Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Всем добрый вечер!!!

Девочки, убейте меня чем-нибудь, я уже ничего не понимаю....... :banghead: Когда у меня была О если она вообще была... У меня не сходятся данные по тестам и по графику..... Они друг другу противоречат. А мне нужно отсчитать 7ДПО для сдачи прогика. Вот и откуда мне считать????? :confused: :confused: :confused: :confused: Тесты все почти одинаковые. Да и график не лучше.

Ссылки скрыты.

Всем новеньким привет!!! Я Катя. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик :wave: Как здорово столько новеньких в наш домик пришли :friends: меня Надя зовут :D

Ligrulja, Я тоже делала иглоукалывание, но не по гинекологии, а просто расслабляла нервную систему, вроде поспокойней стала после иголочек :)

kkjulija, Юленька а что Г говорит по поводу этого ? Я у тебя хотела спросить а у вас на Д-димер можно сдать и сколько будет стоить этот анализ? :blush:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙ Яночка а что случилось :blink: почему была в больничке?

Кристина@@@, О овуличка это хорошо, ловите аиста с мужем :yahoo:

Hochu_Dochu, Смотрю на эти снимки и такое ощущение что тестики до контрольной полосочки не дотягивают :scratch: хотя на отдельном снимке за 30.11 вроде как одинаковые, а по внутренним ощущениям ты ее чуствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, отставить панику! Медсестра тебе еще компетентно скажет, а я сейчас скажу, что знаю, что читала по этому вопросу и наблюдала на нашем форуме.

Во-первых, там берут на 2 показателя АФП и ХГЧ. И если оба показателя повышены, то тогда уже можно начать что-то подозревать. Но! Еще важна степень повышения (там должно быть сильно повышено).

Во-вторых, может повлиять какой-нибудь внешний фактор: инфекция, лекарства, натощак-не натощак и т.д.

Может, пересдать через несколько дней-неделю?

В третьих, процент ошибочноположительного результата у этого анализа очень большой! Я читала такие истории на этом форуме - волосы дыбом вставали. Как врачи запугивали, что все плохо, тащили на искусственные роды, потом делали вскрытие плода - а там все ОК или львиная доля их страшных прогнозов не подтверждалась. Либо мамочки сжав зубы посылали всех врачей куда подальше и рожали здорового ребенка.

Ну и скажу еще, что все выводы делаются только после генетического УЗИ, да и оно не 100% верно, как я писала выше.

Юля, только не бери в голову и не нервничай. У тебя вообще только один показатель повышен - это уже, считай, расслабиться можно. Покажи Г результаты, пусть она тебе расшифрует, а то они там в краевой ничего не говорят, собаки такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija , даже не беспокойся! Для беспокойства нужно 3 скриннинга плохих+3 УЗИ, тоже плохих, тогда к генетику посылают. Не парься. Hochu_Dochu, на графике овуляци нет!((( У тебя повышен эстроген, поэтому тесты на О корявые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новенькие девочки привет я Вика :wave: мне нра эндокринолог Щерба на Зиповской, нормальная тетка она мне пролактин повышенный нашла, все размусолила и понизила

Медсестра, ой ничего в гормонах я так и не поняла :D но правильно мне назначили?

бт не мерить пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, скажи, пожалуйста, уровень эстрогена определяется гормоном Эстрадиол??? Если им, то я его сдавала в двух разных циклах. Один раз на 7ДЦ в Инвитро, показатель 288 пмоль/л (Референсные значения в Фолликуллярную фазу 68 - 1269). Второй раз в начале этого цикла на 6 день в Клинике №1, там 255,2 рМоль/л (Референсные значения в Фолликуллярную фазу 90,1 - 716). То есть везде в норму вроде укладываюсь.

Я уже совсем запуталась в своих циклах. Помогите мне отсчитать 7ДПО, когда мне надо идти и сдавать прогестерон??? И вообще, Медсестра, может какие ещё надо сдать гормоны в этот день? У меня ситуация такая: после длительного приёма ОК и после их отмены монстры идут 2-3 дня, очень скудные. Два предыдущих цикла в последний день тест утром со слабой второй полоской, а днём приходят ОНИ........ Я так предполагаю, что дело в тонком эндике, по разным УЗИ больше 8 мм не было, но самое позднее, когда он проверялся - это на следующий день после О. Вот хочу ещё и на УЗИ сходить на 7ДПО, а когда у меня этот день - не понятно...... Неужели в этом цикле у меня нет О?????? :cray: :cray: :cray: А я так надеялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!

Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем!

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово,украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

Девули всем Удачного ДНЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что откликнулись :giverose:

ХГЧ 24378 при норме для второго триместра 10000-30000, трудно не попасть

АФП 101,48 для 16-18 нед. норма 16-93

для 19-21нед. норма32-139

Линеечка у меня по мес. стоит и с 10 нед совпадает со срокомпо УЗИ, когда сдавала 18 нед. еще не было, а если так как считает Г. то у меня вообще сейчас 16 недель.

на приеме Г. посмотрела пересчетала несколько раз и говорит, что не видет у меня 18 недель, что по её мнению 16, дала направление в диагностический центр пересдать АФП бесплптно, а до этого я платно сдавала, говорила что талонов нет!!!

Надюша, Д-димер у нас стоит 765р.-5%по беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, решила сегодня сдать не просто гормоны, а приску у себя в лаб. чтобы все риски просчетали, не могу сидеть спокойно, деприс мучает, глаза на мокром месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ну вот видишь, у тебя АФП вообще незначительно повышен 93 и 101 - это вообще рядом! А если еще недельку туда-сюда (точно же никто не может сказать какая сейчас неделя, всегда так и ставят срок: 15-16 недель, 19-20 недель и тд.) - то вообще норма!

