Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

витамина, рада, что встреча с Самсоном отлично прошла! Когда врач симпатичен - это залог успеха!

Очень жаль, что муж уезжает. Но все может случится и до его отъезда, вы же уже большие какие! с недельками вас с дочей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

витамина, да, очень жаль, что мужа не будет. Но может на работе еще дадут отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пузкам, родить легко здоровых деток! Хочушкам, обязательно за Б в наступающем году!!! Мамочкам и деткам здоровья, счастья и успехов!

Марк вылечился как раз к елочке. вот наш фото отчет:

Ссылки скрыты.

пока все фотографируются с дедом морозом, Марик общипывает елочку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим вас!!!!! Всем здоровья, счастья, благополучия!!! Всем хочушкам - обязательно забеременеть по двойне и по тройне в этом плодовитом кроличьем году! Всем пузикам-арбузикам легких и быстрых родов, здоровья деткам и побольше вкусного молочка! Всем мамочкам пожелаю, чтобы детки не болели, росли и радовали вас! пусть все загаданные желания обязательно сбудутся в новом году!!

УРА! УРА! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Antonina_S, как отлично, что вы уже выздоровели!!! Марк такой лапочка в заячьем костюме, просто слов нет! А он шапочку с ушками не пытался срывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас всех!!!! В год Кролика нужно Трахаться как кролики и рожать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новым годом. Счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всех с наступившим 2011 годом!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Желаю всем чтоб в этом году сбыдись все ваши сокравенные мечты

Antonina_S, Какой зайчик классный :D , вы этот костюмчик сами шили или покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,костюмчик зайца сами шили. совместное творчество.

моя идея и дизайн + апликация на лапках, моя мама все шила, а муж паял каркас для ушек :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Какие вы молодцы :D Смотриться прям супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу на Antonina_S, Зайчишку посмотреть ;) .а где не вижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, шапку срывал когда мерили в процессе шитья, пришлось два раза перешивать. вообще не давался мерить, как видел шапку сразу руками махать начинал и выгибаться. Думала на елке оденем сфоткам и прийдется снять. А на елку столько всего нового и интересного было, что Марику не до шапки было, без капли возмщения проносил всю елку.

Ligrulja, на предыдущей странице ;) в моем сообщении.

viola86, спасибо, старались :) теперь хотим зайца в фотоателье сводить, проффотки студийные сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ой,такой зайчишка миленький такой ;) и ушко в тему такое игривое,молодцы,классный костюмчик сообразили,а главное идёт Вашему Маркуше!

С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ ВАМ!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ну тогда Марик ваще молодец, раз с ушами всю елку проходил!! :grin:

Я вот тоже задумываюсь о фотосесии с Мишаней. Только болеет все он. Вчера опять темпа рубанула. Кричал, полночи не спал, сегодня тоже капризный весь день. Мне кажется, зубы нас мучают. Когда же они уже вылезут!!! :banghead:

Ligrulja, спасибо, тебя тоже с Новым годом!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ой классная идейка со студией, должно хорошо получиться ;)

Ligrulja, Спасибки, тебя тоже с Новым годом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Может к годику и вылизет зубик, не будет мучить Мишеньку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, бедняжка Мишаня, как же его зубики мучают. а у нас все никак :pardon: без зубые пока что. Мишане здоровья, и легких зубиков, а мамочке терпения.

viola86, да, надеюсь что хорошо получится. главное что б Марик в хорошем настроении был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие! Поздравляю с наступившим 2011 годом!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Желаю всем исполнения всех желаний в новом году и здоровья вам и семьям вашим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Antonina_S, ой какой Марк зайчишка лапуся :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, О да с этим могут быть проблемки, тут не угодаеш :)

Викуля79//, Приветик, тебя тоже с Новым годом, пусть год кролика тебе принесет твоего долгожданного малыша :D

Медсестра, Привет, как ты? Выеснели из-за чего ЗБ произошла? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБ от тромбофилии. Правда какая разновидность ещё не известно, я не успела к гематологу сходить. При этом коагулограмма была нормальная. Только генетически мутантный ген нашли. Теперь опять ушла в планирование, думаю ненадолго, попытка девятая. Вот, поэтому и токсикоз был очень сильный и непонятный...После выскабливания и одной капельницы токсикоз сразу же прошёл. Не буду гадать, схожу к Качанову, а там видно будет. Я не сдамся так просто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Дианочка, держись дорогая! Обязательно в этом году у тебя будет малыш. Забирай ангелочка и никому не давай пока не родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра[/b Попытка девятая и последняя, Качанов сейчас подлечит и все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ :wave: ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!! :giverose: пусть все наши желания исполняются в этом году!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! С Сочельником вас! УРА! Завтра Рождество!!!!! :yahoo:

витамина, а я уже думаю, что-то не видно тебя, не пошла ли на встречу со своей дочей, а ты еще здесь ;) Как дела, есть признаки, что скоро уже? С командировкой мужа ничего не изменилось?

viola86, ты у нас следующий кандидат, но вам еще рано, сидите, грейтесь в пузике! :grin:

Медсестра, у тебя боевой настрой! Молодец, так держать! Теперь все обязательно получится! Главное, знаете врага в лицо и будете с ним бороться! :duel:

У нас сегодня утром первый снег пошел. Мишка был в полном восторге!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, привет :wave: с командировкой мужа, к сожалению, ничего не изменилось :pardon: но мож мы раньше родимся :spiteful: мы уже на низком старте :grin: треники начались :Crazy: накупили доче всякого приданного :thumbsup: вот вопрос в чем встал, так это в весах :scratch: дай профессиональный совет, нужны они? блин 3 тыщи просто так выкидовать не очень хочется :( Мишане наши чмоки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина , пузо опустилось? А беременность по счёту какая? Грудь и живот чешется? Отпишись, скажу точнее, когда родишь. Я по циклу глядела, что-то вроде 10-12 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...