Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

так, так, так - а в какой форме пьешь (какие именно таблетки)? :malicious: Я тоже теперь хочу)

 

а почему?((((

ржу)))) Я пью, пока еще секси бейбой не стала. Как чего - напишу для статистики)))

 

Вопрос "А почему?" мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

от О ближе к концу цикла пропадает полностью, в отличие от жидкости от воспаления.

мои врачи говорят, что она держится буквально несколько дней после О и всё. В норме потом ее быть не должно.

У меня кстати ко всем симптомам в том цикле и жидкость была в начале цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть прекрасный универсальный ответ "потому что гладиолус" :D

 

я тоже хочу эти вот таблетки или что там для секаса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос "А почему?" мне?

да.

 

Почему в смысле почему фолликов нет?

 

В любом случае выделения прозрачные без запаха - это норма.

 

я тоже хочу эти вот таблетки или что там для секаса!!!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta,

у меня когда 3 недели назад узи делали, сказали, надо же, как видны и мне их тоже показали, как 3 ниточки, я хирургу позвонила, она говорит, быть такого не может, на узи не видно и тебе гель зафигачили противоспаечный, а вчера второй узист тоже самое сказал, надо же как хорошо видно на фоне жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),цикл с лапарой был без ЗГТ. Все фолликулы как корова слизала языком(. И фсг 80 с чем то.

Было у меня такое однажды. Не знаю как все будет в этот раз. ТО ли очухаются яичники от отпуска, то ли нет. У меня по моему у едиснтвенной со всего БП скачет как черт АМГ. От 0.12 до 3.2.

Короче не знаю я что со мной, никто не знает

 

У меня походу синдром резистентных яичников. Что только мне уже не ставили... и СПКЯ, и СИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скачет как черт АМГ. От 0.12 до 3.2.

ого!

ТО ли очухаются яичники от отпуска, то ли нет

будем надеяться на "очухаются" @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Оптимизма, а ты какой аргинин пьешь? Как препарат называется?

 

Я тут еще начиталась про мексидол и его улучшение кровообращения при эндометрите. Вот хочу попробовать попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), спасибо) Тоже надеюсь....

 

Вот именно ОГО. То есть в организме творится то, что по правилам не должно происходить. На ЗГТ и АМГ растет и яичники нормальных размеров становятся. МЕсяц без таблеток и капец.

 

Тучка@)), вот такой аргинин. Я мужу его заказала, ну и сама решила тоже. инозитол мой))

3fbe4fec2630.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),

да по разному пила, то сын давал свой, мне от него весь спортпит перепадает, а последний раз в аптеке купила, аргинин продается под названием Вазотон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, заказывала на айхербе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, у меня 100% есть спайки и жидкость, на узи их ни разу не было видно. Хотя у меня норм узистка и аппарат........

 

Тучка@)), а мексидол назначают обычно для улучшения мозгового кровообращения... Он и на те "мозги" тоже может повлиять?

 

А спорт, пресс, йога для улучшения кровообращения пойдет? На йоге у меня хоть ПМС пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),

да по разному пила, то сын давал свой, мне от него весь спортпит перепадает, а последний раз в аптеке купила, аргинин продается под названием Вазотон

вот я мужа когда-то как раз вазотоном кормила. А интересно, можно и его, и мексидол, или лучше чередовать курсы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,

согласна, спортпитовский завсегда лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на айхербе заказать, у меня даже где-то купон на скидку остался! а то после Ярины либидо умерло.

 

А на айхербе нет спортпитовского???

Изменено пользователем Jasta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, заказывала на айхербе?

да, там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мексидол назначают обычно для улучшения мозгового кровообращения... Он и на те "мозги" тоже может повлиять?

он я так понимаю везде влияет. Про него я нашла в блоге у одной девушки. Она доплер делала, чтоб проверить, как действуют лекарства. И он реально действовал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на айхербе заказать, у меня даже где-то купон на скидку остался! а то после Ярины либидо умерло.

 

А на айхербе нет спортпитовского???

Так это и есть спортпитовский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А спорт, пресс, йога для улучшения кровообращения пойдет? На йоге у меня хоть ПМС пропадает.

я думаю да. Просто у меня вот вообще на это времени нет. Так чисто на зарядку только.

 

Я на айхербе тут заказала метафолин. Так он 6-ого марта застрял где-то в Швеции и всё, нет вестей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta,

ой, я была бы счастлива, если бы они ошиблись, только как проверишь?

я мексидол дочери курсом колю, у нее внутричерепное давление повышено, очень помогает, головные боли ушли, кстати, тоже здесь где то читала про него, думаю, может себе поколоть, все равно лежит в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оже здесь где то читала про него, думаю, может себе поколоть, все равно лежит в холодильнике

я вот таблетки решила пить. Хотя а может и правда именно поколоть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчерашней узистке действительно верить нельзя, заявила, что М еще долго не будет, а все таки живот болел не просто так, меня как прорвало, наконец то 70 дневный цикл закончился, боже, для меня сегодня началась весна :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексидол кололи моей маме и бабушке, мне кажется, что именно поколоть лучше, быстрее в кровь же попадет.

Вот тоже задумалась насчет мексидол + аргинин.

 

Я решила забить на все пока, кроме здоровья, вместо домашних дел будет спорт, а домашнее - в выходные. Иначе я возненавижу всех вокруг за то, что они дома грязнят, а я убираю))))) а я уже очень близка к этому :malicious: :malicious:

у меня, флять, и так 2 работы и хроническая бессонница, так что ничего не знаю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет мексидол + аргинин.

а вот можно ли одновременно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),

аргинин это аминокислота, я одновременно его и бцашки (тоже аминки) пью со всеми другими и витаминами (я фанатка вит В, пью его и колю постоянно) и с кардиомагнилом, и с цитрамоном, когда голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по логике Фрутя права, можно одновременно

 

у меня, кстати, тоже внутричерепное с рождения повышено, раньше на ноотропиле, потом на фенотропиле, теперь вот бабушкин мексидол пора использовать по ходу)))))))

 

все, заказала на айхербе, хуже не будет, и кофе заодно затарилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...