Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Тучка@)),

Я раз в 1-2 мес пропиваю Наринэ или Бифидум БАГ курсом. Только натуральные йогурты сама делаю на эвиталии/наринэ. Исключила максимально дрожжи, кефир, сыры с плесенью, алкоголь (сбраживается же), чтобы кандиду не провоцировать, она мои лактобактерии жрала. Вобэнзим хотя б раз в год.

Ставлю свечи в попу периодически иммунные, полиоксидоний тот же. Колю курсом раз в год по февраль-март (самые адские месяцы).

И так уже 3 года, и вот в этом году !!!! впервые у меня в мазке были лактобациллы с цифровым значением)))

 

 

Мне помогло, я так думаю, убрать дрожжи и "грибы", и постоянно принимать лактобактерии. Прям реально постоянно.

А это недешево, прямо скажем...

 

Ой, не знаю, что там провоцирует кандиды, ну дрожжи как таковые, хлеб и выпечку я вообще не ем, а вот творог ем 1-3 пачки без всего ежедневно, люблю сил нет никаких, и активию простую и ананасную пью в неделю 5 литров (в одно лицо,так скать :hohot: ), ну а уж вино сухое красное итальянское раза 2-3 в неделю по бокалу это святое, и именно с сыром с плесенью(кстати, хочу сказать, тоже недешево :D ) , но молочницы вот уж лет 15 не было, ттт, я думаю, дело не в отдельных продуктах питания, а в общем балансе и гармонии в организме, как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фрутя

Ипстественно!))

Но у меня кандида прет от всего! Хотя булки я люблю до смерти!

Творог тоже уважаю сильно, ем с фейхУйовым выреньем)))) не могу я его вареньем из фейхоа назвать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расширенная иммунка офигела 10790

а у нас 4000 в Инвитро. Видимо всё-таки от региона зависит.

Вот щас посмотрела, даже 3740 ))))

 

а в общем балансе и гармонии в организме

так ясень пень. Но когда баланс уже нарушен, приходится выбирать, что ты ешь, а что уже нет. Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну уж и регион у нас тогда, цены трындец.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас стоит 3700...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, слушай, ты точно тот анализ посмотрела? Почему так дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: мои назначения на 1-й этап лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, слушай, ты точно тот анализ посмотрела? Почему так дорого?

ой, точно вроде не туда посмотрела, :confusion: 2420 получается :m0591: :m0591: :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, у меня перестал низ живота вот на днях ныть. Я думала от того, что эстрогенов мало было - ныл. А может и от ХЭ, кто его знает.

Теперь только обильные слизистые выделения смущают, но они не пахнут и не желтые, а прозрачные...

Вот прям как про меня,только живот так и ноет и обычно больше к вечеру. Такое ощущение,что застой или отёк((( И выделения без цвета и запаха. Я всё таки грешу на венозный застой крови. Делала гистеру 1 декабря (удалили полип ШМ и участки эндометрия с ХЭ).Инфекции не нашли. Назначили кучу антиб и гормональные на 3 мес. Но ощущения не радуют и куда бежать уже не знаю. Мазки чистые,внешне всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolka, у меня прошло полностью нытье. Все стало как обычно. Что это было я не поняла? Таки грешу на эстрогены.

И выделения, кстати, уменьшились. Вторая фаза пошла по таблеткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolka, у меня прошло полностью нытье. Все стало как обычно. Что это было я не поняла? Таки грешу на эстрогены.

И выделения, кстати, уменьшились. Вторая фаза пошла по таблеткам.

Эстрогены от на фоне приёма противозочаточных? Я пью медиану(вроде она эстогены не содержит) и колят мексидол,никотинку и мильгамму. Но такие ощущения,мне кажется, начались с приёма противозачаточных,а с приёмом остального усилились.Какой то замкнутый круг-это лечение.

 

Таблетки монофазные,весь цикл одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня опять мазня(((( Ничего мне не помогает. Руки опускаются. Плачу...... Сколько ж можно уже лечиться(((( Девочка на другом сайте забеременела со второго цикла, а я вместо того, чтоб радоваться за неё, сижу раздражаюсь на её "всё у вас получится, не грусти". Хотя нет - я рада, но советы её раздражают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), имеешь право на слабость. Ты ж не железная. Любые эмоции имеют место быть в определенный момент времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имеешь право на слабость

спасибо. А то мне уже стыдно((((

Я еще сегодня зуб лечила, теперь обезболивание прошло, он ноет, и я вместе с ним. И плюс мазня. Видимо всё как-то наложилось и организм решил поканючить(((( Я прям сегодня совсем расклеилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolka, я ЗГТ принимаю ПРогинова весь цикл + с 15 дня дюфастон.

Тучка@)), это состояние просто нужно пережить. Ты сейчас как оголенный провод, всякая эмоция чувствуется острее. Ты ж не робот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, эти эмоции свойственны всем нам. Все мы периодически расклеиваемся. Ничего, держитесь, ведь не зря мы здесь сидим, чтоб опытом набраться, подсказать кому-то….ну и поныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчат.

 

Завтра иду к гирудотерапевту. Посмотрим, что он скажет.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы действительно не роботы, да и устали держать себя в напряжении, иногда надо расслабится и поплакать, потом легче становится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сходила к я к гиродотерапевту. С субботы планирую начинать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), прямо туда?

ЗЫ Есть картинка про "нежелезного человека", но она матерная)) если что - в личку для поддержки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, ставить-то будут? И туда, и накожно. Всяко короче)))) Говорят, что туда - самое безболезненное, и ранки быстрее заживают.

Давай картинку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), лови ЛС :malicious:

 

девочки, а для лечения ХЭ вам назначали ОКи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а для лечения ХЭ вам назначали ОКи?

нет. Даже речь не заходила об этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), блин, мне назначили аж на 6 месяцев!!! я так никогда не рожу :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, а зачем? какой в этом смысл? Ты во враче точно уверена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...