Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

esokolova, а фиброаденому мне удалили т.к она была прям на соске как раз при беременности она бы перекрыла поток молока

Понятно, я думала, что это узел на матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик :friends:

*Alenka*, Приветик :wave: Лови контак Г Дымченко Галина 89286650555, я очень довольна ей, но у нее платно :)

Кристина@@@, Держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kkjulija, Готовлюсь к появлению Артемки, все перестирываю и переглаживаю ;)

 

Девочки а уменя чето сегодня весь день периудами ноет низ живота :glare: переживаю нормально это или нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, кроха, это мож треники))) представляю, какие приятные у тебя сейчас заботы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnoVidenie, очень хотела бы помочь, но...увы :pardon:

все что могу, это АААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то моё мнение, что мужчина-гинеколог, это какое-то извращенство, хотя, если хирург-гинеколог, тогда ещё простительно. Я бы не пошла к мужчине на приём, хотя работала с ними, вроде умнички и как люди и как доктора, но вот как-то осадок остался....Вот лечили они меня, а толку?! Сосед у меня раньше был акушер в роддоме, а роды принял у меня безобразно, проверять не стал и оставил плаценты здоровенный кусок, орал: ну, чё ты припёрлась в 2 ночи, не могла до утра дома посидеть! Я же спать хочу! А до этого во дворе когда встречались, всегда говорил, только ко мне, я тебя жду, люблю!!! (Они (акушер и его жена) с моей бабушкой дружили). Да,ну,его козлищу, вспомнила на ночь глядя! Ну, не повезло мне с врачами мужчинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Может и треники :) еслиб я знала какие они :pardon: да хлопоты приятные, только по ночам плохо спать стала, все переживаю что, что то не зделала :rolleyes: и сниться мне РД мой Г, короче крыша едет неспеша :rotfl:

SnoVidenie, Незнаю насчет Тарантина, как говориться на вкус и цвет товарища нет, у меня подруга наблюдалась у него осталась крайне недавольна :spiteful: а насчет Г который мне понравился я на предыдущей страничке написала, только там платно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 вьёшь гнездо. Ты родишь раньше, если будешь скакать. как сейчас, то можешь и числа 20 родить. Поэтому побереги себя, книжки почитай, гуляй медленно и аккуратно. По магазинам не тусуйся, шопинговые эмоции тебе не к чему. Тебе нужно хотя бы до 27 января дотянуть! Береги себя!!!!!! Я переживаю за тебя.

 

 

Витамина, видимо родила уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик всем :wave:

Медсестра, к сожалению я еще не родила :pardon: и незнаю уже когда рожу? :scratch: смотрел меня врач, который будет меня рожать, сказал, что 50 на 50 кесарево..у меня в 2008 эрозию прижигали азотом, так теперь на ШМ рубец и спайки.... он сказал, что там все деревянно... 14.01 ложусь в больничку... попью какие то таблетки, если не помогут, то кесарево... :( и живот перестал болеть.... ниче не понимаю :(

viola86, а мы уже все приготовили, вся квартира в дочиных вещичках :give_heart: вы уже тоже на низком старте ;) удачи вам :friends:

SnoVidenie, я тоже наблюдалась на зиповской... но Трантин мне не понравился... нет, как гинеколог-он нормальный, но по поводу бесплодия-не его профиль..... по поводу бесплодия там Морева!!!!!!!!!!!!! советую.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина может лучше кесарево? Жаль, что там рубец. Хотя после азота рубцов быть не должно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виола86, похоже ваш Артемка уже готовится ко встречи с мамкой. Не переживай, что что то не успеешь, пока будешь в роддоме мужу будет время все сделать. Главное щас отсыпайся, потом не до этого будет. Еще долго не сможешь всю ночь спать.

Медсестра, я была у двух мужчин Г, и оба умнички. Куча женщин Г им не подстать. И смотрят аккуратней, жалеют.видно это такая же рулетка как и с бесплатными жк.

