Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

витамина, держиетесь с дочуркой. вам чуть чуть осталось. ты с дочей разговаривай, проси еще немножко посидеть в животике. и сама не волнуйся настрой только позитивный!!!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, как ты? токсик мучает? береги себя, тяжелое не поднимай.

Глафира, как планируете Мишанин годик отмечать? что подарите? я уже задумываюсь что Марку на год дарить и как праздновать, люблю все заранее подготовить, что б потом не в спешке. а еще мы собираемся его на елку повести, бабушка нам костюм зайца шьет :). вы на елку пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки приветик, кто ложится на лапору 20 декабря 2010 года во 2-ю городскую? Отзовитесь... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, как планируете Мишанин годик отмечать? что подарите? я уже задумываюсь что Марку на год дарить и как праздновать, люблю все заранее подготовить, что б потом не в спешке. а еще мы собираемся его на елку повести, бабушка нам костюм зайца шьет :). вы на елку пойдете?

Тоня, ну ты совсем рано задумываешься :grin: Подарить ему хочу какие-нибудь развивающие центры. Поназаказывала в разных СП, пока что-то не получается. Переживаю. В 1-й закупке в наличии не оказалось (понятно, склады сейчас выгребают), в другой - мало шансов, что успеет собраться до нашего ДР. Буду надеяться. :beg: А там все как всегда в последний момент :pardon:

Праздновать планируем в 2 захода - с родственниками и с друзьями. Ничего особенного - тупая обжираловка ;) Если успею, то хочу сделать такой паровозик из Мишкиных фотографий

Ссылки скрыты.

Кстати, если ты такое любишь, то на этом сайте много сценариев 1-го ДР!

А на елочку мы как-то считаем, что еще он маленький и ничего не поймет. Вот на следующий год - самое то будет: уже и побегает с детками и хороводы поводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :D я уже неделю назад скачала этот паровозик :good: фотки подготвливаю ))))) на этом сайте смотрела всякие сценарии, но там в основном когда деток в гости приходит много. а у нас могут в гости прийти три девочки 2,5года, 5лет и 5мес. както с ними не разгуляешься :pardon:

на елку решили Марка повести, так как он очень любит смотреть как детки на площадке бегают, думаем пусть посмотрит. от папиной работы все равно елочка бесплатная. в воскрессенье провожали папу в командировку и первый раз Марик на вокзале был. ему так поезда понравились. а тетю из громкоговорителя решил перекричать и начал песни петь, весь перон развлекал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Марик :good:

Мы на деток тоже посмотреть любим! Вот жду-не дождусь весны и лета, когда Миша будет хорошо ходить, чтобы он с детками вовсю наигрался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я весну жду....не надо будет пол часа на улицу собираться. пока его оденешь, конечно уже привыкла на ползущего ребенка сзади натягивать ползунки, но когда это колготки...потом теплые штаны... куртка...... шапка.... :Crazy: и гулять идти перехочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Глафира, девочки, я в ваши мамские болталки ни чего никогда не писала, но тут просто сил нет держаться, так мило вы обо всем пишите :give_heart: я тоже очень хочу май!!!

кстати, наши результаты готовы, у нас все в пределах нормы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Люблю свою крошечку Ангелинку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы подписи в низу делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Прошу вас всех обратить внимание на следующую информацию:

01.12 одобрили в Совете Федерации и направили Президенту изменения в Федеральный закон от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством". Именно этим законом регулируется порядок начисления и выплат декретных пособий, пособий по уходу за реб., больничных. Самое важное изменение - расчетным периодом с 2011 года при расчете пособий будет период, равный двум календарным годам. Для большинства женщин это означает значительные потери, при получении декретных выплат и пособий.

Если ваши интересы задевают данные изменения, то прошу поддержать мое обращение к Президенту РФ на сайте Демократор

Ссылки скрыты.

