Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, да, верно ККБ - это краевая на 1 Мая. Ходила платно, по направлению от Г не приняли, я их не убедила, за приемы платила (что-то совсем символически, меньше 200 руб.), да и была-то всего 3 раза, записываться не надо, приезжаешь, оформляешься в платной регистратуре и идешь прямо в кабинет гематолога в живую очередь (больших не видела). А Колосовский за прием брал по 3000 р. и запись на 2 мес. вперед, но он бы тебе назначил не фраксипарин, а как минимум клексан (3000 р. 10 уколов). Но ты к гематологу в ККБ можешь и не ходить, скажет тебе то же, что и во 2-й б-це: развели тебя на денежки, воспользовались беременной доверчивостью и еще небось диссертации защищают, как безнадежным пациенткам радость материнства дарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

esokolova, вот в этом конечно и обидно, смотрят на тебя, что ты молодинькая и глупенькая уши развесила :( я конечно в момент паники тоже сглупила, так долго ждали нашу крошку, что готова была делать все, лиш бы сохранить молявочку :( к Качанову хочу сходить узнать как мне с него слазить после родов :scratch:

Глафира, Гришанов нам не понравился тем, что он незаметил у мужа хранического прастотита, хотя он у него был на тот момент :spiteful: Посмотрел СГ сказал что все нормально только нужно попить витаминки и еще какие то припараты которые нужно заказывать через него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов проколешь 2 недели, и усе...(только нельзя колоть за пару дней до родов и в день, чтобы не было очень сильного кровотечения, ведь ты ее разжижила ого-го!)

А моему мужу хронический простатит никак не мешает размножаться :grin:, так что в этом врача можно сильно и не винить, к тому же читала, что сейчас медицина считает, что нет такого диагноза, это старые заблуждения, так сказать "диагноз ни о чем".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно в момент паники тоже сглупила, так долго ждали нашу крошку, что готова была делать все, лиш бы сохранить молявочку

Конечно, понятно это все! Я бы тоже начала пить, если бы меня так запугали, тем более, если долго не получалось, а тут наконец-то и страшно все это потерять! Как хорошо, что у меня проблемы со свертываемостью появились только в конце Б и я не наблюдалась в 5-й ЖК!

Глафира, Гришанов нам не понравился тем, что он незаметил у мужа хранического прастотита, хотя он у него был на тот момент :spiteful: Посмотрел СГ сказал что все нормально только нужно попить витаминки и еще какие то припараты которые нужно заказывать через него :scratch:

Нам тоже витамины назначил, сказал, потом прийти и снова сдать анализы. Если не поможет, то назначит "настоящее лечение". Блин, вот и думай :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, понятно это все! Я бы тоже начала пить, если бы меня так запугали, тем более, если долго не получалось, а тут наконец-то и страшно все это потерять! Как хорошо, что у меня проблемы со свертываемостью появились только в конце Б и я не наблюдалась в 5-й ЖК!

Самое печальное, что фраксипарин не пьют, его колют, в живот... :cray: , причем беременная это делает сама, всю беременность (представили?) А потом синячищи, очень болезненные инфильтраты, и опять же -денежки, ой немаленькие. А вот связи тромбофилии с бесплодием нет никакой, напротив, эта болячка увеличивает вероятность имплантации, но может помешать успешному вынашиванию (а не обязательно это делает). Поэтому лечение тромбофилии показано только женщинам с систематическими ЗБ, мертворождениями, внутриутробной гибелью плода, а не всем поголовно. "Проблемы" со свертываемостью крови у беременных - это норма, так организм профилактирует опасную потерю крови в родах, и чем больше срок, тем выше показатели фибриногена, Д-димера и т.п. К сожалению, от многих из нас врачи это утаивают, вот и получаются поголовно сидящие на гепаринах практически здоровые женщины, которые и так бы справились с естественным процессом, т.е. даром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АленКа85 Мой к Чижикову ходил, сказал что раньше лучше он был, а теперь его только по анализам гонял и ничего не нашел, решил БАДЫ предложить, да муж сбежал, пропил курс антибиотиков (у него небольшое вочпаление было и усе)

Все девочкам огромный огромный привет!!!! И...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!! :wave:

viola86, Пока у меня нет ощущений насчет пола ляльки. Мне главное что-бы здоровенький, а там кого Бог даст.

витамина, Мариш фото в профили суперрррр, вы с дочей красотули!!! :giverose:

Кристина@@@, мои @@@@@@@@@ за твой новогодний цикл!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligrulja, да не переживай ты так, я знаю сколько назначают анализов и сколько они стоят, поэтому и предложила свою помощь, так сказать, чем могу :friends: я-Юля :grin:

viola86, да мне уже полегче, но думаю доходить со следующей группой, чтобы каши в голове не было, заодно и вопросиков пару томико накатаю, буду всех донимать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Приветик Яночка!!! Как твои делиши, я совсем сюда в эту темку редко захожу! :Hello: К сожалению!!!