Диана, подскажи пожалуста. Меня тут мама все к Г отправляет после родов показаться. Я была у Г после родов на 25й день, сказала все ок. И рекомендовала прийти после 40 дней, шейку посмотреть, но я все ни как не соберусь. стоит ли идти?или не заморачиваться, меня ничего не беспокоит, М нету еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Ой немогу я на месте сидеть, прям какойто маторчик, все хожу перекладываю, перемываю, такой прилив сил и энергии :D

витамина, У тебя будет возможность отписываться из РД? Блин жалко что рубчик нашли :( Держу за тебя кулочки на легкие роды :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, вау!!! у меня тоже моторчик :grin: не могу остановиться :pardon: с недельками вас :giverose: если хочешь, оставь свой телефон мне в личку, я смс напишу, как рожу... а ты тут девочкам сообщишь :grin:

Медсестра, может кесарево и лучше будет.... меня больше беспокоит состояние ребеночка, чтоб с дочей все в поряде было... и чтоб грудью я могла кормить.... какой наркоз лучше- общий или местный? как думаешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, ой солнышко ждем ждем вас с дочей, легких легких родов вам :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: и нам хочушкам эстафетку передашь

девочки я тож от Трантина не особо в восторге, не нравиться мне он но просто 4 часа просидишь а потом пять минут приема и все бегом бегом,ь в кабинет постоянно заглядывают , отвлекают что я забывю что спросить хотела, вот хотела к виоленому врачу сходить и заБ, теперь месек дождусь, и к ней пойду, как раз viola86, родит и я за по горячим следам заБ :D:D:D классно я придумала? :D:D:Dviola86, ты ш не против???

Как там Кристиночка наша? Держу кулощище за нее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Как назло сна не в одном глазу, понимаю что потом жалеть буду что не отсыпалась последние денечки :rolleyes: мне все говорят ты сейчас побольше лежи отдыхай потом такой возможности небудет, а я немогу у меня токое ощущение, что я крос бегать смогу по келомметрам :man_in_love:

витамина, О это наверное у всех перед РД :D Спасибки тебя тоже с неделькой, а ты в какой РД ложишся, может там встретимся :grin: я тебе в личку сбросила свой сот.

Викуля79//, Викуличка да я толко за, как только рожу с удовольствием передам тебе эстафетку, а Кристинка вроде сегодня на ХГЧ сдала, ждем ждем отнее ответ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виола86, похоже ваш Артемка уже готовится ко встречи с мамкой. Не переживай, что что то не успеешь, пока будешь в роддоме мужу будет время все сделать. Главное щас отсыпайся, потом не до этого будет. Еще долго не сможешь всю ночь спать.

Медсестра, я была у двух мужчин Г, и оба умнички. Куча женщин Г им не подстать. И смотрят аккуратней, жалеют.видно это такая же рулетка как и с бесплатными жк.

Диана, подскажи пожалуста. Меня тут мама все к Г отправляет после родов показаться. Я была у Г после родов на 25й день, сказала все ок. И рекомендовала прийти после 40 дней, шейку посмотреть, но я все ни как не соберусь. стоит ли идти?или не заморачиваться, меня ничего не беспокоит, М нету еще.

О-о, Антонина, да уже давно пора сходить. На 25-й день и необязательно было, а ровно через 40 всех смотрят, мне так велели день в день прийти. Мне все анализы повторили, особенно интересовал гемоглобин (для кормящих тоже очень важно, особенно если во время Б была анемия), мазок, определяют вид контрацепции (кормящим не все можно), смотрят, как сократилась матка (на 25 день еще рано оценивать), нет ли проблем. А по своей инициативе я еще пару месяцев назад сделала УЗИ, меня очень интересовало состояние после родов миоматозных узлов. Так что тебе давно пора показаться врачу, ведь все знают, что даже для профилактики женщины должны посещать Г раз в полгода, а уж после родов тем более (отсутствие-наличие М на это не влияет, мои пришли через 50 дней, хотя еще немного кормлю грудью). Кроме того, ты не знаешь, что после Б (независимо от ее исхода) у мамочек бывают нехорошие бяки, хорионэпителиома например? Лучше все проверить и спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, нужно обязательно сходить! Месячные уже должны быть. Мазок нужно сдать, кровь и УЗИ.

