Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

//sasha-kaunova//, :wave:

 

Яночка, а мы сегодня мимо твоей работы проходили и решили в гости зайти, а ты там уже не работаешь :(

 

витамина, еще больше будешь переживать. то животик болит, то зубки режуться, то первый синяк... в животике самое безопасное место ;)

 

Викуля79//, офигеть :shock: , а у меня и мобильный банк не подключен :scratch: надо подключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79//, Antonina_S, :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, привет :wave: :wave: :wave:

Викуля79//, н-да... вот тебе и безопасно!!!! чета оч долго дело рассматривать будут!!! :scratch:

Antonina_S, зато хотя бы я дочу видеть буду и понимать, что именно не так и помогать ей... а в животике же я ее не вижу, а неизвестность пугает... я , конечно, понимаю, что для дочи мой животик, это естественно самое лучшее место :grin: .... мобильный банк по любому нужен... :pardon: в наше то время.... а у меня и на мужью карту он стоит на мой номер.... :pardon: а чтоб не расслаблялся :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, если бы не мобильный банк то я бы вообще перед новым годом бы узнала

витамина, говорят стандартная процедура срок до 45 дней, но я в понедельник позвоню им поругаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, заскочила на минутку. Миша по-прежнему спать не дает. Вчера горел ночью, не знаю, какая темпа была, мерять бы он не дался, но был страшно горячий. И сопли туда же. Метался опять по кровати, опять только на груди успокаивался, в общем та же история. Я ему дала жаропонижающее, прямо во сне, он стал поспокойнее, и жар ушел. Днем - веселый активный ребенок, а как ночь, так ужас начинается. очень надеюсь, что сегодня уже получше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, бедненький Мишаня. это случайно не зубки? нам носик в экстренных случаях, врач советовал називин, только не злоупотреблять и дозировку как месячному ребенку. Мы на ночь только капали, что б уснул. А то плакал и сисю взять немог. И долго називин применять нельзя,сначала физ.раствором промывали или аквамарисом а потом капали. какое ты жаропонижающие даешь, что его прям во сне можно?

 

Викуля79, да уж, узнала бы на новый год, вот подарочек то. тут праздники на носу, ой чувствую затянется эта котовасия. Я недавно пол месяца с банком боролась. у них типо сбой программы и у моей карты случайно стал статус "уничтожена". в банк ездила, звонила, ругалась...каждый день обещали что вот в течении дня двух будет работать, что вот вот уже все отправляют завку. Когда в очередной раз с Мариком на руках приехала, через пол города с жалобой на имя директора и помахала ей перед девочками, так сразу засуетились, пол часа бегала и как оказалось только при мне они отправили заявку. и через 2часа у меня карта зароботала.но жалобу я директору все же отнесла. Блин могут же работать, когда боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо, сегодня Миша уже спал нормально.

Називин и аквамарис я капала. Ничего не помогало. Первый раз такой ужас. Раньше насморк уже был, но капнешь називином - сразу носовое дыхание появляется и на всю ночь хватало. А тут капаю - на 10 минут, еще капаю - еще 10 минут, а потом опять хрюкает. Ну я и перестала капать, т.к. и правда, вредно.

А жаропонижающее я давала панадол. Он же жидкий (как и любое детское), я Мише прямо со шприца в уголок ротика заливала, он чмокал и пытался к шприцу присосаться. :)

Викуля79//, 45 суток, это, как я понимаю, предельный срок рассмотрения заявки. Могут и раньше рассмотреть. Но с учетом праздников, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Привет :wave:

Викуля79//, Вот это да :shock: а как такое возможно :scratch: а что банк на это отвечает :scratch:

Глафира, Самое ужасное когда детки болеют :( попровляйтесь скорей :good:

kkjulija, Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave: я проказница :sorry: в среду муж приехал :give_heart: я не смогла от него оторваться :Crazy: к тому же он на пару дней, а потом опять уезжает :cray: ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Муж это святое :D я тебя прекрасно понимаю :grin: нам на занятии фильм показывали про роды, после этого прям рожать захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой бедненький малышик, пусть выздоравливает скорей

Antonina_S, точно когда хотят работают, я так страховку выбивала из страховой компании пока судом не пригрозила не выплатили

viola86, говорят ай-ай-ай до чего дошел прогресс, гады, но ничего я сейчас дела раскидаю и займусь ими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки всем привет :wave: Хороших выходных.

