Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Оптимизма, ((((( Да уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне на весь день ещё тампон с мазью Вишневского ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь, пришлось в нете рыться, чтобы найти приличную картинку, если ты понимаешь, о чем я)))))))

:D

 

Оптимизма, главное, чтоб помогло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, герой! Я ваще в восхищении! (я ужасное сцыкло в этом плане, фашистам сразу бы все выдала, жутко боюсь боли...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, я такое же ссыкло. С утра как на иголках, места себе найти не могу в ожидании процедуры.

К манипуляциям вагинальным невозможно привыкнуть, но врач котораятделает- золото. Тактичная, аккуратная.

Не дай бог эти уколы хамке какой делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К манипуляциям вагинальным невозможно привыкнуть

сто пудов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, я такое же ссыкло. С утра как на иголках, места себе найти не могу в ожидании процедуры.

К манипуляциям вагинальным невозможно привыкнуть, но врач котораятделает- золото. Тактичная, аккуратная.

Не дай бог эти уколы хамке какой делать

Молодец терпи , мы женщины способны на всё ради // заветных.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, какая ты храбрая, респект тебе и уважуха! все пройдем, преодолеем, чтоб получить желаемое, терпения тебе еще на пару уколов @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Теперь и я к вам присоединилась . Врач нащначила лечение, и выписала еще уколы галавит. Кто -нибудь в курсе про них? Помогают ли они вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91, галавит - хорошая штука. Я и колола, и в свечах "принимала", они повышают иммунитет (мне и при герпесе их назначали, и сейчас при ХЭ). Только уколы болючие, крепитесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91, галавит - хорошая штука. Я и колола, и в свечах "принимала", они повышают иммунитет (мне и при герпесе их назначали, и сейчас при ХЭ). Только уколы болючие, крепитесь ;)

спасибо за отзыв. Мне надо их много колоть. С 1 дня цикла 5 уколов, потом через 1 день 10 уколов. Я боюсь до ужаса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91, ну, это стандартная схема. Чего боитесь? Поможет же. Радоваться надо и верить в результат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91, ну, это стандартная схема. Чего боитесь? Поможет же. Радоваться надо и верить в результат)))

я просто сколько читала отзывов, но галавит не написано, что он эндометрит лечит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91, он и не лечит, он поднимает иммунитет. А про "вылечить ХЭ" до сих пор вот споры: кто-то говорит, что он не лечится, а только загоняется в устойчивую ремиссию, и в этот момент надо быстренько успеть все свои забеременительные дела сделать)))

Поможет в этом только комплексный подход. Отдельно галавит хорош, но только для профилактики, ну, ОРВИ что ли, для поднятия иммунитета)) Вам же его в комплексе назначили. С антибиотиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91, он и не лечит, он поднимает иммунитет. А про "вылечить ХЭ" до сих пор вот споры: кто-то говорит, что он не лечится, а только загоняется в устойчивую ремиссию, и в этот момент надо быстренько успеть все свои забеременительные дела сделать)))

Поможет в этом только комплексный подход. Отдельно галавит хорош, но только для профилактики, ну, ОРВИ что ли, для поднятия иммунитета)) Вам же его в комплексе назначили. С антибиотиками?

антибиотики мне не назначили. Выписали галавит, свечи полиоксидоний, свечи генферон и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антибиотики мне не назначили.

странно. А посев делали?

 

Как вообще диагноз-то поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), +1

 

chereshnya91, антибиотики должны быть, это же воспаление, галавит, генферон и полиоксидоний - да, отлично, но в составе комплексного лечения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  посев на инфекции? Да все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посев на чувствительность к а/б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta,  а антибиотики , например Юнидокс Салютаб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91, да, но Тучка не зря спросила про посев, вдруг нет к ним чувствительности. И тогда только зря свой организм травить - зачем? Надо знать, на какие а/б пойдет реакция. Для этого нужен анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  диагноз она предположила. У меня мазня после месячных, да и эндометрий не очень хорошо растет. Пол годна назад была чистка после замершей, так вот моя Г и сказала, что по-любому есть эндометрит.

 

chereshnya91, да, но Тучка не зря спросила про посев, вдруг нет к ним чувствительности. И тогда только зря свой организм травить - зачем? Надо знать, на какие а/б пойдет реакция. Для этого нужен анализ.

просто понимаешь, у меня по ПЦР анализам нет инфекций. Поэтому антибиотики не назначила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91, наличие или отсутствие ХЭ можно определить только на гистере по рез-там гистологии.

Если в заключении после чистки нет диагноза, то нет и ХЭ, официально. На основе выделений и роста эндометрия нельзя 100-процентно сказать ХЭ это или что-то еще.

Тогда тебе просто назначили для иммунитета пинок. Но опять же - по идее к этим препаратам должна быть чувствительность, это тоже отдельный анализ)))))))

Изменено пользователем Jasta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91, наличие или отсутствие ХЭ можно определить только на гистере по рез-там гистологии.

Если в заключении после чистки нет диагноза, то нет и ХЭ.

Тогда тебе просто назначили для иммунитета пинок. Но опять же - по идее к этим препаратам должна быть чувствительность, это тоже отдельный анализ)))))))

а свечи полиоксидоний в какой место вставлять? В задней проход или во в?@#$%&?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshnya91, это как назначили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...