Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Hochu_Dochu, Очень рано еще, потерпи немного, я бы и в понедельник не дала, а потерпела до среды :D

kkjulija, мы тоже на выходных хотим домик украшать к новому году ;)Панамка//, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, привет :wave: не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда можно будет сдать кровь на ХГЧ??? А то моя нервная система не выдерживает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если О была по тестам (что более вероятно, чем нарисовала программа), то для ИЗ уже поздновато, самое время для М. Но не всегда их начало говорит об отсутствии Б, у меня так было с дочей: пришли М, довольно ярко, но к середине дня прекратились, и результату уже пятнадцатый год...

Сделай тест, не мучайся, паника не прибавляет здоровья, если что-то есть, призраки уже могут показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, дело в том, что я была на УЗИ на 27ДЦ, и у меня была жидкость в позадиматочном пространстве, поэтому я предполагаю, что О была как раз тогда, когда нарисовала программа. Да и тест я уже мочила сегодня - не удержалась..... он девственно чист..... Вот и думаю, может лучше сдать кровь на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тратить деньги, купи самый дешевый тестик (были по 7 р.) и тренируйся, все они показывают одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тратить деньги, купи самый дешевый тестик (были по 7 р.) и тренируйся, все они показывают одинаково.

А что за фирма у этих тестов??? Я что-то таких и не видела. Как они называются? А то по 50 рэ за штуку не натренируешься - накладно для бюджета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, точно не помню, я спрашивала в аптеке какие есть, они мне и предложили, по-моему, тесты американские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, как вы с папой играете :D:D:D как быстро время идет, смотрю на линеечку твою и не вериться что так время пролетело :giverose: как ваши курсы?

kkjulija, а где эта лаборатория?

Панамка//, :wave:

а я завтра по магазам поеду пора уже подарки покупать и наряд себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тратить деньги, купи самый дешевый тестик (были по 7 р.) и тренируйся, все они показывают одинаково.

А что за фирма у этих тестов??? Я что-то таких и не видела. Как они называются? А то по 50 рэ за штуку не натренируешься - накладно для бюджета.

Ну в любом случае бюджетней выходит, чем ХГЧ. Он же 350-400 рэ стоит. Представь сколько тестов можно накупить!!!! ;)

Ты конечно делай, как душа просит. Просто я без крайней необходимости не стала бы вену дырявить. Ну не люблю я это дело! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а где ты рожала? меня поразил тот факт. что мужа сразу после родов к вам пустили :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я рожала в том страшном месте, которого все боятся - в ЗИПе! :grin: На самом деле врач была очень хорошая, родовая палата у них супер - все новое, только после ремонта, у меня была отдельная (т.к. платно). А вот послеродовое отделение у них - это, мягко говоря, не санаторий. :spiteful:

А пустили мужа потому, что мы сначала договаривались на партнерские роды и он сдал все необходимые анализы. Потом засцал он на это дело смотреть и раз все анализы были ОК, то врач разрешила ему сразу после родов зайти и посмотреть на малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :wave: ток увидела что сразу после СНГ родила :D:D:D у меня знакомые двойню в зипе рожали, оч довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, понятно... нам значит не светит такое счастье :pardon: ну и ладно... мне муж вчера заявил, что тоже со мной в декрет пойдет :lol: дней на 30-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, да я уверена, что это возможно в любом РД, вы только заранее обговорите это с врачом и сдайте все анализы! Ведь везде есть партнерские роды, а это то же самаое, только папка приходит немного позже ;)

Викуля79//, да, вот так мы на СНГ постарались. Я так мечтала, чтобы сына родился 10.01.10, уговаривала его, но он начал проявлять желание появиться на свет как раз 13.01 (уже начались ощутимые боли, треники почти не отпускали) и вот 14.01. он родился! Так что новогодничек он у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем ПРИВЕТ :wave: :wave: :wave:

Глафира, я видела что Мишаня у тебя на СНГ родился, хороший день. у меня много хороших знакомых в этот день родились. мой папа 14 января и крестный Марика тоже, не знаем теперь как разрываться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Да уже потихоньку собираю пакетик в РД, а самой тоже невериться :D

Глафира, а у меня сестричка в этот день родилась :grin:

 

Девченки а я сегодня договорилось с доктором о родах, заключили с ней договорчик на индивидуальные роды :D теперь моя душа спакойна :) а то все переживала что сынулька решит на праздниках появиться на свет, а меня там ни кто ждать небудет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там ждут всегда, и ночью и на праздники, еще никто беременным не остался :)

А вот есть случаи, когда на договорные роды врачи не являются, телефон ночью не берут и пр., и ничего, девчонки рожают с дежурной бригадой, а потом считают, что им повезло с врачами. Также полно случаев, когда договорными врачами остаются недовольны, так что, на все воля Божья, все происходит так, как должно происходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Девченки а я сегодня договорилось с доктором о родах, заключили с ней договорчик на индивидуальные роды :D теперь моя душа спакойна :) а то все переживала что сынулька решит на праздниках появиться на свет, а меня там ни кто ждать небудет :blush:

Ну родить на праздники - этого все побаиваются! ;) Не переживай, тебе еще рано!

А меня положили на сохранение 25 декабря, потом на НГ выпустили, но я боялась, что в любую минуту все может случиться и тоже очень переживала: вдруг буду звонить, а врач трубу не возмет или слишком хорошо отметит. Но все обошлось у нас и я не проверяла - каково это - вытащить врача из-за стола в новогоднюю ночь :grin:

Я смотрю, родившихся на СНГ много!!!! У моей свекрови мать тоже в этот день родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, я про такие случае наслышана :spiteful: но так серовно спакойней ходить, притом меня вела всю Б и предупредила заранее, что она в январе уезжает на конференцию, и если ее небудет то передаст другому доктору :)

Глафира, У меня просто в семье все рано рожали я так думаю наследственно это передаеться :doh: вот и переживаю и муж со мной на пару :rolleyes: а так и ему спакойней он уже знает к кому если что вести меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Качана наблюдается по тромбофилии? Как его найти. Дали направление в краевую поликлинику на 1 Мая к нему, Звоню , а там автоответчик всякую муйню говорит. Не могу даже записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записываться не надо, приезжаешь с утра, оформляешься в платной регистратуре и идешь на прием по живой очереди (он принимает в другом здании, где почта). Больших очередей не бывает, пройти реально, но прием до 15-00, а с 11 до 12-13 он в стационаре, придется ждать.

Можешь попробовать попасть на прием бесплатно (по направлению), но у меня ничего не вышло, отказали, сказали, что у Б есть льготы только в МГК, так и ходила к Качанову за деньги (194 р. прием), но все "наблюдение" ограничилось 3 приемами, мне больше не потребовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Викуля79//, В пятый пойду он у меня подбочком :D

 

Что то у нас все кудата пропали наверное предногодняя суета, все подарочки покупают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave: :wave: :wave:

Глафира, а если не секрет, как фамилия врача в ЗИПе? мне тож туда порекомендовали... вот думаю..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...