 

витамина наркоз делают эпидуральный, будешь всё видеть и слышать. Ребёночка покажут, а потом усыпят, зашьют и в реанимацию увезут. Где то пропустила, ты 14 в роддом пойдёшь или ещё в консультацию?

viola86 , ни кого не слушай. Хочешь - обустраивайся. Ты молодая, сильная и здоровая. И ребёночек у тебя будет здоровый и спокойный. Поэтому будешь с ним вдвоём дрыхнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, спасибо :friends: обязательно передам вам свою эстафетку :grin:

viola86, спасибо, телефончик записала, рожу-сразу отпишусь :friends:

Медсестра, 14.01 ложусь в больничку..... Медсестра и девочки, кто уже рожал.... скажите ,пожалуйста, у меня болит щас живот там, где заканчивается лобок и начинает расти живот, как буд то кол в меня всадили :( так должно быть????????? иль со мной че не так???????? ночью живот ныл, как при М... а с утра режущая периодическая боль и такое ощущение, что запор (типа хочу в туалет по большому)... в общем ощущений букет, даже не могу описать.... щас с ума сойду.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовишься к родам, расходятся лобковые кости, вот и болит, головка ляли давит на прямую кишку, поэтому и ощущение, что там кол, боли как при М - это шейка сокращается, начинает раскрываться. Не исключаю, что до завтра не дотерпишь, комплекс симптомов начинающихся родов. Я тоже одни сутки не дотерпела до плановой госпитализации, сынуля родился накануне, только у меня сначала отошли воды. Не дрейфь, все будет нормально, удачных и легких родов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот не пойму.....Мне назначила Г прием Дюфастона с 11 по 25 ДЦ :scratch: :scratch:

В инструкции написанно:

Предменструальный синдром

10 мг 2 раза в день с 11-го по 25-й день цикла.

Что-то я не пойму для чего мне его с 11,а не с 16ДЦ пить :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Пойду запишусь к доктору. мне Г говорила что М могут и через 2года пойти, если грудью много кормишь. у нас пока сися основная еда. (анемии во время Б небыло) Анализ крови сдавала 4ре раза, сначала гемоглобин был низковат на 26й день был 112, через месяц все в норме стало. к Г ходила на 25й день, так как у меня было обострение хронического пилонефрита с высокой температурой и уролог отправил к Г на консультацию. Контроцепцию не используем, хотим еще малыша, как только получится.

Витамина, у меня ничего подобного небыло, но читала что это нормально. У меня немного крестец тянуло и все. Легких тебе родов и здоровья доче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, витамина, ой ой ой девочки эт что ж получаеться, эстафета вот уже, все начинаю готовиться :D:D:D а вам слнышки легких прилегких родов и крепких, здоровеньких масиков :D:D:D:D

viola86, а у меня кума родила и вместе с сыном по два раза в день дрыхла!!!!!!!! а другая подруга, она супер хозяйка, весь дом на ней, она не спала потому что днем когда доча засыпала, она в это время, стирала,гладила,готовила,убирала, вот у нее естественно крыша от недосыпов и ехала, так что тут мне кажеться все зависит от того как домашние дела распределить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕ, Я СОБРАЛАСЬ В БОЛЬНИЧКУ!!!! всем удачки :friends: следующий раз уже напишу вам тут будучи настоящей мамочкой :grin: держите за нас кулачки :friends: ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, ой аж мурашки по телу , конечно держим кулочки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, а сходи-ка ХГЧ сдай!!!!! Что-то у меня на вас подозрения. Витамина, Родов лёгких, я с тобой! Я помогаю и рядом, Молюсь!!!!! Девочки, моей доче 13 лет. Она у меня очень тяжёлая, как растение, пока ещё ходит и кушает сама, но готовлюсь, что её скоро не будет, помолитесь за меня и свечечку поставьте! Мы дотянули уже до 13! Срок был 2 года. Назло всем врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а меня проигнорировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...