 29.05.... про упавший хгч!!!! и узи одному не верь!!!! сделай несколько и в разных клиниках !и только поверхностное!!! ИМ ВСЕМ ПОХЕРУ!!! ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ БОРИСЬ САМА И НЕ ОПУСКАЙ РУКИ !!!!!!!!! все у вас хорошо!!! может гематомка есть, но это фигня!!!!!!!!!! главное, чтоб не алая кровь!!!! у тебя просто сейчас должны быть М, поэтому и мазня!!! мась держись за маму!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ НАМ И НАШИМ ДЕТКАМ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Ээээ ты чего :shock: малоли что сказали, мне тоже когда я с мазней на твоем сроке пришла в ЖК рассказали про естественный отбор и что они ничего делать небудут, только когда мы с мужем пошли к заведующей меня определили в стационар, а там как выеснялось что у мня наслед. тромбофилия и еслибы не сохроняющая теропия которую мне провели в больнице, произошол бы естественный отбор :( так что ты давай борись за свою крошку которую ты так долго ждала :rolleyes:

витамина, Спасибки :giverose: тебя тоже с днем матери :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, и у меня на твоем сроке "естественный отбор" был, и ЗБ поставили... и посмотри на мою ленеечку!!! ты главное не нервничай!!! КРОШЕЧКА, ДЕРЖИСЬ ЗА МАМОЧКУ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи в 4 роддоме Б маточная признаки замершей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, проверь еще где-нибудь!!!!! Только не иди сразу на чистку!!!!!!! Я тут на форуме уже столько историй про это начиталась, когда один узист видит ЗБ, а на самом деле все ОК! А если еще раз ХГЧ сделать? Не опускай руки! Держу @@@@@@@!!!!

Antonina_S,

мы спим вместе под одним покрывалом и в обнимку, тогда не раскрывается. получается я рукой покрывало придерживаю.

Тоня, какая ты чуткая мать! А я храпака задаю, просыпаюсь, а Мишка из-под одеяла выполз и спит поперек кровати или головой к ногам поверх одеяла. И так почти каждую ночь! :grin: Поэтому утепляю. Даже пижамку не покупала, т.к. в пижамке ступни будут голые, а носочки будут передавливать.

собираемся весна-начало лета сами в европу ехать. муж говорит там оторвешься. вот типо самое необходимое. еще наверное трусиков японских Марку закажу весной и все, а то так разгуляюсь, что уже никуда не поедем.

Во-во, ты там держись, а то и правда потом на Европу денег не хватит :grin:

viola86, фотки - супер! :good:

Медсестра, очень-очень будем надеяться и держать за вас с крошечкой кулачки, чтобы в этот раз все было ОК!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Бедняжечка очень очень сочувствую :cray: :cray: :cray: :cray: Даже слов нет. держись! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 Какая ты красоточка. и пузик такой чудный!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, сходи на еще одно узи!!! у меня так было, а на следующий день эмбриончик появился и сердцебиение!!! Малыш, не растраивайся, подожди 5-7 дней, а потом принемай решение! при выделениях я пила дюфастон: первый прием-сразу три таблетки, потом по 1т. 4 раза в сутки до прекращения выделений+3 дня, потом переходила на три таблетки в сутки и пила его до 17 недель! я просто уверенна, что выдержали мы все благодаря дюфу.

про УЗИ: в европейских лаб. на гаражной принемают Макухина Т.Б. и Варданян Д., УЗИсты от Бога, позвони узнай, когда принемают, я им оеим доверяю как самой себе! это они помогли нам сохранить нашу кроху!!! НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Еще рано, совсем рано говорить о ЗБ, на таком сроке редко у кого слышат сердцебиения, обычно его слушают на 7 недельки и то нужно переправирять, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Кристина@@@, Спасибки :giverose:

kkjulija, приветик :wave:

Глафира, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, держись дорогая, старайся не расстраиваться. верь в лучшее! и обязательно перепроверяй врачей. вот kkjulija пример, какой пузик уже, и что врачи сделать хотели. все обязательно будет хорошо :beg: :beg: :beg:

 

Глафирая до родов все боялась, что ребенок орать будет, а я спать. так как соня редкосная была. меня очень сложно разбудить было, хоть ори рядом. А как родила от каждого его капашения просыпаюсь.

 

Viola86, пузик здоровский!!! очень мой напомнил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое, в роддоме отправили на чистку я свалила, поехала к Трантину он отправил сдать анализы и в среду к нему, но сказал надежды очень мало

kkjulija, я с первого дня выделений пью утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, что такой за зверь утрик я, к сожалению, не знаю, но ты не падай духом все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибки, мальчуковый пузик :D

Викуля79//, Ты думай о хорошем, только позитивный настрой ;)

kkjulija, это тожесамое что и дюфастон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а-а-а-а! спасибо! ты диск еще не смотрела? я хочу сейчас этим заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, приветик, нет еще не смотрела, а ты посмотрела, стоит его вообще смотреть? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, НА ДИСКЕ КАК БЫ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОСМОТРИ, ТАМ НЕ ДОЛГО, И КАРАПУЗЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!

Викуля79//, КАК ТЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, привет :wave: ну как ты? :shock:

Девочки, всем привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Прокомментируйте, пожалуйста, мои тесты на О в профиле - они положительные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...