. Для этого потребуется минимум времени и действий с вашей стороны. В письме так же изложены предложения по поддержке матерей! Если у вас имеются ещё какие-либо идеи, то можете изложить их в комментариях или в блоге Медведева (это же письмо я и в блог поместила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Видиш как здорово, а ты переживала, :) и Ангелиночку заставила поволноваться :rolleyes: Юль а что в начале курсов рассказывали, я что нибудь интересненькое пропустила :confused:

купидошка, Мне девченки с форму рассказывали как вставлять линеечку, а я уже забыла :pardon:

Antonina_S, Марик умничка уже песенки пает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, неуспеешь оглянуться как у тебя малышка уже ползать по все квартире будет ;) . так время быстро летит.

купидошка, заходишь на свою страничку, раздел форум, далее переключаешься на закладку профиль и там кликаешь на подпись и вставляй что душе угодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija,

кстати, наши результаты готовы, у нас все в пределах нормы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу!!!!!!!

Юля, ну мы же тебе говорили!!!!!! :D

Скоро-скоро будешь нам тоже про Ангелинку рассказывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: :wave: :wave:

Глафира, Antonina_S, я тоже с умилением читаю ваши мамские болталки :give_heart: и мечтаю уже скорее к вам присоединиться :spiteful:

kkjulija, поздравляю с хорошими результатами :thumbsup:

dolmatena, ниче не поняла :scratch:

ДЕВОЧКИ, а где можно сделать доплер сосудов пуповины, маточных артерий и сосудов плода ?????? мне с моим диагнозом посоветовали его сделать.... :scratch:

viola86, kkjulija, колитесь, чего на курсах интересного рассказывали и показывали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, viola86,вам уже чуточку осталось и вы в наших рядах!!! :friends: будете рассказывать про первые улыбки, про первое агу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, знаешь, на самом деле мы больше болтали о рисунках, ну и прото, где лучше рожать, так собственно час и прошол :pardon:

витамина, для меня это больше моральная подготовка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, У нас было 2 занятия с перенотальным психологом, она нас готовит к родам в психологическом плане, чтобы не валновались и ни чего небоялись, и 2 занятия с акушером геникологом, она нам рассказывает о дыхательноой гимнастики, о родах, как правельно дышать в схватку, как нужно тужиться, завтра с ней будет 3-е занятие, вообще мне очень интересно ходить на эти занятия :D Я доплер делаю в 5РД там где и УЗИ ;)

Antonina_S, да время очень быстро летит, только вроде узнала о Б а уже скоро рожать :)

kkjulija, Про род дома разговаривали :spiteful: а на каком сошлись :)

 

Кстати забыла с вами поделиться, ходили с мужем на УЗИ смотрели на нашего сынулку :D , сказали что все у нас хорошо :thumbsup: весим 2кг, воды чистые, все в нутрение органы в норме, личико прижимал к задней стенки матки тяжело было рассмотреть, но Г увидила что он губками причмокивал и сказала что у нас носик курносик :D зато мужское достоинство сразу показал, дал в подробностях доктору рассмотреть, шкода маленькая :taunt: Еще она сказала, что сынулька наконецтоки лег головкой в низ, но только головка уже низковата и нужно носить бондаж, иначе могут быть преждевременные роды, так что начинаю носить бондаж :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, чего то я не поняла, эт что ж у тебя доча???? супер! у меня муж мечтает о доче и хочет назвать Ангелина :D

viola86, поздравляю с отличным узи, как мужу узи???????

Antonina_S, Глафира, ой девочки у вас такие приятные хлопоты, совсем скоро будем годики ваши отмечать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: :wave: :wave:

Викуля79//, отпуск прошел в больничке, но уже все хорошо!!!! Как ты?

Antonina_S, Тоничка токсик мучает иногда, но в принципе чувствую себя тьфу-тьфу хорошо. ;) Тяжести не поднимаю, муж помогает.

kkjulija, Юльчик поздравляю, пусть и дальше все будет хорошо!!!!

viola86, молодчины что на УЗИ сходили и я рада что все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с хорошим УЗИ вас!

