Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

а почему? Считает, что вылечили?

Моя с меня не слезет. Она в протокол меня не берет с ним.

Ну это ж хорошо, что не слезет))

нет, моя не знает точно, помогло или нет лечение, просто ей видно проще думать, что помогло. Говорит-пробуй беременеть.

 

Я как прихожу на прием, начинаю лечение выпрашивать или обследования еще какие-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЛенуSя, а признаки ХЭ какие-нибудь были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, а признаки ХЭ какие-нибудь были?

Да не знаю, вроде как не было. Началось все с острого эндометрита на фоне ВМС в 2008 г . Видимо не долечили. Потом месячные стали очень обильные( они у меня и раньше обильные, но не на столько) И вот почти 2 года назад нашли полип эндометрия- один из признаков эндометрита. Удалили его во время гистероскопии и нашли ХЭ. Теперь месячные 2-3 дня и мазня до и после них.

 

Причем месячные могут 1 день идти со сгустками и обильно, потом тишина день и опять, но уже меньше.

Изменено пользователем ЛенуSя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, мне тоже полип удаляли. Но почему тогда не нашли ХЭ. А этой осенью на гистере нашли.

А мазня у меня вообще до 14 ДЦ может быть. При чем не мазня, а именно кровь, но мало - ежедневки хватает.

Дай Бог нам вылечить эту гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с мазней, расскажите, у вас загибов матки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если подумать и логически по рассуждать. При нормальном расположении матки эндометрий при отслойки будет выходить сразу, не застревая по пути, и если подумать скорее всего эндометрий начинает отторгаться сверху ( со дна ) матки. А у тех, у кого имеется загиб, при выходе эндометрия есть препятствие,он задерживается, от этого и вначале и после месячных выделения появляются мажушие ( свернувшаяся кровь).

Надеюсь мою мысль поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., повторюсь, у меня нет свернувшейся крови. Она у меня алая и идет по 10-14 дней. Обильно 7 дней и потом не обильно.

Ну и загиб у меня диагностирован 3 года назад. "Мазня" началась 1,5 года назад. 3 года назад на гистере не было ХЭ и мазни не было. В этот раз на гистере диагностировали ХЭ. У меня достаточно хороший врач, версию загиба отмела сразу. Не может так долго при нем мазать, да еще и алой кровью.

 

А коричневые выделения тоже есть, но я их уже даже в графике не отмечаю. В этот раз они на 14 ДЦ прекратились.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну при алой крови конечно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в ряды.

После кесарева на узи обнаружили признаки эндометрита. Сразу после родов все было хорошо и по узи все чистенько. Через 3,5 мес начались обильные мес. и еще через неделю мазня, потом неделю сухо и снова мазня. И да! У меня есть загиб. Но он был всегда, а мазня така в первый раз. По скольку мы на гв, назначен сумамед кратно, Кетонал 3 укола и генферон вагинально. Естественно это не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому какие антибиотики в таблетках назначали? Мне через недельку начинать пить надо, но вообще душа к банальному азитромицину не лежит.

Назначила врач с потолка, без посевов и тыды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вильпрафен назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сумамед тоже антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 этап: Юнидокс Солютаб,

2 этап: сумаммед, дазолик.

 

принимайте в ряды.

:Hello: приветики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, мне тоже полип удаляли. Но почему тогда не нашли ХЭ. А этой осенью на гистере нашли.

А мазня у меня вообще до 14 ДЦ может быть. При чем не мазня, а именно кровь, но мало - ежедневки хватает.

Дай Бог нам вылечить эту гадость.

Может не было на момент удаления полипа эндометрита? Полип то когда удаляли? Да, будем надеяться и верить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не было на момент удаления полипа эндометрита?

да, скорее всего не было. Удаляли в 2012 году. И мазни кстати тоже не было. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я антиб колола - сумамед не нашла, пришлось цефтриаксон колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Амоксиклав так же- с потолка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочка, я пожалуй тоже Суммамед попью. Азитромицину не доверяю, а вхолостую глотать тоже не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я новенькая! Возьмите к себе!!! Сил нет больше! Сделала в январе гистероскопию, стала готовиться к крио протоколу и сегодня на УЗИ врачиха увидела полип! Реву белугой! Четвертая попытка Эко! Руки опускаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOка, а точно полип? Они иногда путают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я и надеюсь что эта врач ошиблась и это не полип! Завтра пойду в другую клинику на УЗИ! Мой репродуктолог говорит надо повторное УЗИ сделать через два дня, но я не вытерплю. Завтра пойду.

 

LOка, а точно полип? Они иногда путают.

спасибо тучка@))!!! Пусть ты будешь права!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOка, а какой ДЦ? Вообще на наличие полипов лучше смотреть на 5-7 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOка, а какой ДЦ? Вообще на наличие полипов лучше смотреть на 5-7 ДЦ.

сегодня 9 день цикла!

 

сегодня 9 день цикла!

через неделю должен быть крио перенос!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю должен быть крио перенос!

ааа, так сейчас впринципе решается, будет ли он. Ну тогда будем надеяться, что ошибся узист @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...