Я рада что вы растете помаленюку :friends: что все хорошо! А у меня пока вот так,

Ссылки скрыты.

я опять была на Утрике, но меськи еще раньше и на нем приперлись совсем уже обнаглели :aikido: :aikido: :aikido: скотинки!!! да такие болючие, ох и дали мне!!! :scare: Утрик пока пить не буду решила травки попить, чтобы так меськи болезненно не приходили!!! А ты мой хороший береги себя и масечку, и если будет желание приходи ко мне в дневничок я все больше там торчу! :blush:

витамина, ПРивет :giverose: :giverose: :giverose: Какая ты красивая, особенно мне понравилось черно-белое фото, пузико и цветок в волосах, обожаю черно белые снимки! Они как будто волшебные хоть и черно белые!!!! :lol: Я очень рада что у тебя все наладилось! А то я заходила а тебя не было часто, и я думала как ты там!!!! :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave:

kkjulija, я чего то пропустила а ты где работаешь?

витамина, ой не могу какое красивое фото с цветочком в волосах :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

витамина, какие вы уже большие и красивые! Как доча в пузике? Лечение помогает, не буянит так больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех))) :wave:

Викуля79//, я работаю в лаб. "Краевой лабораторный центр", скидочку могу сделать 20%, вот и предлогаю свою помощь, если что, пиши :friends:

витамина, такие вы классные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Наверное у него стандартный подход ко всем :spiteful:

esokolova, Да сумма за всю Б вытекла не маленькая :glare:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Это самое правельное :) у меня тоже не было ни какого причуствия ;)

Кристина@@@, Привет :wave: Как твои дела? :)

kkjulija, Ну и правельно а то и в правду каша будет :Crazy:

витамина, Фотки красивые :grin:

Викуля79//, Приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!! :friends: :friends: :friends:

viola86, Спасибо за беспокойство, у меня все нормально!!! Как ты как сынуля в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, За сынулькой так прикольно наблюдать :D вчера папа с ним играл, брал пальчик проводил по пузику, а сына в ответ тоже проводит, так прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :grin: :grin: Здоровски!!!!Прям слов нет какие молодчинки!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Кристина@@@, За сынулькой так прикольно наблюдать :D вчера папа с ним играл, брал пальчик проводил по пузику, а сына в ответ тоже проводит, так прикольно :D

О-о-о, ностальжи!

Мы сегодня утром к нотариусу ходили, мелкий в дороге отрубился, занесла его домой, раздеть аккуратно не смогла, начал глазки открывать, так оставила - уже 1 час спит дома в комбезе и шапке! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мне тоже кажеться что я буду по этим моментам скучать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Глафира, у нас так же спал, уже два раза. как начинаешь раздевать, глазки откроет и снова закрывает. правда я успела шапку снять и курточку растегнуть. как где то читала: "раздевать сонного ребенка как разминирование, одно неловкое движение и минус 4-ре часа сна", так что лучше пусть одетый спит, я окошко на улицу открываю, что б не сварился там. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! И я из Краснодара!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, мы сегодня также спали после массажа: 3 часа беспробудного сна прям в шапке, комбинезоне и всех внутренних утепляшках, боялись раздевать, т.к. до этого орал в трамвае как резаный (от усталости и желания поспать). Мне показалось, что в одежках ему даже понравилось - тепленько, в движениях ограничен, не дрыгается :grin: А в хате у нас не жарко, не запаришься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"раздевать сонного ребенка как разминирование, одно неловкое движение и минус 4-ре часа сна"

:rotfl: :rotfl:

Мне показалось, что в одежках ему даже понравилось - тепленько, в движениях ограничен, не дрыгается :grin:

Это точно! Мишке тоже, судя по всему, понравилось! Спал долго, когда раздела, был только немного потненький.

Панамка//, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка//, привет :wave: я-Юля

А я сегодня праздник в комнате навела :yahoo: вечером включила герлянду и сдеала какао и смотрела фильм "Санта Клаус2" и таааак классно, прямо релакс :yahoo: правда жалко что мужа рядом не было, зато доча так нежненько крутилась в животике :man_in_love: вечер просто суперрррррррррррр :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!!!!

Панамка//, привет, я Катя, располагайся, напиши о себе)))) :wave:

Девочки, а у меня к вам вопрос - как вы думаете, завтра (вернее уже сегодня) ещё рано мочить тестик??? А то я прям уже извелась вся, хожу вокруг него, круги нарезаю..... Вот думаю, или в субботу сделать, или в воскресенье. На большее меня не хватит)))))) Или ещё совсем рано???? А может в понедельник, когда будет ровно 6 месяцев, как я мечтаю о доче))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...