Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, кто-то, может и за подарочками, а кто-то болеет. У Мишки опять его ядерные сопли, которые ничего не берет. Мне кажется, в этот раз с зубами связано. Десна опухшая, руки по локоть во рту, слюни текут просто потоком. Хоть бы вылезли они скорее! Сил моих нет! Никакого НГ настроения, когда дитё болеет!

витамина, какие от тебя секреты ;) - Губина М.Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глафира, Бедный Мишенька :( жалко маленьких когда они мучаються, поправляйтесь поскарей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а мне НГ в этом году ваще не праздник :pardon: мы другого праздника уже снетерпением ждем :grin: хотя в общем НГ-мой любимый праздник :grin:

Глафира, спасибо :grin: Мишеньке выздоровления, а тебе терпения... :friends: у меня аж сердце сжимается, как подумаю, что ребеночку плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, сегодняшнюю ночь спал получше, температуры ночью не было (сама упала, я не давала ничего). Сегодня показали врачу - сказала ничего серьезного.

витамина, а ты какого врача в ЗИПе рассматриваешь, может, я знаю ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Да вам осталось совсем чуть чуть, меня мама родила на 37 недельки :D

Глафира, Здорово что Мишеньке стало лутше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы тоже болеем. только вот зацепил Марик гнойную ангину с температурой 39.

Сегодня тьфу тьфу получше, а то такой беспокойный был спал по 30 минут и только на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой, да вы что! :shock:

Самое главное, что Марику получше!!! А температура упала?

Выздоравливайте поскорее!!!! :give_heart: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я бы тоже наверно в 5 пошла бы, ой время так быстро летит :D

Глафира, Antonina_S, как жалко малышиков , пусть скорей поправляються, я даже не представляю как они масюньки болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: :giverose:

Глафира, Antonina_S, пусть выши детки скорее поправляются!!!

витамина, ваша встреча уже совсем скоро, не страшно?))

viola86, и вам уже не долго осталось ;) , если не секрет как хотите масика назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я думаю, витамине уже не страшно ;) Сначала боишься родов, а потом уже так тяжело ходить, что уже ждешь их с нетерпением. Я тоже помню, как девчонки в январятах все боялись: ой у меня тут кольнуло, тут стрельнуло - срочно лежать. А потом недели с 37: блин, там тянет, тут болит, а ни фига! Срочно надо полы помыть или папатерапию подключать :grin: Я после Рождества в Икее шарилась, тоже надеялась - вдруг поможет роды ускорить :D

vetasha, Викуля79//, спасибо, за пожелания!

Как там Марик сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я фото выложила в профиле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за пожелания.

Скоро в мамских рядах пополнение ;) легких родов вам и здоровья побольше вам и малышам!

да, видно я к нормальным беременым не относилась. Вообще не хотела рожать, очень легко ходила, никакой тяжести не чувствовала, пролетала всю беременность, словно крылья за спиной были. Всю Б, почти каждые выходные в лес ходила и 3раза в неделю в бассейн. После бассейна вообще неописуемая легкость, словно и земли не касаешься.

 

Глафира, а вам врач, что насчет соплей сказал?это на зубы?и чем спасаться от них(соплей)?Мишаня спит ночью?

Марик ночью плохо спал, качали его с папкой поочереди, через 3,5 часа уснул. Нам антибиотик назначили, Марик какался чаще чем писал :(. А сегодня вообще высыпало.позвонила доктору говорит температуры нет, снимай антибиотик. Теперь лечим аллергию :(, ну хоть какаться меньше стал. И чайную ложечку кашки скушал. А то вообще не ел ничего, токо сисю сосал, каждые пол часа. так еще не высасывал, до последней капельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Вартанян.... во вторник уже поеду договариваться, доперебиралась, что могу вообще непристроенная остаться :pardon: хотя меня уже, если честно ничем не напугать... по большому счету, там много от меня зависит... а я готова на 99 % морально...

viola86, я уже жду жду жду :grin: свою принчесу :grin:

vetasha, самих родов вообще не боюсь... :grin: больше переживаю, чтоб с моей масей все было хорошо, чтоб ей не навредить... насмотрелась всяких передач беспонтовых про нашу гребаную медицину... :scratch: и не могу из головы выкинуть.... но на все воля Божья, мы надеемся и верим :grin: и Святая Матронушка с нами :grin: вы, кстати, не заметите, как и ваше время придет :friends:

Antonina_S, спасибо за пожелание :grin: и мне беременность ваще не в напряг... чувствую себя хорошо, ничего нигде не тянет, не тяжело ни капельки :pardon: наслаждаюсь пузиком, но все равно уже хочу обнять свою доченьку и убедиться, что с ней все в порядке :pardon: если б не мой диагноз, было б ваще зашибись :grin:

Глафира, Antonina_S, пусть ваши малыши скорее выздоравливают, чтоб Новый год уже встречали здоровенькими человечками :friends:

 

я сегодня напекла вкусных мафинов с шоколадом :grin: у-у-у-у :spiteful: вкусняшка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Привет! Загляни ,плиз,в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligrulja, там пусто :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,

да, видно я к нормальным беременым не относилась. Вообще не хотела рожать, очень легко ходила, никакой тяжести не чувствовала, пролетала всю беременность, словно крылья за спиной были.

