Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

у меня для своих (на всякий случай) карточка лежит на скидку 20%, если кому-то надо, обращайтесь :grin:

viola86, вот на тебе, съездила на работу к бух. и на обратной дороге так замерзла, пипец... в шубе была, но она у меня из чебурашки наверно, что-то совсем холодно было :pardon: чаек пью с алтайским медом и под одеялом валяюсь, но в сон клонит и это хорошо, просплюсь и завтра все хорошо будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,мы в том районе часто бывали, у нас папка практически за углом от тебя работает. Сейчас редко сами по городу ездим, Марк в зимней одежке тяжеленький. Обходимся прогулками на коляске до ближайшей площадке.в город по выходным выбираемся погулять. Если поедем к папке, обязательно к тебе заглянем. как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Да вчера очень мерзкая погодка была, хотя и сегодня не лутше :glare: в следующий равз обязательно обращюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюш по твоему желанию сдала линеечку!!! У нас тоже постоянно дождики :unsure: На душе так тоскливо и спать постоянно хочется. Antonina_S, Девочки чувствую себя хорошо тьфу-тьфу Мутит иногда от запахов, но уже лучше чем было раньше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, смотрю ты линеечку переделала, а почему? :rolleyes: с неделькой тебя :giverose:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спать хочитьсч всем в первом триместре :yawn: а токс атпускает это хорошо, меня мучил до 16 неделек :doh: тебе сны не сняться по поводу кто в пузике сидит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо!!! я линеечку выставила с учетом ХГЧ, мне расчитали вплоть до дней, а в профиле линеечка по м., там завтра экватор :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Это тебе в лаборатории расчитали так :rolleyes: время как быстро летит скоро и у тебя экватор :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага, в лабе. расчет сделали когда риски смотрели, теперь с Г. спорить не надо будет :grin: :grin: :grin: и в декрет получается 1 марта :D:D:D

и про экватор сегодня думала, вроде как половина, еще столько же, а воспринемается по другому... и животик больше будет, и доченьку чувствовать по другому буду, и детский шопинг... и в конце всего осуществится самая заветная мечта :give_heart: :give_heart: :give_heart: (и полилась лирика...)

Надюша, у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для своих (на всякий случай) карточка лежит на скидку 20%, если кому-то надо, обращайтесь :grin:

viola86, вот на тебе, съездила на работу к бух. и на обратной дороге так замерзла, пипец... в шубе была, но она у меня из чебурашки наверно, что-то совсем холодно было :pardon: чаек пью с алтайским медом и под одеялом валяюсь, но в сон клонит и это хорошо, просплюсь и завтра все хорошо будет :D

kkjulija,привет :wave: посмею чуток нагловастенько спросить у тебя,а эта 20точка для особенно своих касается иль там не особенно своим,а? :blush: А то я тут скоро к вам же и направлюсь для анализиков.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает хорошего дерматолога?

Блин,чё то на плечах повысыпало,пятна какие то,я в шоке,чё за фигня.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Это точно, не будет она тебе нервы больше трепать по поводу срока :duel: А у меня чето Д -димер скаканул до 1,25 теперь думаю увеличат мне дозировку фраксипарина :( хотя так нехочиться, буду ее просить чтоб с перва доплер делала и если он будет неочень только тогда подключать еще фраксипарин :glare:

Ligrulja, к сожелению незнаю :pardon: , может у тебя такая реакция пошла на травянные сборы, всетаки они не всем подходят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligrulja, без проблем одолжу карточку :friends: ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Это точно, не будет она тебе нервы больше трепать по поводу срока :duel: А у меня чето Д -димер скаканул до 1,25 теперь думаю увеличат мне дозировку фраксипарина :( хотя так нехочиться, буду ее просить чтоб с перва доплер делала и если он будет неочень только тогда подключать еще фраксипарин :glare:

 

Когда у меня Д-димер на сроке 32 нед. был 1,4, мне гематолог сказал, что это нормальные значения для моего срока, и я не нуждаюсь в лечении фраксипарином (правда врачи в 5 р/д были другого мнения и поднимали страшную панику), а ты уже на фраксе и еще собираешься увеличить дозировку! :no: Не позволяй врачам разводить тебя на деньги, они и так делают это очень умело. Вообще, я считаю, что тромбофилия - это профиль гематолога, а не гинеколога, и только он должен решать, какой объем лечения нужен пациенту (почитай наш диалог с Глафирой) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, два дня назад снился хорошенький мальчик и я знала, что это мой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligrulja, без проблем одолжу карточку :friends: ты когда собираешься?

Ой,наверно скоро,я скромненько тебе напомню о себе :giverose: Мне правда неудобно так напрашиваться,но стока денег на эти анализы улетают,карауууулллл...

