Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Hochu_Dochu, если я не ошибаюсь, то да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, спасибо!!! УРА!!! Ночка будет плодотворной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ на запузачивание ;)

витамина приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сдала анализы утром к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, удачи тебе! Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, держись!!! мы с тобой :friends:

kkjulija, viola86, с недельками нас :giverose: :giverose: :giverose:

моя мася чета оч активная стала :scratch: ночью я , неверное, ей спать не даю... сплю на боках, а у меня ноги затекают...и я переворячиваюсь, наверное, каждые 15 минут, и каждый раз как переворачиваюсь, доча просыпается и шевелюхается.... блин, как быть? :scratch: чет я распереживалась... на УЗИ пойдем тока 3 декабря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Как дела, что сказал доктор?

kkjulija, С неделечкой тебя :giverose:

витамина, С неделькой :giverose: непереживай тут осталось два дня до УЗИ, может она на погодку так реагирует, у меня сынулька тоже был два дня круть-верть, пошла на доплер сказали что все ОК, так что я думаю на погодку они так реагируют :grin: Я хотела спросить у тебя нет отдышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, витамина, и вас с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, прочла в профиле :shock: почему до планирования 6 месяцев? такое длинное лечение? ты не переживай насчет ОК, мне Трантин тоже назначал. на отмене ОК второй цикл был Б. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!! :D

Викуля79//, Мой хороший, прочла у тебя в профиле :this: :this: :this: как жаль :cray: поддерживаю Antonina_S, почему так долго нельзя планировать, это как то странно и ОК зачем пить, если ты написала что все в норме, и организм сам очистился, напиши пожалуйста. очень переживаю за тебя! :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, очень-очень жаль! :(

Но я уверена, что все еще будет и будет уже хорошо!!!! :beg:

А полгода - это, наверное, чтобы организм восстановился. Все-таки стресс какой для него, гормоны туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, только ОК не нужно пить!!!!Через 6 месяцев само всё восстановится. С твоими женскими проблемами ОК -НЕЛЬЗЯ- они подавят овуляцию вконец. Потом будешь ещё год овуляцию восстанавливать! Продолжай по своей схеме Утрик пить, травки попей: шалфей и боровую матку, расслабь мозг, запишись на танец живота. У меня самой в феврале выкидыш был, всё чистенько вышло, я стала травку пить, музыку хорошую слушать (не попсу и не металл), в парке гулять, танцевать. Сделала 5 капельниц Актовегина и Дюфастон пила по схеме. Главное, только положительные эмоции!!!Расслабляйся без алкоголя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, очень жаль, что так получилось, но все будет хорошо!!! правельно советует Медсестра найди то, чем ты сожешь отвлечьсяот плохих мыслей и планирования1 воспринемай это как передышку, время для себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даю ссылочку по Ребаунд-эффекту viewtopic.php?f=5&t=68&st=0&sk=t&sd=a. Из неё видно, что 60% отмена ОК не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Я полностью с тобой согласна, Девочки я хочу вам написать о своем Ребаунд Эффекте!!! Я принимала Жанин один месяц из трех(у меня от него много побочек)мой гинеколог отменять его отказывалась ссылаясь на Ребаунд Эффект, данный препарат был мне назначен без предварительных анализов, я пошла к другому врачу который прежде чем меня осмотреть заставила сделать УЗИ (щитовидки, молочных желез,и полностью по гинекологии)Оказалось что Жанин применять мне нельзя, так как у меня кисты в груди (фиброзно, кистозня мастопатия)и жанин усугубил мне ситуацию, доктор сказала что можно было попить ярину, но у меня проблемы с щитовидкой. И мне вообще нельзя применять никаких ОК вообще!!! И на жанине начались проблемы с яичниками, диагностировали серьезное воспаление, теперь ложусь в больницу, на полное обследование, не толко к гинекологам но и к эндокринологам!!! Девочки миленькие никого не хочу пугать, просто прежде чем пить эти таблетки, пройдите все анализы и исследования,особенно груди, гормонов и щитовидки, а если доктор вам назначает их просто так бегите от него подальше!!! Если подошло кому нибудь это не значит что подойдет вам!!!Ведь многие врачи говорят что ребаунд это побочка от приема ОК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Медсестра у нас профи, она по инету не видя меня поставила точную дату родов, чего не сделал ни один врач. слушайте ее, не повторяйте моей ошибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Как здорово что у нас есть такой человечек, спасибо тебе Медсестра!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуличка очень жаль что так получилось, главное сейчас настроиться что все будет хорошо :rolleyes: придет к тебе твой долгожданный малыш ;) А по поводу лечения, Я на 100% согласна с Медсестра, прислушайся к ее мнению :)

Медсестра, как у тебя дела? Как токсикоз отпустил?