У меня тоже так было до 7 месяцев. Вообще эта Б была намного легче, чем 1-я. Энергия била через край, чувствовала себя прекрасно, а вот после 7 мес. все хуже и хуже потихоньку становилось. А 25 декабря я вообще попала на сохранение (36-37 недель). Вот после этого я вообще сначала еле ползала, потом на Рождество у меня сильно отекли ноги и отеки эти ничем не снимались (начали уходить только где-то через 3-5 дней после родов). Ночами я спать не могла, спина болела. Вобщем, организм уже не мог нормально справляться с Б. Я уже хотела только одного - побыстрее родить. Но в целом мое впечатление о Б - как о легкой и беспроблемной.

Antonina_S, радла, что у марика хоть понос прошел. А ангина прошла?

От соплей нам назначили все тоже самое: аквамарис и називин. Сейчас уже получше со сном. Сопли меньше донимают. Но добавился кашель. Видно, инфекция ниже пошла.

vetasha, отличное фото! Ты стройняшка и красавица-пузяшка! :thumbsup:

витамина, а Самсон твой врач будет. Он зав отделением вроде. Моя родственница делала у него кесарево. Ей понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Думаем Артемкой назвать :D , а там родиться посмотрим на него и точно определимся, фотка классная :grin:

витамина, А я накупила детских порошков буду на праздниках перестировать вещички :D

Глафира, Antonina_S, Девченки как ваши малыши себя чуствуют?

kkjulija, Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибки, с соплями стало полегче, и сразу жизнь заиграла новыми красками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, viola86, спасибо))

Глафира, хорошо, что вам уже легче. Как раз к празднику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, да, Самсон))) завтра еду договариваться... меня протежирует наша врачиха из ЖК... :grin: я рада, что вы подвыздоровели :friends:

viola86, а какой фирмы порошки? а мы уже перестирали... осталось перегладить.... я каждый раз их достаю и целую и умиляюсь.... :man_in_love:

kkjulija, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, кашель может от соплей быть, у Марика в прошлую простуду так было. сопли там куда то затекали и горло щекотали.прошли сопли прошел и кашель. а зубы у Мишани вылезли?

Понос у Марика еще не прошел, но уже хоть 5 раз в день ходит, а не каждые 20 минут. Антибиотик сняли вчера, Марка сыпануло всего на антибиотик. Так что у нас теперь табу на всю жизнь на пеницилиновый ряд, как у деда один в один. теперь сыпь выводим, она у него еще и чешется :(

vetasha, супер фотка :good:

viola86, Артемка, хорошее имя, мне очень нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, вот такая у нас засада, зубов-то так и нет! :banghead: Руки у Миши по локоть во рту, десна набухшая, а никак не прорежется.

Может, кашель и от соплей, только хрипит временами, аж жутко становится, и все булькает. Я тоже думаю, что кашель где-то в горле, неглубоко. Завтра пойдем врачу покажемся.

vetasha, да, хоть к Нг мы успеем с болячками расквитаться! если что еще и останется, то уже не так будет Мише мешать. А доволен Миша - довольны и мы :grin:

витамина, ну удачной встречи с Самсоном, чтобы понравились вы друг другу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Долго выбирали остановились на Ушастом нянь, надеюсь не высыпит малыша на него :rolleyes: А вы какой купили? :) Я про Самсона тоже очень много хорошего слышала и моя доктор из РД когда он был закрыт на мойку всех отправляла к нему :) А почему ты так поздно идеш к нему?

Antonina_S, Спасибки :D

Глафира, Ни че зубки еще появятся, здоровей будут :D

Глафира, Antonina_S, девченки а вы какую нибудь аптечку готовили к появлению малыша, вот думаю надо покупать из лекарств что нибудь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я тоже стираю Ушастым нянем. Нам подошел. Вот как раз пачка большая скоро закончится - думаю еще брать или уже на взрослые порошки переходить можно :scratch:

Не, я никакую аптечку заранее не готовила. Только ножнички детские, ватные палочки, салфетки попку вытирать, спринцовочку самую маленькую (2) - одна для соплей, другая в качестве газоотводной трубки (нам 2-я не понадобилась), ну и зеленку, марганцовку, череду. Все остальное когда говорили врачи, тогда и покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, наша встреча прошла отлично с Самсоном!!! такой мужик прикольный... я прям успокоилась... :grin: теперь встречаемся с ним 11.01. и уже до победы :grin:

viola86, а у нас "наша мама" и порошок и ополаскиватель... а потом возьмем немецкий :grin: или японский :pardon: с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у нас проблема.. мужу отпуск не дали и он улетает в командировку на месяц 14.01... и по ходу пропускает все самое интересное.... увидит свою дочу аж через месяц... ходит сегодня сам не свой, без настроения.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...