Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Snezhana25, да. Это жёсткая дозировка.все равно придерживаюсь мнения, что нужен контроль узи через 2 дня после укола 10000. Если не лопнет, тогда и еолоть еще 5000. Но не больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vicky, ну у тебя и так очень высокий прог, я бы оставила 2, как и было (а может даже 1)

Наверное на свой страх и риск не буду повышать). Оставлю 200. Она мне прописала потом еще +100 (т.е. всего 400 с 21 по 26 ДЦ), но это уже после визита к ней. И я все назначения по Утрику сдвинула на 6 дней (мне было назначено с 11 ДЦ). Знаю что врача нужно слушаться, но начиталась, что Утрик забивает О, и не захотела с 11 ДЦ начинать, начала с 17 ДЦ,

Ссылка на это сообщение

Vicky, да какой тут страх, у тебя свой прог работает не хило..даже вот если вычесть утрик 20 мг (который ты принимаешь) это 18 - среднее значение. Оставляй 200)

Ссылка на это сообщение

Vicky, да какой тут страх, у тебя свой прог работает не хило..даже вот если вычесть утрик 20 мг (который ты принимаешь) это 18 - среднее значение. Оставляй 200)

Не думаю). Мне кажется О не было у меня. Да и по графику не было. Видно это все Утрожестан. Я пила его всего 2,5 дня перед сдачей. А кто знает, Утрожестан накапливается?

Ссылка на это сообщение

Девчонки! !! Помогите! Начались темно коричневые выделения на 18 день цикла на фоне приема метформина, у кого это было? Я так расстроина реветь охото сил нет ((((

Ссылка на это сообщение

Zani_Daler,  что в итоге помогло?

сложно сказать ЧТО конкретно. Череда событий плавно идущих друг за другом из года в год. Дюф, лапара, згт, метформин, стимуляция, кыст аль хинди...
Ссылка на это сообщение

Девочки) всем привет))) давно не писала, но читаю вас постоянно))

Я хотела у Вас спросить. прегнил колоть сначало 10000 ед, потом еще 3 дня по 5000 ед не страшно? очень большая доза...

я ни разу не колола ничего вообще, поэтому не знаю, нормально это или нет... так врач сказала делать, говорят с ней даже самые безнадежные беременеют... ох не знаю что и делать((((

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, :D кыст аль хинди - корни или кора дерева кыст (популярное средство в мусульманских странах)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

snez6ka, обычно дозу в первый раз колят 5000 еД, но нам СПКЯ-шкам можно и 10000 еД, но чтоб в совокупности за такой маленький промежуток времени 10000 + 15000 = 25000 еД. я такую схему еще не видела. я 10000 еД колю и назанчаю себе сама, но на такую дозу как у вас я бы лично не решилась. Может на 20/23/26 ДЦ не 5 000 еД, а 500? лучше уточните

Ссылка на это сообщение

Девчонки! !! Помогите! Начались темно коричневые выделения на 18 день цикла на фоне приема метформина, у кого это было? Я так расстроина реветь охото сил нет ((((

bonita4ka, у меня частенько так было... Не переживайте, организму же надо настроиться на "новый лад". А Вы как давно на метформине?
Ссылка на это сообщение

bonita4ka, у меня частенько так было... Не переживайте, организму же надо настроиться на "новый лад". А Вы как давно на метформине?

на метформине уже 5 месяц и такие выделения в середине цикла первый раз и иногда побаливает левый бок в низу(я так подозреваю яичник)

Ссылка на это сообщение

У всех от Метформина диареи,а у меня побочка - простите, запор. Хотя обычно стул, как часы, каждый день. Я уж грешила на Клост, но сегодня утром посмотрела побочки и там тоже диарея))))

Как обычно, я исключение из правил.

Ссылка на это сообщение

Считайте, что организм просыпается таким образом :)

 

Сейчас проанализировала свои циклы за 2014: короткие (17-21д) были в те месяцы, когда "стрессовала" на работе много...

А много коротких цыклов на метформине у вас было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйста, я знаю, что за лечение и анализы можно вернуть 13 % подав в налоговую 3 НДФЛ, я вчера посчитала за 2,5 года я "налечилась" на 90 000 руб. вот думаю подать декларацию на возврат 13 % (около 11 тыс. получается и лишними не будут). кто нибудь из вас сдавал?может кто что сможет подсказать по этому вопросу))) буду благодарна :reverans: .

Ссылка на это сообщение

Snezhana25, да-да я тоже слышала, у меня у подружки мама сдает..но это нужны вроде все чеки, а в некоторых местах еще печати мед. организаций.

Ссылка на это сообщение

annaz, все чеки и договора у меня на руках есть, вот что то слышала про лицензии, вот думаю может их на сайтах клиник скачать или съездить и взять прям в клинике

Ссылка на это сообщение

Snezhana25, мы так на возврат по ипотеке каждый год сдаем.

а вот с возвратом по лечению, к сожалению, не подскажу.... наверное там действительно копии чеков, чеки, всякие договора на оказание услуги, возможно действительно именно лицензии копии потребуют (что это реально мед.учреждение, осуществляющее деятельность по оказанию этих услуг)

Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, в общем решила не сдаваться и вернуть эту денежку, на ЭКО начну копить... сейчас все копии сниму и схожу в фирму, которая делает 3 ндфл и все у них узнаю

Изменено пользователем Snezhana25
Ссылка на это сообщение

Snezhana25, давай-давай. потом напиши, я уверена, что многим будет интересно, так как многие через лапару прошли, а она тоже немалые деньги стоит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...