Глафира, скорейшего выздоровления твоему Мишутке!!!!

витамина, я подумала и решила, что и так немного отдохнула, а эти две недели мне еще пригодятся!!!!! Как твоя мася?

Antonina_S, Тоничка я теперь работаю на пр. Ленина 23. Так что если будешь проходить мимо, заходи. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

нам на занятии фильм показывали про роды, после этого прям рожать захотелось :)

Это что это вам за фильм такой показали? ;) Я когда первый раз роды увидела, думаю - ни за что! :shock: А теперь уже запросто на такое смотрю и считаю самым прекрасным зрелищем на свете - это появление новой жизни!!!! :give_heart:

Мишаня уже отошел, спит нормально, только иногда где-то в глубине сопельки похрюкивают, но дышать уже не мешают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Здорово что Мишаня поправился, здоровья ему. что ж за сопли то такие что даже називин не помогает :scratch:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, а ты 5ти дневку работаешь? или какая то смена есть? научет встала в нашу ЖК? а к кому не к Юрак случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Здорово что Мишаня поправился, здоровья ему. что ж за сопли то такие что даже називин не помогает :scratch:

Antonina_S, я вот тоже в недоумении :scratch: Но зубы у нас так и не вылезли. Мишка десны почесывает, но они даже не припухшие. Так что быстро я их и не жду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Правельно с ними надо пожоще :rules:

Глафира, там так все спакойно протекало, а акушерка нам рассказывала как себя нужно вести ;) хорошо что Миша пошел на поправку :D

Antonina_S, ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

viola86, ну я со следующей группой посмотрю фильмец, время еще есть :grin: Глафира, очень рада, что Мишенька поправляется!!!

Девочки, вопрос встал... где НГ отмечать? хочется уехать из города, но куда? (в горы-я боюсь дороги самой), ну и чтобы не очень накладно получилось, не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :friends: Как ваши дела? Всем

Ссылки скрыты.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Привет поздравляю с постановкой на учет!!!! :giverose: Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ой, не знаю :scratch: Мы только дома и или в ресторанах всегда отмечали. Никогда не выезжали никуда.

А если наше побережье посмотреть? У тебя такой срок замечательный - еще запросто можно куда-нибудь съездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мы 2007 г. Отмечали в Санатории Голубая волна, в Геленджике, очень приличное место, тихое, в номере все было (все удобства) банкет, трехразовое питание (шведский стол) очень хорошее, на территории бассеин, бильярд, боулинг, море, за отдельную плату (надо сказать не большую) мы посещали разные ванны, массажи и все такое, там целый корпус врачей! Мне очень понравилось!!! Вот ссылка можешь посмотреть

Ссылки скрыты.

Ах да надо сказать там огромная красивая территория, все очень ухоженно, и красиво!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

kkjulija, А я сегодня у тебя на работе была :dance: , думала тебя увижу, а тебя не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Ты думала в чем будеш забирать свою принцеску из РД :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я же на больничном :grin: а почему не сказала, что идешь ко мне :club: ? я бы тебе карточку на скидку дала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Я на пятидневке. Вста ла на учет к Малик В.В.

viola86, привет, как ты себя чувствуешь?

Кристина@@@, спасибо дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, А мы как то спонтанно решили с мужем поехать не в европейские а к тебе ;) как твое сомачуствие, ты давай чаи гоняй чтоб не росклееться :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, приветик :friends: сейчас чето ноги стало крутить на погоду, и как назло у нас каждый день дождик :( получаеться что каждую ночь плохо сплю, ворочиюсь :glare: А ты себя как чуствуеш? почему ты табличку не зделаеш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...