А вообще Медсестра тебе полную инфу дала!

Hochu_Dochu, в эстрогенах я вообще полный ноль, т.к. с ними у меня проблем не было, вот и не углублялась, так что подсказать ничего не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я что-то не врубаюсь, если твоя Г считает что 16 нед., то зачем посылала на АФП так рано? Тогда этот анализ вообще непоказателен. Говорю тебе, не парься!Жди 20 нед, что бы зашевелился ребёночек, тогда срок будет более точный. Срок по УЗИ тоже непоказатель, там всё относительно на средне статистического человека. Какой у тебя рост и вес был до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, шевелюшки у меня с 16 недели по УЗИ (помнению Г. 14!), а до Б. я весила 52 кг. при росте 176, сейчас набрала до 60кг., а это влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu , про гормоны -это всё сложно, дело не в эстрадиоле, а в тех ОК которые ты принимала, они накапливаются в тканях. В крови может быть всё нормально, но по БТ (базальная температура) видно, что эстроген высокий, значит твои ОК ещё не вышли все из организма (мне понадобилось целых 4 года!!!, что бы всё выветрилось, но я и ОК принимала 4 года). Я не пугаю, но по-хорошему, нужна чистка организма, народными методами печенку почистить, кишечник, на диету сесть или поститься. Тогда это пройдёт всё быстрее, а только потом сдавать все анализы на гормоны. И я уже писала, что гормоны сдаются: первый раз 4-6 ДЦ, второй раз 12-16 ДЦ, третий 21-25 ДЦ, в зависимости от вашего менструального цикла, но если цикл не более 35 дней. Если цикл более 35 дней, то там высчитывается индивидуально. В дни когда должна быть О, нужен контроль УЗИ, тогда будешь знать точно в какой день есть О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, с О тебя, пусть все получится!!! :grin:

Antonina_S, viola86, ага валялась в больничке, все с маськой хорошо, просто с кишечником проблеммы были.

Глафира, спасибо, все Ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, с возвращением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija , рост и вес очень влияет. Значит ты только сейчас набрала свой собственный вес, который должен быть по природе! И шевелюшки ты должна сама почуствовать, а не по УЗИ. Беременность какая по счёту? А размер ребёночка какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибки за инфу :giverose: эээээ ты давай без депресий, твая малютка все чуствует :rolleyes: я столько прочитала про эти анализы и визде пишут что они весьма не достоверны, так что не забивай себе голову :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, с кишечником и у меня было плоховато в начале Б :spiteful: но главное что все прошло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, я вот тоже не мало баловалась ОКами, пила 6 лет..... Это мне сколько надо ждать, пока они выветрятся(((((( Да уж, невесёленькая картина вырисовывается.... Цикл у меня стал ровно 37 дней, только вот прошлый один был 38 дней. А что за народные методы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Новеньким-добро пожаловать :friends: я Марина :grin: у меня тоже новость...... мы были на УЗИ и мне поставили преждевременное старение плаценты 3 степени!!!!! я в шоке!!!!!!! откуда эта хрень!!!!!!!! инфекций и всего такого нету!!!!!!! хожу по квартире рыдаю!!!!! хоть бы доче моей воздушка хватало!!!!!!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, с возвращением :giverose: я никому не говорила тут, что ты в больничке лежала :blush: растите здоровенькими :friends:

kkjulija, а меня не послали на второй скрининг :shock: если с первым все окейно, то вроде второй раз не посылают :scratch: хотя я первый раз и сдавала его поздно, не помню когда.... и чета я ваще ниче не понимаю :scratch: если у тебя по УЗИ 18 недель, то у Г должно быть 20 :scratch: почему она наоборот отнимает недели???? :scratch:

ДЕВОНЬКИ ХВАТИТ ХОДИТЬ В ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ!!! ИДИТЕ ВСЕ В ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЕНКА!!!!! ТАМ СУПЕР ВРАЧИ!!!!! НА СЕБЕ ИСПРОБОВАЛА :grin:

я слышала, что в европейских лечили девочку от бесплодия, а она уже в этот момент была беременна!!!!!! я сама десятки тысяч отнесла в Тургеневскую клинику!!да, меня там вылечили, но я ж могла так же вылечиться и в ЦМиР только бесплатно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина,

Полностью согласна на счет платных клиник, я вот в 1ЖК и меня в принципе все в полне устраивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тут есть кто ни будь с тромбофилией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А адресок неподкините-Центра матери и ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, А что Г говорит, она не кладет тебя на сохранения? :(

купидошка, У меня эта бяка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, у всех по-разному выводится. Чистку поищи у народных целителей: Степанова Наталья из Новосибирска например, у неё были чистки не плохие, я сейчас методу не скажу, где-то в записнухе записано, но искать очень сложно, т.к. я в ремонте. Поищи в нете. Я чистилась по её методике, так неделю боялась в унитаз заглядывать, столько всего страшного в человеке находится!))))

 

витамина Ложись на сохранение и тяни как можно дольше, хотя бы до 36 нед.. Скорее всего будет срочное кесарево.

Животик у тебя очень низенький, а это не есть хорошо.

 

Преждевременное старение плаценты может развиться под влиянием многих факторов: -аборты в анамнезе,

– заболевания эндокринной системы,

– другие хронические заболевания матери,

-курение,

-резус-конфликт,

– гестоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...