Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

МедсестраСпасибо за ссылочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Медсестра, да не много вроде денег...последние пару месяцев вообще муж один работает,так что наоборот туговато...

У меня в 2008г в 5 сентября был аборт(дура выпила Постинор.Не помог).С 20.01.10 перестали предохраняться.2 месяца ничего не получалось.Пошла к Борцовой.Обнаружили "небольшое" воспаление(она назначила лечение в 5 тыс.р мне и мужу).Пролечились.Затем она обнаружила фиброаденому.Операция.Месяц предохранения.Потом оказалось у меня проблемы с гормонами.Понижен прогестерон.Назначала Утрожестан с 16 по 25 ДЧ.3 месяца принемала его,но реакции ни какой.(судя по БТ (базальная температура)).Назначила тогда Дюф с 11 по 25 ДЦ исходя из графиков БТ.Сказала,что они ей не нравятся.Вроде короткая 2 фаза.Сразу скажу,что анализы на все инфекций сдала,СГ сдали,ТОРЧ-анализ тоже-ВСЁ В НОРМЕ.Последнее назначение-опять сдать прогестерон,тест на эрозию и СГ.Но как всегда только в Сити лабе,т.к другие анализы она не принемает.При этом хоть мы и не предохраняемся с конца января,планирование в карточку она мне записала лишь 3 месяца,типо до этого было лечение,операция.

Я уже не знаю,как быть...как лучше принемать этот Дюфастон(овуляции в этом цикле судя по наблюдениям из-за него не было)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha-kaunova, Боже мой, не предохраняться 2 месяца (!!!) и получить такое ударное лечение! Что за фибромиому она тебе удалила в 24 года? С чего вы взяли, что она мешала беременности, имея опыт планирования 2 месяца?! Вот уж врачи-рвачи, бегом от этого "дохтура", оставь свой организм в покое, займитесь друг другом, нормальной жизнью и регулярным сексом (наиболее активно в середине цикла и за несколько дней до нее). В ваши-то годы дети образовываются сами собой (как в анекдоте), вы же еще и не пробовали (ой, простите, в 2008 г. пробовали). Было бы наивно прийти в платную клинику и услышать от врача, что здоровы, просто нужно дать природе время сделать свое дело...Женщины с "небольшими воспалениями", целой кучей миом, в элегантном возрасте и пр. "изюминками" беременют как кошки, не позволяйте врачам мешать людям размножаться бесплатно, найдите другое применение своим денежкам (копите на содержание деток, ой, как пригодятся). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, кто знает в г.Краснодаре либо по краю, хорошего врача или клинику планирования (кроме Екатерининской), в которой смогут определить таки причину отсутствия беременности (2 года), такую где не просто вымагают деньги и придумывают различные болезни, а реально помогают. Пожайлуста отзовитесь! Может у кого-то был положительный опыт и в результате наступила Б.

Заранее всем спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, вы считаете,что и Дюф прекратить пренемать необходимо?А как же пониженный прогестерон?Господи,у меня просто голова кругом,а как лучше поступить не знаю...Наверно съезжу за консультацией на Зиповскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для пузатиков кому скоро рожать: СХВАТКОСЧИТАЛКА

Ссылки скрыты.

Какие же мужики у нас дремучие... Как-то обьясняла одному узбеку.... Его жене удалили матку, тётке 50 лет, 6 детей: сидит она после операции ревёт белугой. Спрашиваю что случилось. Она говорит: муж домой не забирает, говорит нафиг ты нужна у тебя же там не хватает теперь, как я секас с тобой делать буду, оставайся в больнице или иди куда хочешь... Поймала я этого козла в коридоре к стенке прижала и давай на него орать на всю больницу: Дурак ты, дырочку тебе оставили, зато теперь месячных у неё не будет, а тебе по корану хорошо сексом можно каждый день заниматься не нарушая коран, детей уже не будет и картинки ему рисовала, обьяснила кое как

какой кошмар, как так можно над женщинами?????????? блин 21 век на дворе а женщины в некоторых народах до сих пор как рабыни у мужчин, хочу кормлю, хочу выкину, ууууууууууууух придушила бы

девочки всем привет и с праздниками!!!!!!!!!!!!

Кристина@@@, солнышко держу кулощищеееееееееееееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Спасибо большое пока еще сама не верю, пока ХГЧ не увижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Кристина@@@, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, ну я бы не рубила сразу так с плеча - не принимать гормоны! Но врача бы поменяла, однозначно! Дюф с 11 ДЦ рановато, как-то по-любому. Может быть и с 16 ДЦ рановато, у кого как. У меня раньше О ближе к 18-20 ДЦ была. А на таком раннем дюфе я ее и не увидела бы никогда. В идеале хотя бы по тестам (а лучше УЗИ) отследить эту О, а потом дюф, т.к. если все-таки прогик низковат, то дюф по-любому нужен. А если прогик в другой лабе пересдать, всякое бывает...

