Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, здорово, наедайся за двоих ;) . Марик растет, болтает, недавно научился говорить как гуси гогочут "Га-га-га", ходит держась за диван или стенку, ручки пытается бросить и туд же хватается обратно(боиться пока), сам сползает с нашей кровати, машет пока :wave: и лазиет под своей кроваткой по пластунски.очень любит играть в догонялки, то я за ним ползаю, потом он за мной, вобщем весело живем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, ну вы уже прям совсем большие!!!! Скоро невесты около дома толпиться будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Медсестра, viola86, Antonina_S, ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Привет!!!

Так приятно с кем-нибудь пообщаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, у нас просто заразно беременная темка, в планюшках почти никого, с тобой четверо :D:D:D а остальные девочки или пузики или уже мамочки, пузики наши любимые скоро рожают так что в очередь на передачу эстафеты :D:D:D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, с недельками вас :wave: :wave: :wave: пузик еще не видно? на работе знают?

Antonina_S, ой какие вы уже большие :D:D:D

kkjulija, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Приветик :friends: Как у тебя делишки, как принцеска поживает :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Первое УЗИ самое волнительное,когда ты видиш свое чудо, которое машет тебе ручкой :D помню мы с мужем вышли под таким впечатлением :D:D:D

Antonina_S, Марик прям шустряга, ранний парень :grin: к годику будет стешки расказывать :D

Викуля79//, Пупсяка, :wave: :wave: :wave:

 

А я сегодня весь день проходила впоисках платья на выписку, так ничего и ненашла :scratch: только ножки устали безумно :spiteful:

Блин чето наша Кристинка совсем пропала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Здорово!!! Мне очень нужна жутко заразная темка!!!! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, спасибочки дорогая, пуз совсем уже не втягивается. Хотя он и раньше немного был, но раньше я его могла контролировать, теперь нет :D На работе проговорилась одной девочке которая уже в конце месяца уходит в декрет. Зашел разговор о декретных. Она говорит что можно будет выбрать, как считать за год или за два среднемесячный доход. Ну я и сказала, что мне за два лучше, т.к. в прошлом году зарплата у меня была больше, чем в этом. Она конечно все поняла ;)

viola86, да я уже вся в предвкушении, ну когда-же я увижу свой комочек счастья :giverose:

Действительно куда пропала Кристиночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ой ой ой какие приятно волнительные хлопоты :D:D:D

а родным всем сказали? как думаешь кто в пузике сидит? говорят что мама всегда знает :D

Пупсяка, вот и отлично , будем потом вместе пузивами седеть тут :D:D:D

viola86, чего там Витамина наша молчит?

ой не могу почему ж Кристина на связь невыходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -пузики наши, увидела в профиле у одной беременяшки

100% тест на определение пола. Возраст женщины на момент зачатия +месяц зачатия +9 и делим на 2. Если делится без остатка то девочка, с остатком мальчик.

посчитайте, если не трудно просто интересно правда или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, у меня с остатком. совпало.

как у тебя дела с банком? что нить уже решилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -пузики наши, увидела в профиле у одной беременяшки

100% тест на определение пола. Возраст женщины на момент зачатия +месяц зачатия +9 и делим на 2. Если делится без остатка то девочка, с остатком мальчик.

посчитайте, если не трудно просто интересно правда или нет :D

Посчитала, не совпало, очередное гадание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет! принцесса колбасит мамку, а папе попу выставляет для поцелуев :D вы как? где платье смотрела? я в свит маме видела не полохие :pardon:

Пупсяка, привет :wave:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, УЗИ-это класс :good:

Викуля79//, :wave: я посчетала, у меня девочка получилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, kkjulija, esokolova, я понимаю что это просто гадание, но интересно же :D:D:D

Antonina_S, пока нет, сказали 45 дней после заявления, а были праздники 10 дней они не в счет, так что жду конца января, и очень надеюсь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, у меня оба раза совпало!

Я тоже за Кристинку волнуюсь! Надеюсь, все у нее просто отлично, просто она без инета сидит или в гости уехала!

