Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

//sasha-kaunova//, судя по твоим графикам тебе Дюфастон и не нужен. Тем более с 11 дня, у тебя хорошая длинная 2 фаза. Не пей, пока врача не найдёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

витамина, удачи тебе и малышке! сил и здоровья!еще раз легких родов!

Медсестра, думаешь? ой...как здорово было бы. мне тут на днях сон приснился, что я еще одного сына родила и разница с Марком 1год и 8мес. :D

:beg: :beg: :beg: Мы тоже помолимся за Катюшу, она крешена? под этим именем? :beg: :beg: :beg:

Викуля79//, как у тебя решилось, та история банком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, наши кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ легких родов!!!

Медсестра, обязательно помолюсь... а слов подобрать не могу...

Antonina_S, Тонь, когда пойдешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, спасибо тебе!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ой даже незнаю. Лаборатория от меня далеко, и от остановки переться с Марком на руках без вариантов. Сначала тестик замочу, а потом буду ждать когда муж сможет отвезти. ХГЧ ведь только утром надо сдавать. Бабушка может приехать только после обеда, внука поняньчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько событий здесь!!! А у меня уведомления на почту не приходили, я думала тихо в темке.

витамина, удачных родов тебе! (может, я уже и опоздала и она уже с доченькой встретилась!) По поводу наркоза хотела сказать: сколько знакомых делали КС в ЗИПе, абсолютно ВСЕ были не довольны эпидуралкой на кесарево. Говорят, очень больно это. Сначала нормально, а потом, как достанут ребенка, все самое страшное и начинается (то ли уже наркоз не действует, а они не добавляют - не знаю :scratch: ). Так что проси спиналку, если ты еще читаешь!

//sasha-kaunova//, я тоже против врачей в ЖК по поводу бесплодия. Все, с которыми я сталкивалась, в гормонах не шарят вообще! Их профиль - гинекология и ведение Б. Так что если проблема именно с зачатием, то я бы к ним не советовала. Мне нравилась врач Скоробогатова - гинеколог-эндокринолог-репродуктолог. С ней мы и забеременели. Согласна с Медсестра, я тоже как-то мужчин-Г недолюбливаю, но это мое частное мнение, основанное на личном опыте (такие уж попались мне на моем пути :pardon: ).

Antonina_S, будем надеяться, что твои меськи не зря задерживаются!!!!!! :beg: Я тоже так бы хотела еще доченьку и чтобы небольшая разница в возрасте с Мишей у них была! но муж против и предохраняется изо все сил :spiteful:

Медсестра, как жаль, что с доченькой так!!!!!! Я просто словами выразить не могу, что чувствую. Она сейчас себя хуже стала чувствовать, да? :( Пусть Господь облегчит ее страдания, бедный ангелочек!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, неее! это тестик утром желательно делать, а ХГЧ в любое время, он же по крови делается, толко не кушать перед сдачей 4 часика, чтобы кровь не свернулась :grin: сдавай, ждём результатиков положительных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонечка, где тест? Или ты на радостях пьяная от счастья валяешься? :friends:

 

Я простудилась! Пью траву вместо водки...

 

viola86, ты там ещё не родила в тихушечку? Как сходила к гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку нашла смешную, руководство по разведению мужа. Помогает, кстати.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

витамина, Удачи тебе, легких родов и вкусного молочка для дочурки :D так волнительно как будто сама рожать пошла Ух :D

Викуля79//, Это точно, я уже думаю что каму поручить :spiteful:

Antonina_S, Ой было бы классно, а потом нам по второму кругу эстафетку передаш :D

Медсестра, Дай бог здаровья, твоей дочурки :beg:

Да нет не родила, просто сегодня обошла двух Г, одного из ЖК другого из РД, еще и на КТГ отправили, сказали вслед. раз уже приходить со схвадками, так что гуляю до родов :D Та еще погодка такая меня сегодня немного штармит, как всегда давление 90/60 :glare:

 

Глафира, Хочу тебя поздравить с рождением сыночка :giverose: , чтоб он рос у тебя здоровенький, послушный и умным мальчиком :D:D:D Как зуб не вылез на годовасие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира С ГОДОВАСИЕМ МИХАИЛА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаню с годовасием! счастья, здоровья успехов ему, что бы рос красивенький, умненький, заботливый, добрый и радовал маму с папой!

Медсестра, нее не пьяная. только вернулись с ДР кума, муж меня за руль посадил, шустрый такой и права мои взял. завтра с утра тестик замочу. Только отпишусь вечером, едем на ДР к папе, у него тож сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Обязательно буду молиться за доченьку твою!!!!!!!!!

Antonina_S, ох-хо-хо вот будет здорово :yahoo:

kkjulija, :wave:

viola86, ну все жду роды твои и кулочки держу за легкие-легкие, ну и за эстафету мою :D:D:D:D:D

Глафира, с ДР сыночка!!!!!!!

девочки где ж Кристиночка то наша????????

Как Витамина интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Спасибки за кулочки :grin:

Витаминка как родит сказала скинет мне смс :D так что ждем :D хороших новостей :D

А За Кристиночку я тоже переживаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

тестик ничего не показал. ну я честно и не надеялась. никаких ощущений :pardon:

все равно в понедельник к Г схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, нам с Мишенькой очень приятно!!!

viola86, не, так и не вылезли у нас верхние зубки и не пошли мы еще. Сцыкуны мы!

Я тоже жду вестей от витамины! как бы наша viola86, которая нам передаст эту радостную весть, раньше витамины не родила! :grin:

Antonina_S, ну, у вас еще все впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!! :friends:

Давно не заходила, а здесь столько событий.

Глафира, С первым годиком жизни Мишаню, здоровья, скоро не будешь знать как догнать сыночка.

Antonina_S, мне так кажется, что второй ляль не загорами :pardon: Главное этого очень хотеть.

viola86, пусть твоя малявка родится когда ей положено, ну что Маришка еще не родила?

Медсестра, сегодня прочла про твою доченьку, буду молиться, бог тебе и ей в помощь.

Викуля79//, как настроение.

Увидела что у Кристиночки +, очень обрадовалась, но почему она не появляется? Держу за нее @@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, хи хи хи, и вправде если я раньше рожу Витаминки, то тогда напишу Юленьки :D она уж точно раньше нас не родит :rotfl:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Пока не отписывалась :dance: Яночка а вы ходили уже на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

Я из Новороссийска! Мне сказали, что к вам можно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, :wave: :wave: :wave: я Вика!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, как ты? как с пузиком ваши дела? я тоже от Кристины жду вестей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка , привет новеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка Приветик :wave: Конечно можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, я тоже из Новоросса! ;)

Яночка, как ваши делишки? куда пропадала? Токсик отпустил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, в среду иду на прием, дадут талончик на УЗИ.

Пупсяка, добро пожаловать :friends: !!!

Викуля79//, поживаем нормально ;) , растем, собираемся на УЗИ, жду-недождусь встречи с маськой!!!! Как твое настроение?

Antonina_S, слава богу, вроде ДА, уже неделю как кушаю нормально. Как Марик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...