Кстати,меня зовут Марина :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ, нужна ваша помощь!!! Скажите вы к андрологу мужа водили? К какому и куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленКа85, водила, на зиповскую в центр метери и ребенка. врач зав. андрологами если не ошибаюсь ее фамилия Петросян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ну и как он Вам? Я сегодня звонила мне сказали что там 2 врача принимают-это Чижиков и Аксбеков кажеться. ничего про них не слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, Спасибо тебе огромное за совет, а то у меня голова от этого чертого д-димера кругом :wacko: все таки Г умеют запугать :worried: но у меня доплер отличный и врач который делает мне УЗИ говорит что он не видет ни какой тромбофилии у меня, а сегодня сходила к Г в ЖК она тоже сказала что на таком сроке возможен скачек и сказала опять через недельку сходить на доплер и если все ОК будет,то она ничего назночать не будет просто будем держать под контролем, а ты у какого гемотолога наблюдаешся :confused: просто думаю еще сходить проконсультироваться и к нему :rolleyes: меня на фраксипарин подсадили на сроке 5 неделек Б, когда на сохранение попала, с диагнозом несостоявшаяся двойня, а сейчас я боюсь с него слазить :shock:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, мне сыночик приснился прям перед УЗИ и когда шла на УЗИ я была на 100% уверина что будет мальчик, так и оказалось :D а тебе интуиция подсказывает кто в пузики живет?

АленКа85, И я водила и не к одному сперва были у Петрасяна, следующий был Гришанов (очень много было о нем хороших отзывов), но нам не понравилось (качалка денег и все) остановились на Мучнике Евгении Мироновиче вроде более мение ничего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, А последний где принимает( Мучников)? Я не знаю что и делать, заставила мужа сдать СГ, а там мертво практически. Г сказала, что она практически нулевая. :cray: Я и представть себе этого не могла... ведь никаких признаков и проблем у нас с ЭТИм не было никогда, а спермики полуживые...Почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ну и как он Вам? Я сегодня звонила мне сказали что там 2 врача принимают-это Чижиков и Аксбеков кажеться. ничего про них не слышали?

Про Чижикова слышала, что он любит БАДами лечить. про второго ничего не слышала. А Петросян это ОНА. муж лечился в новороссийске три курса прошел результаты практически нулевые. у Петросян одного курса хватило.Я переживала, что врач женщина и муж может отказаться. А она ему понравилась, сказал нормальная тетка и что лучше к ней чем к мужику ходить. мне тоже понравилась, я к ней ходила с анализами мужа (пока там в стационаре лежала) и она мне дала его лечение и все обьяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, Спасибо тебе огромное за совет, а то у меня голова от этого чертого д-димера кругом :wacko: все таки Г умеют запугать :worried: но у меня доплер отличный и врач который делает мне УЗИ говорит что он не видет ни какой тромбофилии у меня, а сегодня сходила к Г в ЖК она тоже сказала что на таком сроке возможен скачек и сказала опять через недельку сходить на доплер и если все ОК будет,то она ничего назночать не будет просто будем держать под контролем, а ты у какого гемотолога наблюдаешся :confused: просто думаю еще сходить проконсультироваться и к нему :rolleyes: меня на фраксипарин подсадили на сроке 5 неделек Б, когда на сохранение попала, с диагнозом несостоявшаяся двойня, а сейчас я боюсь с него слазить :shock:

Сейчас я ни у кого уже не наблюдаюсь, т.к. уже давно не беременная :grin: , моему сынуле через 2 дня 5 месяцев! Но тогда ходила в ККБ к Качанову, врач здравомыслящий, а вот если попадешь к Колосовскому (его ооочень любят в 5 р/д, считают,что только он разбирается в акушерской паталогии у больных тромбофилией). Но ведь сам факт наличия тромбофилии вовсе не означает, что Б будет проблемной или вообще невозможна, нормальные врачи это понимают, а "продвинутые" считают, что только в них твое "спасение". Тромбофилия вообще очень распространена в человеческой популяции, и если бы могла так влиять на наше воспроизводство, человечество уже давно бы вымерло! Не бери в голову всякую хрень, как у тебя вообще выявили тромбофилию, по показателям фибриногена что-ли?

А вот слазить с фраксипарина тебе, действительно, уже нельзя, отмена чревата, придется продолжать, только не вздумай увеличивать дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, О а мой был у Петросяна мужчины, только он нам не понравился :spiteful:

АленКа85, Он в Екатериненской принемает, но мой совет посетить нескольких послушать, кто какую песню поет :)

esokolova,ККБ это какая больница, мой беременный мозг немного тупит :blush: ты как по записи платно к нему ходила? По поводу анализов я ездила сдавала в краевой грудной хирургии на полтморфизмы генов и на агригацию трамбоцитов с 4-мя индукторами :blink: Но я в них нифига не понимаю, ходила к гемотологу во вторую городскую больницу, он посмотрел анализы и сказал что зря я начала колоть фракс, что достаточно было попить курантил и фолибер :sorry: а когда спросила что мне делать тепрь с фраксипарином, он сказал спрашивайте у того кто вам назначил его :rules: после этого я к нему не ходила. Про Колосовского я тоже наслышана :spiteful: из-за этого к нему и непошла :beee: хотя отправляли к нему :) Просто со следующей Б нехочиться совершать тех ошибок, которые совершила сейчас :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Юленька как твое самочуствие, ты решила неходить сегодня на курсы? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мне что-то уведомления не приходили с этой темки, я думала затихли что-то все, решила все-таки заглянуть, а вы уже несколько страниц наболтали!

Я, вроде, человек далекий (Слава Богу!) от гематологических проблем - и то о Колосовском наслышана! Там уж разведут, так разведут! приедешь на машине - уйдешь пешком! :grin:

К андрологу мы ходили к Гришанову, только 1 раз. Хотели еще сходить, а что он тоже на бабки разводит? А результаты? А в Браке и Семье он принимает? там вроде бюджетно все.

viola86, ККБ - это Краевая клиническая больница, на 1-го Мая которая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...