И витамина наша как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, kkjulija, esokolova, я понимаю что это просто гадание, но интересно же :D:D:D

Конечно интересно, я сама этим маялась, пока на УЗИ не уверили, что точно пацан, и когда родился, сказали, что не обманули, продемонстрировав "подтверждения" :grin:

А вообще, меня удивляют гадательные привязки к возрасту и пр. матери, ведь не мы определяем пол малыша, а папашки, только от них все зависит. Так что, какая разница, сколько нам тогда было лет? Хотя у меня с обоими детьми точное совпадение по китайской методике и по методике обновления крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки УРАААААААААААААА! Наша Витаминка родила замечательную принцеску :D:D:D

Ссылки скрыты.

Сегодня в 13.30 вес 3300 и рост 51 см, родила сама :D:D:D Умничка прими мои поздравления огромного здаровья вам и вкусного теплого молочка для дочурки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, У меня по тесту совпало :D

kkjulija, Так в свит маме наверное для Б, а я ищу на выписку :grin: а у меня сына кулаки папе показывает часто, один раз даже в ухо дал :rotfl:

esokolova, Я тоже над этим вопросом задумывалась, ведь пол полностью зависит от папы, как бы мы не старались :spiteful:

 

А девачки теперь моя очередь отправлятся в РД :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки УРАААААААААААААА! Наша Витаминка родила замечательную принцеску :D:D:D

Ссылки скрыты.

Сегодня в 13.30 вес 3300 и рост 51 см, родила сама :D:D:D Умничка прими мои поздравления огромного здаровья вам и вкусного теплого молочка для дочурки :giverose: :giverose: :giverose:

Молодец, хорошо, что сама родила, разрезать пузо всегда успеют, после родов на второй день уже как огурец и не помнишь никакой боли, а после КС мамашки месяц гнутся, да и операция под эпидуралкой это что-то(по отзывам)! Мой муж после удаления аппендикса до сих пор поясницей мается, и в ногу отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Ещё одна девочка, УРА!!!!

 

Сегодня статистика мне попалась, за прошлый год в Краснодарском крае мальчиков появилось аж в 2 раза больше, чем девочек. А то пацанам потом жениться не на ком будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААА,Витамина умничка, самая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здоровья им с принцесской, какая радость что сама :D:D:D

ой девочки когда заБ на себе тоже этот тест проверю :D:D:D

viola86, да ты следом :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я жду жду, эстафету :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: тебе тоже легких легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, родным сказали всем. Все очень рады. Насчет пола, я почему-то склоняюсь к мальчику. Но на самом деле мне все равно, я жду и сынишку и доченьку. И по твоей считалке выходит мальчик, время покажет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамина!!!! Поздравляем!!! девочка :give_heart: первая девочка в нашей мальчуковой темке! молодец что сама. Вкуснючего-первкуснючего молочка доче!!!

правильно esokolova, пишет всегда резрезать можно.

После ЕР я в первый день как огурец носилась, и думала а чего ето народ как сонные мухи ползает :scratch:

viola86, да ты следующая ;) легких тебе родов, и быстрого востановления сил!

 

отписываюсь, была сегодня у Г. Б не на щупала. :pardon: только грит эрозия мааааленькая есть на шейке, рекомендовала не зятягивать удалить. как соберемся в Краснодар поеду на Зиповскую к Почтаренко. у нас в платной клинике эта услуга оказалась 4,5тыс. :Crazy: , а в ЖК у нас токо эл.дуга и жидкийазот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! витамину поздравляю с доченькой!!!!!! Побольше спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!! :giverose:

viola86, принимай эстафету!!!!! :D

После ЕР я в первый день как огурец носилась, и думала а чего ето народ как сонные мухи ползает :scratch:.

Ну ты живучая, Тоня! :grin: После того, как меня зашили после 1-х родов, я как русалочка со связанными ногами дня 2 ходила!

После 2-х было получше, т.к. наружных швов не было, но промежность ТАК болела, что ходьба в первые сутки давалась с трудом!

а в ЖК у нас токо эл.дуга и жидкийазот.

А как ее еще удаляют? Мне только так и делали в свое время. Ты что хочешь делать? Я такой отсталый товарищ (т-т-т), что других методов и не знаю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка УРААААААААААААААААААААААААААААААА! :giverose: :giverose: :giverose:

С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

viola86, ну да :scratch: :scratch: что-то я затупила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девачки чуствую и я скоро отправлюсь в РД, сегодня всю ночь спинка ныла и животик :rolleyes: уже хотела мужа просить вести меня в РД, но у меня просто ноит а схваток я нечуствую :glare: это так мой организм готовиться к родам :scratch:

kkjulija, хех бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...