Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Через час иду на повторное УЗИ! Не спала всю ночь, рыла интернет на эту тему! Оказывается нас таких много но и ошибок врачебных полно! Надеюсь не вылечу из протокола и мои крошки -криошки попадут ко мне во время! Уфффф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Через час иду на повторное УЗИ! Не спала всю ночь, рыла интернет на эту тему! Оказывается нас таких много но и ошибок врачебных полно! Надеюсь не вылечу из протокола и мои крошки -криошки попадут ко мне во время! Уфффф!

Будем ждать от вас новостей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторное узи НИЧЕГО не показало!!! Нет полипа! Только размер эндометрия 7мм! А сегодня уж 10 день цикла! Но я очень рада что хоть без полипов! Спасибо всем за участие!

Кстати в предыдущем протоколе делала пайпель и там обнаружили остаточные явления эндометриоза. Лечила лазером и делала физио, ездила в Москву к доктору Зуеву, прочла что он спец по эндометрию, прописал он физио и кучу бадов, лечилась больше двух месяцев, приехала к нему на прием, говорит улучшения незначительные надо дальше лечить... И опять БАДы на месяц! Я пропила но больше не поехала к нему, пошла на гистеру а там полип. Время зря потеряла.

 

Девочки а 7мм эндометрий для 10 дня цикла это совсем плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторное узи НИЧЕГО не показало!!! Нет полипа! Только размер эндометрия 7мм! А сегодня уж 10 день цикла! Но я очень рада что хоть без полипов! Спасибо всем за участие!

Кстати в предыдущем протоколе делала пайпель и там обнаружили остаточные явления эндометриоза. Лечила лазером и делала физио, ездила в Москву к доктору Зуеву, прочла что он спец по эндометрию, прописал он физио и кучу бадов, лечилась больше двух месяцев, приехала к нему на прием, говорит улучшения незначительные надо дальше лечить... И опять БАДы на месяц! Я пропила но больше не поехала к нему, пошла на гистеру а там полип. Время зря потеряла.

 

Девочки а 7мм эндометрий для 10 дня цикла это совсем плохо?

Ну хорошо, что все хорошо! 7 мм уже в принципе достаточно для зачатия, для 10 д.ц. укладывается в норму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мм уже в принципе достаточно для зачатия,

согласна.

 

LOка, поздравляю. На суперзабеременительное крио @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мм уже в принципе достаточно для зачатия-

ваай, что написала. не для зачатия, а для имплантации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мм уже в принципе достаточно для зачатия-

но мысль я поняла сразу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Врач добавила только дивигель из гормонов, наверное для лучшего роста! Я буду очень стараться!!!

 

У меня за четыре попытки имплантации не было ни разу!!!! Все крио переносы не получались. Оч надеюсь на этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за четыре попытки имплантации не было ни разу!!!

а гистеру или аспират делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистера год назад первая и сейчас в январе вторая! А что такое аспират?

 

Я поняла что это. Мне сказали что это биопсия, делали 6 мес. назад, кусочек общипывают эндометрия! Больно жутко! Было и это у меня. Оттуда и знаю что у меня остатки хронического эндометрита, но полип он не показал тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOка, а эндометрит вылечили? Просто меня моя в протокол с ним не берет, потому что шансы снижаются существенно.

И еще, что с генетикой с кровью? (я про тромбофилии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторное узи НИЧЕГО не показало!!! Нет полипа! Только размер эндометрия 7мм! А сегодня уж 10 день цикла! Но я очень рада что хоть без полипов! Спасибо всем за участие!

Кстати в предыдущем протоколе делала пайпель и там обнаружили остаточные явления эндометриоза. Лечила лазером и делала физио, ездила в Москву к доктору Зуеву, прочла что он спец по эндометрию, прописал он физио и кучу бадов, лечилась больше двух месяцев, приехала к нему на прием, говорит улучшения незначительные надо дальше лечить... И опять БАДы на месяц! Я пропила но больше не поехала к нему, пошла на гистеру а там полип. Время зря потеряла.

 

Девочки а 7мм эндометрий для 10 дня цикла это совсем плохо?

остаточные явления эндометриоза или эндометрита? Это разные заболевания, их часто путают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла бумажку, написано (резидуальные явления перенесенного эндометрита). Это показала пайпель биопсия эндометрия, делали в 2014 году. Сейчас в гистологии январской только полип, про эндометрит ничего! Слава Богу!

 

Гинетика и кровь все в норме, без отклонений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в гистологии январской только полип, про эндометрит ничего! Слава Богу! Гинетика и кровь все в норме, без отклонений!

отлично! Будем держать кулачки за твой успешный крио-протокол
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла бумажку, написано (резидуальные явления перенесенного эндометрита). Это показала пайпель биопсия эндометрия, делали в 2014 году. Сейчас в гистологии январской только полип, про эндометрит ничего! Слава Богу!

 

Гинетика и кровь все в норме, без отклонений!

Ну все замечательно! Удачи вам! Пусть все у вас получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кому то назначали лаваж полости матки раствором полудана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.У кого диагноз ХЭ ,как боролись,есть ли результаты лечения?Мне назначили промывание матки полуданом помимо всех антибиотиков,антимикробных,противовирусных и иммуномодуляторов.Расскажите как у вас ?

 

Оптимизма, мне юнидокс салютаб(доксициклин)назначили,начала второй курс вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexa1982, я тоже вчера антибиотики начала. Почитала на пробирке что кому назначают и оптимальным для себя посчитала Амоксиклав и Доксициклин. Плюс полиоксидоний начала ставить. После всего этого наверное остановлюсь на курантиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Wmn, Спасибо)_

 

Тучка@)), Где то читала,что если нет инфекций просто улучшают кровоток и иммунную систему.

 

Оптимизма, а полиоксидоний от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexa1982, полиоксидоний - иммуномодулятор. Я всяким -феронам не доверяю. А вот он мною уже не раз проверен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вообще что то страное, неделю сухо, неделю кровит((((( я в отчаянии уже.

Поехала в жк( боюсь направят в стационар, а дочке всего 5 мес и мы на полном гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, это почти то же что и галавит?Мне галавит прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вообще что то страное, неделю сухо, неделю кровит((((( я в отчаянии уже.

Поехала в жк( боюсь направят в стационар, а дочке всего 5 мес и мы на полном гв.

Были в ЖК? Что там сказали?

 

alexa1982, полиоксидоний - иммуномодулятор. Я всяким -феронам не доверяю. А вот он мною уже не раз проверен

То есть от полиоксидония есть положительный эффект? Какой?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направили на выскабливание. Не знаю как ребенка оставить, смесь она не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направили на выскабливание. Не знаю как ребенка оставить, смесь она не ест.

Выскабливание в больнице будут делать? У нас при гистероскопии с выскабливанием 1 сутки там находишься(при условии,что все прошло нормально), можно еще и домой отпроситься на несколько часов. У вас какие правила?

 

Еще вариант в платной сделать-там домой быстро отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...