Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Тучка@)), у меня так то ноги тоже знатно ослабли от страха, после укола от расслабона что наконец все опьянела)

Ты делала гистеру без наркоза? Мне от одной мысли дурно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты делала гистеру без наркоза? Мне от одной мысли дурно

ага. Офисную. На ней просто смотрят. Но сознание от боли я чуть не потеряла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ничесе просто. Любое вмешательство туда это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, там больно именно от жидкости, которой матку наполняют. У меня было ощущение как при самых болезненных в мире месячных и ощущение, что это не кончится. Потом нашатырем откачивали.

 

А некоторые нормально переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня от укола тоже тянет в матке как при меськах. И когда вливают препарат революция такая внутри.

Ты конечно героиня, коли вынесла это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, даже когда читаю вас, чуть в обморок не падаю, вы героини прям, мне ничего в жизни подобного не делали, кроме лапары и рдв перед ней, а, еще очень давно пункцию позадиматочной жидкости лет 15 назад, но это было не больно, скорее всего я просто не поняла, что со мной делать хотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пункцию позадиматочной жидкости лет 15 назад, но это было не больно,

ого. А я думала, это больно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, это как это не делали? Лапару делали, пункция была, даже рдв делали.

 

Мне тут соседка по палате такие страсти про пункцию рассказывала, волосы на голове шевелились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,

да я имела в виду наживую, без наркоза, а пункцию мне делала моя врач из жк, насколько помню, подозревала ВБ, она вообще такая, лучше перебдит, чем недобдит, на самом деле не больно, как будто ткань плотную прокололи, но очень страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Меня положили в стационар с эндометритом. Первый укол в матку поставили. Очень было страшно, но мне сделали так мастерски, что я только ойкнула

Завтра по моему начну физио лечение андро гином. А через пять дней гистера будет.

@@@@@@ на гистеру, а укол в ШМ я б тоже поделала, но никто не предлагал...

Оптимизма, там больно именно от жидкости, которой матку наполняют. У меня было ощущение как при самых болезненных в мире месячных и ощущение, что это не кончится. Потом нашатырем откачивали.

 

А некоторые нормально переносят.

ну ты герой!!! Без наркоза этож жесть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, спасибо, до гистеры ещё куча времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты герой!!

да вы чего)))) Не герой я . Многие через это проходят))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно. Я на гистеру без наркоза пошла - а это жжжжесть.

:mamamia: Ты героиня!

 

да вы чего)))) Не герой я . Многие через это проходят))))

Герой! А почему без наркоза можно узнать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему без наркоза можно узнать?

потому что диагностическая гистера делается без наркоза. Поэтому её называют офисной. 20 минут и встал и пошел на работу.

 

Этим она и ценна, что позволяет посмотреть матку, не нагружая организм наркозом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что диагностическая гистера делается без наркоза. Поэтому её называют офисной. 20 минут и встал и пошел на работу.

 

Этим она и ценна, что позволяет посмотреть матку, не нагружая организм наркозом.

Фуф, ну это ладно еще!)) А то я представила гистеру больничную. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я представила гистеру больничную.

в смысле больничную? Это одно и то же, только при офисной чуть меньше гистероскоп и ничего не удаляют. Берут биопсию только. Но если видят полип, например, сразу наркоз и удаляют.

 

"Больничную" как ты называешь, мне тоже делали. Через час домой пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле больничную? Это одно и то же, только при офисной чуть меньше гистероскоп и ничего не удаляют. Берут биопсию только. Но если видят полип, например, сразу наркоз и удаляют.

 

"Больничную" как ты называешь, мне тоже делали. Через час домой пошла.

Да я это понимаю) Просто мне именно гистера с возможными при ней манипуляциями представилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня когда после гистеры привезли в палату, через минут десять я спрашиваю "Девочки, а вам танцевать не хочется? мне так плясать охота!" Они сказали что им не хочется)

P.S.: Наркоз был общий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня на работе до слез довели: так подкололи насчет отсутствия детей..... И я ведь из тех людей, которые сразу отвечают (ну я и ответила). Но потом пошла в туалет и ревела........ Так обидно и больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня на работе до слез довели: так подкололи насчет отсутствия детей..... И я ведь из тех людей, которые сразу отвечают (ну я и ответила). Но потом пошла в туалет и ревела........ Так обидно и больно....

 

не переживай все у нас у всех будет) а людям (особенно бабскому коллективу на работе) не стоит показывать свои слабые места. вот у меня на работе все тетки за 45-50 лет, я несколько лет назад столько от них натерпелась, то же приходила домой и ревела, очень обидно было и противно, просто не передать. А сейчас стараюсь всегда хорошо выглядеть и ходить с отличным настроением и улыбкой (хоть внутри и пипец как плохо бывает), чтоб им прям паршиво было что я такая МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ и СЧАСТЛИВАЯ!

 

кстати, а че сказали то?

Изменено пользователем sanya11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда хорошо выглядеть и ходить с отличным настроением и улыбкой

я так всегда и делаю. Но ведь людям же нравится кости перемывать. Я никого из них не посвящаю в свои проблемы, но то, что постоянно езжу в другой город к врачу стало известно(

кстати, а че сказали то?

если честно, противно даже писать. Ну их в жопу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ох, "умных" людей много. Тяжело не реагировать, понимаю, но надо стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая же фигня, обидно иногда до слез за бестактность окружающих...но если мы будем реагировать, считай они своего добились! Ведь спрашивают и умничают не из хороших побуждений, вот и не надо им повод давать радоваться! Красивые, молодые и умные всем назло!!! Как птички Феникс, сгорели до тла, поплакали, пережили, восстали из пепла, перышки распустили и сиять еще сильнее!!! Все будет у нас просто офигенно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и не надо им повод давать радоваться!

а никто им и не дает. Я их быстро брею. Просто потом вот не выдержала моя нервная система(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, держись,Солнышко! Береги себя и люби себя! Не стоят никакие слова чужих людей наших нервов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...