Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Тучка@)), а кроме мазни какие у тебя еще признаки ХЭ? Эндик сколько? А воспаление какой анализ показал? (Извини нет врем. перечитывать форум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня вот тоже мазня-единственный наверно признак видимый. Все чисто, не мажет только когда антибиотики пью и эндик не особо растет-9 мм на 21 ДПО. Мне Г сказала, что мазать может и без ХЭ. Тоже не знаю чего делать. Напросилась на физио еще. Но мне не особо разбежишься с моимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа там герпес? ЦМВ? ЭБ?

неа. Тоже на это проверяли, когда гистологию делали.

 

а кроме мазни какие у тебя еще признаки ХЭ? Эндик сколько? А воспаление какой анализ показал? (Извини нет врем. перечитывать форум)

эндометрий всегда пышный.

ХЭ показала гистология после аспирата и гистера.

 

Признаки: мазня, тянет низ живота после М, бесплодие.(

 

что мазать может и без ХЭ

а из-за чего не сказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да она как-то вообще не ХЭ особо внимания не обращает, дала мне антибиотики пропить и витамины и все. Это я уж сама на физио напросилась и пиявки себе прописала. Но от пиявок поставила мало -всего штук 15, поэтому эффекта особо не увидела, только что О раньше и ЯБ лучше. Хотя муж после пары пиявок сказал, что лучше ему. А из-за чего не сказала, просто говорит, что такое бывает.

Изменено пользователем Жаннулик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я не верю что ХЭ не лечится, вот на сайте девочка поборола его

Ссылки скрыты.

. Если нельзя ссылки давать могу скопировать что ей помогло

Natachaa25, спасибо, полезная статейка - все по полочкам разложено.

Только вот все так легко и просто получилось у этой девочки, даже не верится.

Дай Бог, чтоб мы все с такой легкостью вылечились!!!!

Я лично на 1-м этапе лечения как зависла в 2012 году, так и не отвисну.

И никакие антибиотики, мне лично не помогают(((

Главное поняла, что бесполезно лечить эндометрий, пока в посеве есть бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natachaa25, спасибо, полезная статейка - все по полочкам разложено.

Только вот все так легко и просто получилось у этой девочки, даже не верится.

Дай Бог, чтоб мы все с такой легкостью вылечились!!!!

Я лично на 1-м этапе лечения как зависла в 2012 году, так и не отвисну.

И никакие антибиотики, мне лично не помогают(((

Главное поняла, что бесполезно лечить эндометрий, пока в посеве есть бактерии.

Я новичок в этом деле. Только в прошлом месяце по результатам пайпель поставили диагноз, вот сделали гистеру и лечусь первый месяц только. По делу не знаю, что сказать, но желаю поскорее избавиться от ХЭ и больше не вспоминать про него никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну успехов тебе в лечении, ждем хороших результатов!!! ;)

 

Девочки, а есть кто-нибудь, кому удалось убить бактерии (патогенов)? Расскажите, чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, сходила я к гомеопату, это очень интересно. Он обследовал меня по методу Фолля: электроакупунктурный метод обследования, позволяющий выявить функциональное состояние всех органов и систем человека в их взаимосвязи и различных патологических состояниях. В общем, в одной руке электрод, а он мне по точкам на руках и ногах тыкал палочкой с другим электродом))) и смотрел уши.

Вот я вообще не ожидала, что после того, как мне человек посмотрит на уши (!!!) он скажет, что я не могу носить водолазки (а я реально не могу и меня именно эта фраза прям поразила), что у меня удалены гланды (КАК?!), что пролечена эрозия, что есть пролактинома и тд.

Уши, Карл! (с)

 

Выписал лечения аж на 120 руб на 1,5 мес. Для иммунитета и психики, посмотрим, что будет.

 

Сказал много личных вещей, касающихся именно состояния личности, состояния психики, в общем, мне очень интересно стало, как это сработает.

