Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, Надюха, ты тока не теряйся :beg: пиши мне СМС как поедишь и новости с передовой, а я девочкам здесь докладывать буду, ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

esokolova, с первым зубиком вас!

Глафира, я до Б удаляла эрозию электроволновым аппаратом "Сургитрон". на Зиповской в ЦМР. это без контактный метод, от него не остается рубцов и шрамов. его еще используют в косметологии, удаляют бородавки и не глубокие шрамы. еще эрозию лазером удаляют, вот лазер у нас 4,5 тыс. стоит. от эл.дуги рубцы остаются. от азота как повезет могут остаться могут нет.

у меня 4ре наружных шва после родов было, но боли небыло, только чувство стянутости и небольшого дискомфорта. и постоянно наровила усесться, забывала про них. мне реально очень больно было не рожать и не швы, и не снимать швы, а расцедить грудь. вот лучше еще раз родила б. вот там то и как схватки были и колбасило капитально. Если б Марька со мной был, меня это "счастье" миновало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S , спасибо, намаялись мы с ним: слюни ручьем, вопли, не спим по ночам, с дочей было легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, приветик!!!!А про Солковагин не знаешь ничего???У меня тоже просто эрозия и я вот думала её удалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, и долго вы не спали по ночам пока зуб вырос?

мы тоже не спим по ночам, с нового года по 2-2,5 часа ночью гуляет. не плачет просто просыпается и давай ползать, начинаем его качать. а он: ма-ма ба-ба га-га да-да....и смеется. пока не проголодается не уложишь. и зубов не видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, приветик!!!!А про Солковагин не знаешь ничего???У меня тоже просто эрозия и я вот думала её удалить

не незнаю :pardon: , мне не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, и долго вы не спали по ночам пока зуб вырос?

мы тоже не спим по ночам, с нового года по 2-2,5 часа ночью гуляет. не плачет просто просыпается и давай ползать, начинаем его качать. а он: ма-ма ба-ба га-га да-да....и смеется. пока не проголодается не уложишь. и зубов не видно :pardon:

Что, еще ни одного?

Он и сейчас не больно спит-то. Та же фигня: просыпаемся, хихикаем, ползаем по кровати (после того, как стал переворачиваться на живот, вообще не связанный не может спать, на животе сразу просыпается). Если хорошее настороение - веселится, если нет-хнычет. Самый лучший вариант развития событий- это если захочет сисю (а он хочет теперь только по ночам), почмокает и опят спать (только рядом). А вот на новогодние выходные было 3 ночи, когда он не давал нам спать почти всю ночь, не помогает ни сытное питание на ночь, ни нурофен, ни камистад, ни лавандовое масло на подушечку - ничего! Так что ждем только, когда подрастет.

Все-таки не зря говорят: с мальчишками гораздо больше проблем, я с этим согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!! :Hello:

Я тоже очень, очень рада за витамину, здоровья ей и ее малышке!!

Ссылки скрыты.

УРААААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,молодчинка Витамина!!! :giverose: :giverose: :giverose: Щас само главно чтоб всё у них с малышкой было в шоколаде и скорей до дому к папульке новоиспечёному :) .Сплошные поздравления !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопрос-я тут замуж в следующем месяце собираюсь,можете мне подсказать где офигенное,вечернее платье себе присмотреть,а?А то я уже ну во многих местах была,дорогих и т.д. ну не на что посмотреть.Уже склоняюсь чтобы пошить.....Посоветуйте,буду ну оооочень благодарна за советы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligrulja, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

а платье шей, однозначно! будет то, что именно тебе нужно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligrulja, подсказать не могу магазин, к сожалению. Но чтобы шить нужно 1000 раз подумать. Я у стольких портних обшивалась, все искала идеальную, но потом вообще оставила эту затею. Пошитая вещь, как правило, разочаровывает. Между фото в журнале и реальным платьем - огромная разница. Готовую ты сразу померяешь - пойдет или нет, полнит или нет, сидит или нет и т.д. А когда шьешь, до самого конца не знаешь, что получится. И потом часто не получается один в один взять фурнитуру и ткань, как в журнале. После того, как все это заменяешь, лоск тоже куда-то уходит. Вещь выглядит "самодельной". Есть портниха, которая шила свадебные платья 2-м моим знакомым и они не выглядели "доморощенными и самодельными", но это столько стоило, как готовое платье в самых дорогих салонах города.

