Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Девчонки, если я пью антибиотики, по-любому молочница начнется? Я их лет 10 уже не пила и не помню как они на меня действуют, тут уж сдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фрутя, вроде на 4 ДЦ по правилам должны назначать что то от молочницы и в конце курса.

Оно тебе надо рисковать ? :malicious: У меня в этот раз, хоть я и предусмотрительно купила лекарства, чесалось так, что руку по локоть засунуть хотелось и чесать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,

офигеть, у меня такое было по молодости, когда хотелось ершик взять)) я тогда свечами пользовалась, дай бог памяти, клотримазолом, помогало на ура

ой, а я уже выпила флуконазол этот, мне не сказали когда нужно, и всего 1 капсулу назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, мне всегда дважды назначали - в начале лечения и в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, буду иметь в виду :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, мне для профилактики молочницы выписывали нео пенотран форте - офигенные свечи, очень помогли по схеме за 2-3 дня ДО и 2-3 дня после М вставлять в течение полугода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta,

да уж, посмотрела их, хороши, но буржуйские :blym:))), то есть ты их пару штук до М ставила, и потом пару после, я так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, да, я с 26-27дц начинала вставлять на ночь по 1 свече и после М 2-3 дня. Закупила их с запасом в Стамбуле в 2 раза дешевле, чем в Мск в прошлом году)))))

Изменено пользователем Jasta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а энтеросгель как то помогает во время приема антибиотиков, чтоб побочек не было, или он будет ослаблять их действие? Вы чем их действие уравновешивали? щас темку перечитаю, кто то писал, что принимает, но не помню точно где :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего только не принимала, все равно пипец. Энтеросгель не надо, он же вытягивает токсины, вытянет и это, думаю.

Я принимала Вобэнзим, для лучшего их усвоения.

Для восстановления всякие бифидохрени, типа Наринэ, Бифидум БАГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что энтеросгель не надо. Я пила Вобэнзим, Лив.52 (в некоторые курсы - Фосфоглив), домашние кефиры из различных заквасок типа Наринэ, после аб Лактожиналь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На уз была. 15ДЦ эндометрий 9.5 мм. И хороший по структуре, к нему никаких нареканий. Неужто ХЭ позади?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,

ттт, по голове что ль постучать,я вот раньше на него и внимания не обращала, а оно вон как теперь, какие то там милиметры внутри тебя, а радуешься им как родным :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15ДЦ эндометрий 9.5 мм.

вауууу! хороший эндик

 

девочки, подскажите как сдавать на чувствительность к антибам тест - мне назначали из головы, эндик растет но мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345,

я думаю, в любой лабе за денюшку можно дать, я лет 10 назад в сэс районную дочку водила, чтоб посев взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,

а у меня при ХЭ растет нормально эндометрий... и овуляция есть. Он же может расти при ХЭ нормально? Или даже больше, чем нужно?

 

вауууу! хороший эндик девочки, подскажите как сдавать на чувствительность к антибам тест - мне назначали из головы, эндик растет но мало

 

мазок берут на чувствительность, в любой платной точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, так это кровь или мазок, оттуда?

как он называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, называется Бакпасев с определением чувствительности к антибиотикам. Это мазок. Может браться из влагалища или из цервикального канала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345,

да, Ксюша верно написала "мазок оттуда"))) только бакпОсев ;)

мне гинеколог сказала просто "мазок на определение чувствительности к аб" и полезла брать)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакпасев с определением чувствительности к антибиотикам.

 

мазок на определение чувствительности к аб

 

 

мерси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15ДЦ эндометрий 9.5 мм. И хороший по структуре,

у меня всегда к эндометрию никаких нареканий, тем не менее...

 

Он же может расти при ХЭ нормально? Или даже больше, чем нужно?

может. У меня так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до гистероскопии в 2013 эндик отлично рос, структура правда не очень по узи, но вот после растет фигово???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня только от врача - эндик 10 на 9 ДЦ. А эндометрит не долечен.

Еще сегодня у иммунолога была - она сказала, что у меня никакущий иммунитет слизистых, вот и не можем добить этот ХЭ. Прописала лечение. Ну и Г добавила еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

А как иммунолог определил иммунитет именно слизистых?!

Разве он отдельно как-то от всего?))

 

Расширенную иммунограмму сдавали? Что назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, да он отдельно от всего. Определил по расширенной иммунограмме. А потом совершенно безошибочно описал все мои проблемы и симптомы. И сказал, что это всё как раз от этого.

 

Назначил закисление организма с помощью диеты, индинол, полиоксидоний (ну там схема на месяц). Сказал, что больше никаких антибиотиков, и не зря мне ничего посев не показал, нет там инфекции уже давно. А из-за отсутствия иммунитета в слизистой не может восстановиться ничего, и от этого хронь.

 

А общий иммунитет у меня очень сильный как раз-таки. Легко может перейти в аутоимунное любое. Поэтому я редко болею орз всякими и максимум 3 дня. (примерно 1 раз в год 3 дня).

 

по поводу "отдельно от всего" и т.п. - есть общий иммунитет, а есть "местный иммунитет слизистых оболочек"

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...