Кристина@@@, Самое ужасное что большинство Г так назначают пить, прежде непроверяя ни чего :( а такое ощущения что они расчитывают на авось, вдруг забеременеет, а если неполучиться, то следующий у них этап это лапра :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Да я о том же, что ОК это не панацея, я никогда их пить не буду, и не забуду как с сильнейшим кровотечением меня на скорой возили в больницу, я думаю что же 10 день а из меня льет, встаю с кровати и все бежит, оказалось реакция на таблетки Жанин, звоню своей Г, она говорит не бойся это организм перестраивается! Я уже еле хожу. а он все не перестроится, в больнице врач покрутила у виска, и округлила глаза когда я сказала что пью Жанин чтоб забеременеть, сказала меняй Г, и ругалась сильно. Г я конечно поменяла и с ОК больше не дружу :beee: :beee: :beee: :beee: Извините девочки просто эмоции меня настигли!!!! Не хочу чтоб Викуська эту гадость пила! Викочка не пей! Очень тебя прошу! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я новенькая и тоже из Краснодара. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купидошка, Приветик добро пожаловать!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: В нашу теплую компанию, меня зовут Кристина, у нас здесь пузатый домик! Очень много пузиков начхают вмиг запузатишься! :Hello: :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, очень жаль :(

купидошка, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Кристина@@@, viola86, я тоже противница ОК!

И тоже везде пишут, что ОК назначается индивидуально, после обследования гормонального фона, но я еще ни разу не видела, чтобы так назначали. Г назначают от фонаря, а чаще тот препарат, который продвигает фармкомпания, которая ходит к этому врачу (2 раза я будучи на приеме у врача нарывалась на представителей фармкомпаний). У меня волосы дыбом! Я по наивности думала, что все те медпрепараты, что нам назначают, как-то рекомендуются Минздравом и рассылаются по поликлиникам. А оказывается приходит представитель определенной фармкомпании и говорит, что назначать от кашля, с какого возраста, а врач сидит и чуть ли не конспектирует. И у Г так было :shock:

Оказалось что Жанин применять мне нельзя, так как у меня кисты в груди (фиброзно, кистозня мастопатия)и жанин усугубил мне ситуацию

Я в шоке! У меня тоже была мастопатия до родов и мне тоже назначали жанин, но про то, есть ли у меня мастопатия - никто не спрашивал. Я, кстати, отказалась пить ОК, о чем не жалею.

купидошка, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купидошка, привет, новеньким! Токсикоз меня измучал совсем, а ещё и погода головняка добавила. Хожу как сомнамбула по дому, сплю и тошнит всё время. Думала вязанием займусь на больничном, так я и сидеть нормально не могу. 20 минут сижу, 20 хожу и потом 3 часа валяюсь! Девочки, а вы где видели, что бы гинеколог перед назначением контрацептивов анализы делал? Я почти 20 лет в медицине работаю и не видела ни разу, К СОЖАЛЕНИЮ! Когда-то сама на это очень сильно напаролась, перепробовала 10 разных видов ОК, ну, на всё у меня аллергия, Г мне назначала всегда самые убойные, т.к. считала меня излишне волосатой (типа мужских гормонов много), а когда увидела мою маму (она у меня цыганка) отправила меня в больницу на месяц, сначала месячные вызывать (они у меня просто прекратились-2 года не было), а потом цикл восстанавливать. 4 года овуляции не было совсем! И это всё получилось из-за того. что доктор на глазок определила уровень мужских гормонов у меня в крови! Единственно, что меня спасло от более серьёзных проблем, это то, что у меня уже был ребёнок и я уже созрелая деваха была 24 года. Если бы начала пить гормоны лет в 15, то детей уже бы не было никогда! ЭТИМ ВСЯ ЕВРОПА СТРАДАЕТ, у них гормоны девочкам в 15 лет в школе выдают бесплатно, естественно, без каких-либо анализов! УЖАС!Сейчас это даже смешно вспоминать, а тогда чуть яичников не лишилась. Сейчас смотрю в моде Жанин и Ярина препараты дорогие. Раньше были Марвелон и Диане-35,в то время они были самые дорогие и назначились всем подряд. У всех ОК есть одно общее противопоказание - это курение, большинство современных девушек курят! Отсюда вывод, что большинству принимать ОК нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купидошка, добро пожаловать ;)

Ой, девочки насчет ОК. Я тоже была очень против при их назначении мне Логест назначали три доктора. И тогда невидя другого выхода и не находя Г который бы пролечил без ОК сдалась и стала принимать. Гормоны сдавать назначила сама себе и Г видели что у меня 17он и тестостерон повышены и сказали что логест их как раз и понизит. К счастью мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...