Antonina_S, у нас только вчера 3-й зубик вылез! Причем внизу - там, где его никто не ждал. Тихо так, мирно вылез - вот все бы так! А те верхние 2 резца, которые давали нам температуру и боль, все также опухшие, беспокоят Мишаню (чешет их все время), а толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибки ;) Ага,мы с моим Милым уже сегодня по двум местам шастали,ну пошить,там заявили цену от 18 тыш и понеслось...уууу...и это не за свадебное!Ну главное чтоб мне понравилось!Вот и сейчас сижу роюсь в инете по платьям ...может я такая капризная :glare: но пока ничё ненашла.Девочки -ну советики плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ты права в этом,вот сегодня я беседовала с одной тётей у которой салон по пошиву дизайнерской одежды и она тоже самое говорила,что когда вносишь свои изменения,то уже не то получается.По секрету сказать я и сама то портная,училась на это,но давно с этим завязала,но я то в этом "шарю" как говорится,поэтому така капризна на счёт одежды.А купить,ну нет ничего.Я люблю открытое,на фигуру Слава Богу пока нежалуюсь,поэтому есть чё пообтягивать пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligrulja, шить, это не купить платье если уже в следующем месяце нужно, то врят ли успеешь. хорошую портниху найти и ткань купить и прочие примочк (молнии, пуговки, стразинки...). походи по свадебным салонам там часто бывают красивые вечерние платья, но и цены.

esokolova,неа ни одного :pardon: , ну нас предупреждали что у него может быть задержка с зубами.

Глафира, как понять что температура именно на зубы? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, у моей племянницы 1-й зуб вылез в 10 месяцев, и у двух ее старших братьев также, а мои детки обзаводятся зубками чуть раньше полугода, так что это наследственно и индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зубы температуру не дают. В норме всё должно быть без температуры. Только слюни и кусания-жевания. Но, во время прорезывания зубов, иммунитет сильно снижается и, как следствие, присоединяется вирусная инфекция, а отсюда температура и вся прочая дрянь. Просто берегите деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, только хотела ответить про зубы по-научному, как Медсестра уже ответила!

Но от себя добавлю так: когда у Миши идут зубы на выход (а идут они у нас по 2-3 месяца), то он начинает очень часто болеть (это как раз иммунитет ослабляется) - болеет с соплями, кашлями и т.д. по 3-7 дней. Но вот последний раз было такое (я тут уже писала, вкратце повторю): после обеда вдруг начинает кричать, потом температура 38,1. При этом руки во рту, ночь беспокойная. На следующий день - вроде как ничего и не было. Т.е. я не могу сказать, что это была прямо "болезнь", т.к. кроме этого кратковременного подъема темпы больше ничего и не было. Видно зубик немного продвинулся в десне - от этого и фигня такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за разьясниния. у нас все как то сумбурно. он с 2х месяцев чешит десна причем так сильно аж рычит. но это бывает неделю - две и потом все стихает, пропадают слюни и перестает десна чесать. вот до сих пор так. то слюни ручьем, через неделю сухо. все равно вырастут, никуда не денутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

kkjulija, Конечно на пишу или позваню, там как процесс идти будет :D

Ligrulja, А ты в Грации была? Там вроде иногда бывают ниче вечерние платюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики!!!

Витаминка С рождением дочурки!!!Счастья и побольше здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Девочки спасибо большое кто переживал за меня, расскажу куда пропала, не успела я обрадоваться положительному тесту, как у меня началмсь выделения и меня положили в больницу, приятного мало но пришлось ложиться, сейчас уже дома, ХГЧ растет, узи сделали, сказали пока все нормльно, они там вообще говорят так типа сегодня Б, есть а завтра может и не быть, еще напротив ншей палаты, чистилка была, что тоже не очень приятно, ну да ладно не будем о грустном!

Как у вас дела? ;););););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то так и подумала, раз пропала наверное на сохранении. хорошо что масик за мамку крепко вцепился. Малышик держись за мамочку и больше ее так не пугай.Здоровья тебе с малышиком и родиться в срок!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо большое, самой не верится, пока в больнице лежала думала что все, там конечно та еще обстановка :bad: :bad: :bad: а сейчас потихонечку отпускает!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Ура наконецтоки ты к нам зошла, а то я вся изпереживалась, ты там себя береги, на таких сроках часто на сохранение поподают, так что ты непереживай по этому поводу. А я уже на низком старте, все перестирала и перегладила, только вот сам пакет в РД еще несобрала, Все как то лень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Как у вас тут много событий интересных, оказывается!!!!! Очень положительный домик :):):)

Я уже как-то заглядывала на предыдущих страничках - я Оксана :)

Планяшкам скорейшего запузачивания, а пузам - легкой беременности и родов! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...