Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Skorohodik, спасибо. Пытаюсь в себя вот прийти. Муж принес всяких вкуснях мне в утешение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, меня сегодня на работе до слез довели: так подкололи насчет отсутствия детей..... И я ведь из тех людей, которые сразу отвечают (ну я и ответила). Но потом пошла в туалет и ревела........ Так обидно и больно....

 

вот стоило мне уехать в командировку, кто-то уже тебя обидел, цуки!!!

у людей, видимо, пусто в голове и собственной жизни, если есть дело до личной жизни других, пошли они на..... По традиции - матную картинку в личку :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Jasta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж- молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот стоило мне уехать в командировку, кто-то уже тебя обидел, цуки!!!

:D и не говори)

 

По традиции - матную картинку в личку

ахахах. давай :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня когда после гистеры привезли в палату, через минут десять я спрашиваю "Девочки, а вам танцевать не хочется? мне так плясать охота!" Они сказали что им не хочется)

P.S.: Наркоз был общий.

 

Еще одна побочка общего наркоза)))

 

Девочки, меня сегодня на работе до слез довели: так подкололи насчет отсутствия детей..... И я ведь из тех людей, которые сразу отвечают (ну я и ответила). Но потом пошла в туалет и ревела........ Так обидно и больно....

Милая моя девочка, не обращай внимания на злобствующих людишек, это их проблемы и комплексы выходят наружу, все бумерангом им вернется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Что-то у меня в этом цикле высокая БТ (базальная температура) в первой фазе: оральная 36.4 (36.3), ректальная - 36.7((( Для меня это уже вторая фаза обычно.

Девчат, кто мериет, у кого-нибудь есть также? Может это эндометрит такое дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня такая температура бывает в 1 фазе. Возможно такое от воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно такое от воспаления.

вот я тоже думаю, что тут эндометрит (т.е. воспаление) виновато. Или лекарства, которые я пью. Второй цикл уже так(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что диагностическая гистера делается без наркоза. Поэтому её называют офисной. 20 минут и встал и пошел на работу.

 

Этим она и ценна, что позволяет посмотреть матку, не нагружая организм наркозом.

понятно теперь, а то я прям жуткую картину в голове нарисовала)))

Девочки, меня сегодня на работе до слез довели: так подкололи насчет отсутствия детей..... И я ведь из тех людей, которые сразу отвечают (ну я и ответила). Но потом пошла в туалет и ревела........ Так обидно и больно....

пошли они все лесом...лишь бы потрепаться некоторым...надеюсь ты сегодня уже "отошла"?

 

Тучка@)), БТшка высокая в 1й фазе может говорить о воспалении, можно предположить что и из-за эндометрита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты сегодня уже "отошла"?

отшлаааа. Хрен на них. :D

Быстрее бы вылечить эндометрит и в протокол, обязательно победный.

 

БТшка высокая в 1й фазе может говорить о воспалении, можно предположить что и из-за эндометрита...

самое интересное, что он у меня уже 2-й год, а такая она только 2 последних цикла. Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня эндометрит уже тоже фик знает сколько, установили в июне 2013, может и до этого он был, на лапаре в 2011 ничего не говорили но там трубы, брюшную полость в основном проверяли, матку так поверхностно видимо, но аденомиоз подтвердили...я к чему пишу то))) у меня тоже не всегда БТ (базальная температура) в 1 фазу была высокая, предполагаю может когда более активничать эндометрит начинае БТ так реагирует????

Изменено пользователем Сч@стливка-МамаСолнышка☀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаю может когда более активничать эндометрит начинае БТ так реагирует????

да похоже. блин, и заактивничал он, когда я его лечить начала(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), как говорится не трогай ".овно" вонять не будет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), не обязательно из-за эндометрита, причин море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Заговорили вы о анестезии. В мою первую беременность (9 лет назад) случился выкидыш. Я всю ночь промучилась от болей ( я тогда не знала что беременна, думала сильные месячные), утром вызвала скорую, пока она ехала из меня вышла плацента ( я не знаю точно она ли была, но что-то с размером ладошки, диаметром см-7), повезли меня в гинекологию и там дочищали без наркоза. Но мне уже было все равно, так я всю ночь мучилась от схваток и боли. Так срок мой беременности точно никто не поставил.