 

по теме ближе: полипов не нашел, эндометрит нашел, сказал, что воспаление есть, но его больше заботит мой кишечник в данном случае, как источник воспаления (а у меня там золотистый стафф с роддома еще). Про гормоны сказал, что пока не трогать, и пока только обратить внимание на титьки (УЗИ сделать) - кто знает, на какой ДЦ делают узи титек? Или это без ДЦ?

 

Я вот думаю, если получится аткивировать иммунитет, но же подавит воспаление. И будет мне щастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, а как зовут врача? Где принимает?

Я верю гомеопатию, интересная наука, главное к хорошему врачу попасть, как и везде в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, зовут Пономарёв, принимает в клинике "Семья Плюс" в Москве между Войковской и Соколом.

Я же еще к Байбакову записалась, вот уж звезда точно. Посмотрим, что он скажет. Я хочу сравнить.

Первый прием у обоих 5500 руб. (средняя по Мск), длится 1,5-2 часа.

 

Обоих рекомендовали мои близкие подруги, обеим доверяю.

Изменено пользователем Jasta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо!

Расскажи потом как впечатления от второго врача.

Да, приемы у них не меньше 5 000, зато лечение копеечное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, узи титек сразу после месячных в 1 фазе делают. Грудь наиболее спокойна в эту пору

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, спасиб, схожу сегодня. Пусть просветят, как раз 5 дц.

/belosnejka/, вторичный прием 2700 руб, вроде. Они лечение приемами отбивают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasta, ну да)

А что в ИИК одно узи 3500 стоит+прием врача 2500+тебе обязательно еще что-нибудь назначать досдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписал лечения аж на 120 руб на 1,5 мес.

а что за лечение?

 

кто знает, на какой ДЦ делают узи титек?

насколько я помню, до 10 ДЦ. Лучше сразу после М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), сча в ЛС, чтоб не флудить. УЗИ сделано (5дц) - у меня диффузная фиброзная мастопатия (офигеть, метод Фолля).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Давно не писала, готовилась к госпитализации. Рассказываю, положили меня в отделение комбинированных и комплексных методов лечения гинекогологических заболеваний на Опарина. Завтра операция по рассечению синехий и введению клеток - пептидов из плаценты. Это новое лечение так называемыми стволовыми клетками... Сказали, что будет гистера, но если в процессе хирург не сможет проникнуть в матку, то будут делать лопароскопию... Потом после операции- антибиотики и введение клеток пептидов внутривенно и подкожно... Буду писать по мере лечения... Напомню, у меня ХЭ, спайки, аденомиоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skorohodik, удачи преогромной!

Про пептиды из плаценты впервые слышу, жутко дорого наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skorohodik, а почему врач "не сможет проникнуть в матку"? какие могут быть причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skorohodik, а почему врач "не сможет проникнуть в матку"? какие могут быть причины?

тоже присоединяюсь к вопросу. Неужели синехии предполагаются в таком количестве? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне хирург пояснил, что бывает такое, что синехии прям на входе "стеной" и не пробиться...надеюсь, это не мой случай.

 

Про оплату. За клетки отдала 135 тыс.Руб. Операция по квоте. Пока все, ну анализы еще, но я половину через свою поликлинику делала бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skorohodik, ух ты ж йожик! ну, удачи и чтоб без "стены из синехий" и вообще !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, спасибо за пожелания)))

 

Спасибо, девочки за пожелания, очень надеюсь на положительный исход и малышика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача. Иииииииии...... лечение продолжается, мать его.

План таков: 2 цикла лечения (антибиотики, уколы в матку, магнит), аспират и в августе сразу в протокол (если аспират позволит).

Оптимизма, напомни, как там уколы в матку, больно сильно да?

 

Skorohodik, пусть поможет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), нормально :) Там самое больное катетер, остальное ерунда. От рук врача зависит очень, мне повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...