Кристина@@@, держу-держу-держу @@@@@@@ за твой ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожайлуста ответьте, я в этой темке новенькая и хотела-бы узнать про клиники и врачей в г.Краснодаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, вы считаете,что и Дюф прекратить пренемать необходимо?А как же пониженный прогестерон?Господи,у меня просто голова кругом,а как лучше поступить не знаю...Наверно съезжу за консультацией на Зиповскую

Советую пересдать гормональные анализы в другом месте, лучше в Диагностическом центре, считается лучшей лабораторией. Если обслуживаешься в ЖК№3,5 можешь получить направление туда бесплатно (платно у них дороже, чем во многих платных), еще важно время, когда сдавать прогестерон (ДЦ). А вообще прием дюфастона не влияет на БТ (базальная температура), от него она расти не будет. найди другого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, решила записаться на прием в Зиповскую.У меня огромная пачка анализов.А гормоны я еще раз пересдала,результат только в воскресенье будет готов.А так я ни в какой обычной ЖК не наблюдаюсь.Всегда только на Московской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alenka*, //sasha-kaunova//, :wave: :wave: :wave: привет девочки :wave: :wave: :wave:

*Alenka*, я хожу к Трантину на Зиповской,но там очереди жуткие, утром придешь и до вечера сидишь, но я хочу со следуещего цикла пойти к врачу которого Виола 86 советовала, в этом смысла нет так как после выкидыша только месяц прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, фиброаденома может появится в любом, даже детском, возрасте, у меня их три было, последнюю удолила в марте этого года. во время Б. она может повести себя как угодно, и если не убрать ее до Б., то все равно заставят сделать во время Б.

*Alenka*, жаль, но я могу только посоветовать, где анализы сдать, а врачей я не знаю :pardon:

//sasha-kaunova//, я правельно поняла, ты в ЗИПовскую больницу собираешься на прием? а к кому? просто у меня очень плохой опыт с ней связан

Глафира, на один день ездили, но восторга-море!!! :yahoo:

viola86 :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и поздравляю с прошедшими Вас праздниками. Кристина@@@, держим за тебя кулочки-все будет хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, решила записаться на прием в Зиповскую.У меня огромная пачка анализов.А гормоны я еще раз пересдала,результат только в воскресенье будет готов.А так я ни в какой обычной ЖК не наблюдаюсь.Всегда только на Московской.

Я всю последнюю Б наблюдала в ЖК№3, она относится к КММЛДО№ 2 (в т. ч. диагностический центр), все анализы брали бесплатно, в целом качеством наблюдения довольна, результатом тоже. Может и тебе пора сходить к врачу по м/ж, хотя бы для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, а фиброаденому мне удалили т.к она была прям на соске как раз при беременности она бы перекрыла поток молока

Викуля79//, а к нему по телефону можно записаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я хочу попасть в Центр матери и ребенка на Зиповской к Транину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, да уж, Борцова удивила....Тут я согласна с esokolova . Испоганились врачи... :pardon: :pardon: :pardon: Думаю, что Дюф не помешает. Зациклились вы на Трантине. Да сейчас в простой ЖК, лучше, чем в любой клинике, да и в ЖК многие анализы бесплатно! Я во время беременности потратилась только на генетику (но мне её больше делать не нужно будет), мне все лекарства выписывали бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, в том то и дело она принемает анализы ТОЛЬКО с Сити-лаба.Вот спермограмму мужа даже смотреть не стала.Типо не доверяет она другим лабораториям.Она дала нам еще пару месяцев для самостоятельного забеременивания,а потом хочет делать стимуляцию.А если и она не поможет-то прямиком на лапору((((((А к Транину хочу попасть потому что его тут так все хвалят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты к Трантину попадёшь, уже беременная будешь. Стимуляция тебе абсолютно не нужна. У тебя хорошие циклы и дюфастона вполне хватит. Не грей мозг, сходи к врачу по месту жительства и мужа люби хотя бы через день и через пару циклов уже беременная будешь! Тебя заморочили очень, лучше на танцы арабские походи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, а-а-а,понятно :pardon: а вообще Медсестра права. расслабься, отвлекись... ну и секас обязательно и будут тебе \\ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, да я и так стараюсь сильно не заморачиваться,просто очень хочется найти нормального врача.А так я занимаюсь фитнесом,бегаю)))))))))

kkjulija, с секасом вроде нормуль.....прошлый месяц у нас вообще было каждый день :blush: но толку не было.Ну ничего.Где наша не пропадала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы, тётки, с сексом тоже запариваемся. Мы начинаем его использовать только с одной мыслью, вот, сейчас потрахаюсь и сразу забеременнею, а природа она хитрая, фиг вам, опять пролёт. В блог мой зайдите и почитайте опыт души и хочу ребёнка. И тогда всё становится понятней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ой, как тут жк бесплатные хвалят. наверное не отхорошей жизни от туда люди бегут.

у меня трижды неудачный опыт. это видно как повезет, русская рулетка прям.

С Б стояла на учете по месту работы. кошмар а не врач. она у меня еще назначения Трантина слизывала и не стеснялась. лекарства бесплатные давала, только на кой фиг в карте написано красными больими буквами "аллергия на витамин С" и она мне дает лекарства с витамином С.

Медсестра, правильно отвлекайся, развлекайся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...