Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Тучка@)), типа они эстроген содержащие... Что-то я после конской дозы антибиотиков уже ни в чем не уверена... Я решила, что не буду 10 дней делать, максимум 7, все медсестры в шоке - тупо двойная доза всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

типа они эстроген содержащие.

так если тебе нужен эстроген, его и надо принимать (прогинова, дивигель).

 

И беременеть благополучно на этом фоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, мне назначали на 4 цикла джес, после того как обнаружили эндометрия, и обещали, что мои длинные циклы станут короче. Идёт первый цикл после отмены, и снова он длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,

ой, джес мне не пошел, как и ярина после гистеры. Но они прогестероновые, а у меня своего прогика навалом, выше нормы всегда.

на ОКах идеальный цикл, это и понятно, но вот после... поэтому и не хочу, жалко организм.

 

у тебя О есть/была в этом цикле? (ничего, что на "ты"?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., да я вообще удивляюсь, когда ок назначают для лечения. Они же просто имитируют цикл. На время их приема гормоны становятся в норму, но потом-то они возвращаются к тому, что было. Нужно выяснять причину длинного цикла. Может это лично твоя норма. а может гормошки шалят.

 

Jasta, что думаешь? будешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да что-то я сомневаюсь... Если они мне подойдут, но всё, я не рожу еще много лет, я себя знаю! начнется работа, путешествия, жильё и "еще чуть-чуть подождем", глядишь, и 40 стукнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, мне тоже джес не пошёл, можешь в моих графиках посмотреть, что творилось с мазней и кровотечениями. Овульки не было. Её, я угадываю хорошо.

 

Тучка@)),  да у меня с самого начала так чередуются 6, 7 циклов в год. Многие врачи говорят, что значит, это моя норма, а другие врачи наровят на гормоны посадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, так может поговоришь с врачом еще разок? Пусть дивигель выпишет. Или сменишь врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., короче, эти ОКи назначают "пальцем в небо", попробуйте эти, не пошло? тогда эти! а то, что за 3 мес тебя успевает разнести до размеров молодого кита и при этом либидо на нуле - это фигня... Попробуйте следующие! Снова не пошло? Ой, ну не знааааюююю...

А это, на минуточку, полгода и стресс :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

что-то я все больше и больше против :anger:

 

Jasta, так может поговоришь с врачом еще разок? Пусть дивигель выпишет. Или сменишь врача...

 

да, я в сб к ней как раз поеду. Вероятно, что в последний раз. :razborki-85:

 

что-то я сегодня буйная))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, у тебя сколько дней циклы? Есть овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, идеальные циклы (с кровотечением и/или мазней в середине)))) 28-29 дней, О есть своя.

Даже были свои полипы))))))

 

реально, нормальный цикл с О, но Б нет. Типа из-за полипов, теперь типа из-за ХЭ. Гормоны в норме, только прогика много и на сильный стресс пролактин шалит.

 

Я вот на лазер собралась, там в вопросах девочка ответила, что ей такая физио помогла. Вот думаю, и мне тоже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а без гормонов я тоже пробовала и нифига ((

 

глядишь, и 40 стукнет))))

мне уже скоро-скоро стукнет )) спасибо что напомнили :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, тогда вообще не вижу смысла в ОК. Я б не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, ну, я не специально. У меня личный психологический рубеж - 40. Потом я буду заводить в год по котику)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, ну смысл тогда в ОК?Они же проблему не решают. Если нужно подстегнуть организм, лучше тогда ЗГТ. На ней хоть беременеть можно смело.

О том же самом фемостоне 2/10 может с дохтуром своим поговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет.

Сегодня меня расстроили немного, сказали, что эндометрит так не вылечить, надо делать выскабливание, а потом пить аб и всё. И весь мой настрой вылечиться как рукой сняло(((((((((( Не знаю, почему. Но не могу себя теперь в кучу собрать. Завтра собралась на пиявки. А теперь и идти никуда не хочется.....

Но ведь есть примеры, когда его вылечивали, или по-крайней мере загоняли в ремиссию, и девочки беременели. Ведь столько примеров! Так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), привет-привет!

Ну, вот я сча по такой стандартной схеме и иду: гистера + антибиотики.

Посмотрим, что из этого выйдет.

 

Ты давай соберись (тряпка :malicious: :malicious: :malicious: ) - все траблы от головы, нужно настраиваться на положительный исход, юзать логику или пока забить и потом с легким сердцем начинать заново!

И беременеют, и рожают с ХЭ, просто если его можно держать под контролем, зачем рисковать, верно?)))

 

PS Жди с телефона порцию картинок в ночи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я сча по такой стандартной схеме и иду: гистера + антибиотики.

а мне в этот раз не делали выскабливание. Неужели всё зря, что я сейчас делаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), оздоравливать себя никогда не зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила я первый раз аж 4 пиявки)))

Кровит сильно достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), так мы землячки)))) я тоже из Миасса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, да ты что? а в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я тоже надеялась что без выскабливания можно вылечить эндометрит, я гистеру в 2013 делала, что снова идти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, да ты что? а в каком районе живешь?

На Машгородке) А ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, Динамо)

 

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, я выскабливание делала в 2012 г. Не хочу опять. ((( Но ведь лечат и без выскабливания. Есть же такие на сайте.

 

Вообще выскабливание ведь тоже не безобидная процедура: затронут глубже чем надо слой, и всё, эндометрий не будет расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...