витамина, kkjulija, и все-все пузики! А я с удовольствием читаю ваши пузяцкие болталки и погружаюсь в приятные воспоминания - ведь еще так недавно все это было у меня. Мы с мужем тоже часто вспоминаем: а в это время Мишенька еще в пузике сидел... а помнишь, как.... и т.д. Мне даже так волнительно бывает, что последний месяц я вспоминаю, что раньше Миша был пузиком. А потом уже буду вспоминать, что год назад он еще не умел головку держать, не умел перевернуться сам, а сейчас уже.... Как-то коряво выразилась, надеюсь вы меня поняли!

витамина, тоже хотела сказать: доплер делают там же, где и УЗИ. В принципе, в стандарт УЗИ беременных входит и доплер, но не такой расширенный, как если отдельно назначают.

Девочки, у меня старший принес из школы сопли, Мишаньку заразил. У нас такая ночка была - это просто мрак! Миша не мог носом дышать, просыпался каждые 10 минут, плакал. Более-менее успокаивался и засыпал только лежа сверху на мне, головой на груди. А я не могу на спине спать. Только на животе. Он заснет, меня начинают психи бить - заснуть не могу, руки как-то то ли немеют, то ли что - в общем, неприятное ощущение. начинаю перекладывать - сразу крик. Капли дают облегчение только на 10-20 мин, потом опять сопли и все по-новой. В общем, только ближе к 2-м ночи я как-то, по милиметру, смогла переложить его и он не проснулся. Потом вроде полегче стало с носиком: храпел, но дышать мог. У нас уже сопли были не раз, но такой ужас - впервые! Не знаю, что еще сегодня нам предстоит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за поддержку и переживания!!! :friends: :giverose:

viola86, ну вроде сошлись на 5РД, все туда идут :D а еще про новый говорили, что надо посмотреть на отзывы которые будут и торопиться туда не стоит, но это вам :grin: а я посмотрю, к моему сроку уже будет ясно, стоит ли идти туда :pardon: Викуля79//, да, на последнем УЗИ в 18 недель сказали, что унас курносая Ангелиночка! а имя и правда хорошее, я его для своей дочки в 16 лет придумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, таже фигня... :friends: как нахлынут воспоминания. а когда тут беременяшки пузиками хвастаются, я вообще мужу говорю как я хочу снова быть Б! чувствовать шевелюшки...вообще прекрасное время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Муж с удовольствием все распрашивал у доктора, спрасил сколько весит, почему икает, такой смешной :)

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Спасибки, а почему ты линеечку не поставиш ;)

витамина, С неделькой тебя :giverose:

kkjulija, С неделечкой тебя :giverose: , да времени у тебя побольше чтоб с род домом определиться ;)

Глафира, Выздоравливайте поскорей, надеюсь у вас следующая ночь будет по спокойней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Глафира, ну незнаю, может я потом тоже так говорить буду :pardon: но сейчас я хочу поскорее родить, чтоб держать свою крошку на руках и видеть, что с ней все в порядке и ей хорошо.. :grin: :give_heart:

kkjulija, viola86, спасибо и вас с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Викуля79//, линеечка у тебя прикольная, ты не переживай, пролетят эти 6 месяцев , и у тебя в животике поселится малышок :friends:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, приветики :wave: а ты ж можешь теперь отгулять те дни, которые ты пролежала в больничке, но они считались отпускными :grin:

Девочки, мы сегодня сделали первые покупки, правда чуть чуть , только для роддома :pardon: вот , сижу-любуюсь, улыбка с лица не сходит :give_heart: :give_heart: :give_heart: тьфу тьфу .... все такое крохотное :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Краснодара!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, :wave:

витамина, ой спасибки надеюсь уже расслабилась, не гружусь у меня теперь новая беда, если что все в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...