Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Тучка@))

О! Мне тоже это надо сдать!!! В Москве сдавали? Как точно называется анализ?

Я просто расширенную иммунограмму сдавала в виде крови + чувствительность.

Здесь у меня опа - 2-я степень иммунодефицита.

 

А если закисление, то у Вас нет склонности к молочнице, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Jasta, нет, я из Миасса))) К врачам езжу в Челябинск.

 

Неее, у меня не закисление, а наоборот защелачивание. А закисление надо делать, потому что у меня мазок всегда без лактобацилл, вот абсолютно. Даже если там нет плохих бактерий, он просто пустой тогда. А обычно плохие всякие.

 

И даже после свечей с лактобактериями они всё равно не живут у меня, дохнут сразу.

 

Называется расширенная иммунограмма просто. У меня там нарушения. какие именно не могу сказать, в этом я плохо разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), очешуеть просто! И такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

А расширенная иммунограмма оттуда мазком? Или таки кровь?

Працици тупизм, пмс атакуэ.

 

У меня как раз все ровно наоборот)))) лактобацилл до фига, но я долго над этим работала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, нет, кровь.

лактобацилл до фига, но я долго над этим работала!

а как? что делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

Я раз в 1-2 мес пропиваю Наринэ или Бифидум БАГ курсом. Только натуральные йогурты сама делаю на эвиталии/наринэ. Исключила максимально дрожжи, кефир, сыры с плесенью, алкоголь (сбраживается же), чтобы кандиду не провоцировать, она мои лактобактерии жрала. Вобэнзим хотя б раз в год.

Ставлю свечи в попу периодически иммунные, полиоксидоний тот же. Колю курсом раз в год по февраль-март (самые адские месяцы).

И так уже 3 года, и вот в этом году !!!! впервые у меня в мазке были лактобациллы с цифровым значением)))

 

 

Мне помогло, я так думаю, убрать дрожжи и "грибы", и постоянно принимать лактобактерии. Прям реально постоянно.

А это недешево, прямо скажем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, вобэнзим вот только пропила тоже. Я тоже сама делаю кефиры, мне сегодня иммунолог сказала продолжать в том же духе)

 

И еще сказала. если закислить организм, то они сами начнут размножаться (лактобактерии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

Ну, мне дрожжи и грибы нельзя.

Делай еще йогурты на бактериях - это другое и как раз то самое))))

Посмотри на сайте лактомира, может, что полезное найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай еще йогурты на бактериях - это другое и как раз то самое))))

так я ж написала, что делаю)))

 

Просто у меня они не такие густые получаются как йогурт из магазина типа активии, поэтому пишу, что кефйир. Но суть одна - они делаются на лактобактериях. Вот из Наринэ как раз и делаю.

 

Ну, мне дрожжи и грибы нельзя.

я ничего не писала про дрожжи и грибы) Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

Ты написала кефиры)))

Кефир делается на грибках кефирных, а йогурт - на бактериях, чуешь?)))

 

Это 2 разные культуры))) о как!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, я ж пишу, я делаю из Наринэ - это лактобактерии. На Наринэ написано, что это называется кефир.

 

Еще из аципола получаются неплохие.

 

И еще из какой-то новой закваски, хрен знает какой фирмы. Мне подружка подогнала. Вот из неё полается густая штука.

 

В любом случае, мне иммунолог сразу сказала, что только лактобактерии. Я кстати, и не видела, чтоб кефирные грибки продавались. ТОлько всякие лактоштуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@))

Ничего не знаю, инет порциями показал твои сообщения)))))

Кефирные закваски тож есть, но не надо!

 

Так иммунитет слизистых - это мазок? Я настаиваю на ответе!)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так иммунитет слизистых - это мазок?

Jasta, нет, кровь.

;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), есть такая штука как кефирный гриб, на нет кефир делают он жидкий - тоже такое делала когда-то, он капризный

а из бактерий я йогурт делаю получается такой густой, если баночку положить, вытекать не будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе иммунолог должен с помощью иммунограммы расширенной и анамнеза сказать про это. Моя сидела сначала дооолго изучала мою карту.

 

Тучка@)), есть такая штука как кефирный гриб, на нет кефир делают он жидкий - тоже такое делала когда-то, он капризный

а из бактерий я йогурт делаю получается такой густой, если баночку положить, вытекать не будет ))

да блин, девчат, я ж говорю, я такой даже не встречала и делаю на бактериях)))))) Но вот из Наринэ всё равно жидковатый получается.

 

я наверное косорука весьма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), попробуй взять молоко пожирнее. у меня из 3.2% хорошо получается, либо из домашнего молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое чудо

 

Kefirpilze.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), попробуй взять молоко пожирнее. у меня из 3.2% хорошо получается, либо из домашнего молочка :)

а вот может кстати из-за этого. Но вот из подружкиной закваски получился густой, как йогурт и на меньшей жирности. Но кисловат, как по мне. Из аципола для меня самый вкусный получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), мне бы тоже такое надо, почему то чейчас подумалось что и с этим могут быть проблемы...а где этот анализ сдается? В Инвитро есть такое?

 

Тучка@)), и сколько по деньгам такой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, иммунограмма? Ну тут от региона зависит. У нас от 3 до 4 тыс. руб. Вот в Инвитро - самое дорогое. Называется "расширенная иммунограмма". А потом с этим обязательно к хорошему иммунологу. Я нашла кмн)))

 

Просто я за последние 2 года антибиотики раз 7 пила, да и еще по 2 за раз. И всё равно ХЭ есть. И мы с Г подумали, может брешь какая в имунке. Так и оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну у меня брешь в иммунке тоже есть скорее всего, допустим если взять мои гормоны ЩЖ, АТкТПО у меня повышены, это так называемый гормон вырабатывает ат к щж, тоже считается что поломка в иммунке, не удевлюсь если и в этом еще будет...

 

Тучка@)), и на какой день ты его сдавала? Я хочу на след неделе сходить в Инвито Фемофлор17 сдать на скрытые инфекции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, да, значит брешь в иммунке точно есть. а у меня предрасположенность к любым иммунным((( Фемофлор я тоже сдавала как-то, кстати) Иммунограмму в любой ДЦ, но нельзя лекарства принимать в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), а то что я Ортилиду принимаю, это препарат в основном на травах, тоже нельзя и L-Тироксин я пью???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, спроси лучше в Инвитро по этому поводу. Мне просто был назначен курс от ХЭ, и Г. сказала не принимать его, пока не сдам иммунограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да, спрошу) позвоню завтра, узнаю...

 

посмотрела расценки на сайте Инвитро, расширенная иммунка офигела 10790 :mamamia:

 

Пока наверное не буду делать анализ...в этом месяце, в след.посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...