 

Тучка@)), Ох уж эти тетки! Больная тема!

Девочки давайте будем учиться не реагировать на такие вот "расспросы" и прощать людей!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., ужас, что вам пришлось пережить. Мне так хочется, чтобы все у вас в итоге было хорошо!

 

А причину невынашивания выяснили? Эндометрит уже после появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, Спасибо! Мне тоже этого очень хочется.

За эти года я прошла кучу врачей и было много мнений. Сейчас я наблюдаюсь у нового врача, Она пока предполагает кроме эндометрита еще и АФС. Но еще никаких заключений не говорит. Ждем новый цикл, сделает пайпель биопсию и будет решать, что делать со мной!. Еще у нее предположение, что рецепторы в матке работают как-то не правильно и ребенок не может полноценно питаться и развиваться, опять же говорит что это связано с АФС.( две замершие были на одном сроке 6-7 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, не обязательно из-за эндометрита, причин море.

какие? При том, что гормоны всегда в норме. Что, неожиданно рухнули эстрогены? Других причин я не вижу больше - или воспаление, или эстрогены. При других причинах БТ (базальная температура) ведет себя не так.

 

предполагает кроме эндометрита еще и АФС.

ну так это не сложно выяснить - анализы сдать и всё станет известно.

И да, АФС часто виноват.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Анализы сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., а , ну если по анализам он поставлен, то гепарины и капельницы тебе в помощь. У меня 3 подружки на них выносили.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дописала.

6.08.2014 7 06:40 Антифосфолипидный комплекс.( расш)

Ат к кардиолипину lg M - отр.

Ат к кардиолипину lg G - отр.

Ат к фосфатидилсерину lg M - положит.

Ат к фосфатидилсерину lg G - отр.

Ат к фосфатидилэтаноламину lg M - отр.

Ат к фосфатидилэтаноламину lg G - отр.

Ат к фосфатидилхолину lg М - отр.

Ат к фосфатидилхолину lg G - слабо положит.

хотя вот в 2013году показатели были такие.

27.06.2013 12 06:40 Гомоцистеин 7.84 мкмоль/л 4.44 - 13.56

D-димер 81 нг/мл < 286

АЧТВ 30 сек 25.4 - 36.9

Протромбин (по Квику) 99 % 78 - 142

МНО 0.90

Фибриноген 2.6 г/л 2.0 - 4.0

Тромбиновое время 12.9 сек 10.3 - 16.6

Волчаночный антикоагулянт НЕ ОБНАР не обнаруж.

Антитромбин III 112 % 83 - 128

АТ к фосфолипидам IgM 1.4 Ед/мл <10.0

АТ к фосфолипидам IgG 1.0 Ед/мл <10.0

Вот как думаете девочки по верхнему анализу можно поставить диагноз АФС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., а волчаночный не пересдавала?

Гомоцистеин высокий был, должен быть меньше 7, а еще лучше не больше 5.

Вот как думаете девочки по верхнему анализу можно поставить диагноз АФС?

я думаю, нужно сходить к хорошему гемостазиологу. Изменено пользователем Тучка@))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), не пересдавала. Да, все никак не запишусь к гематологу! Пойду ка поищу запись к врачу.

 

записалась на след. среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, Спасибо! Мне тоже этого очень хочется.

За эти года я прошла кучу врачей и было много мнений. Сейчас я наблюдаюсь у нового врача, Она пока предполагает кроме эндометрита еще и АФС. Но еще никаких заключений не говорит. Ждем новый цикл, сделает пайпель биопсию и будет решать, что делать со мной!. Еще у нее предположение, что рецепторы в матке работают как-то не правильно и ребенок не может полноценно питаться и развиваться, опять же говорит что это связано с АФС.( две замершие были на одном сроке 6-7 недель).

Как хорошо найти врача, который будет что-то предполагать и действовать при этом). Надеюсь, что причина скоро будет ясна и вы успешно с ней справитесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...