Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Вжикин,  Родственная душа)! Надо мне тоже так всд полечить)! Перезагрузку сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MaLenca7, Я тоже очень наркоза боялась, так как у меня их было 3 и из 2х я очень плохо отходила, и глюки тоже были! И реальность от не реальности отличить не могла! В общем жесть! А в этот раз доктор успокоила, сказала, что наркоз будет хороший! Перед ним еще и анестезиолог сказал что отличный наркоз! Я просто спала, ничего не видела, не слышала! Очнулась в палате, а рядом муж.

И я в ваших рядах с ВСД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7, Я тоже очень наркоза боялась, так как у меня их было 3 и из 2х я очень плохо отходила, и глюки тоже были! И реальность от не реальности отличить не могла! В общем жесть! А в этот раз доктор успокоила, сказала, что наркоз будет хороший! Перед ним еще и анестезиолог сказал что отличный наркоз! Я просто спала, ничего не видела, не слышала! Очнулась в палате, а рядом муж.

И я в ваших рядах с ВСД

. Спасибо за поддержку! Ой девочки, чувствую тема с ХЭ скоро плавно перейдет в всд)! Но я очень рада знакомству, кто это проходил, тот поймет! Муж у меня не понимает, с ним такого не было. Вместе все преодолеем!

 

Я хотела сказать в тему про всд, ттт, чтоб не сглазить.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое ВСД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое ВСД?

. Вегетососудистая дистония. Лучше Вам и не знать что это).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила к врачу! Как и обещала отписываюсь) Назначил лечение, у меня в последнем графике можете посмотреть назначения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Первый курс очень на мое лечение похож! Верю, что у нас все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дождаться, когда же мне назначат лечение!!!

 

Девочки, ходила к врачу! Как и обещала отписываюсь) Назначил лечение, у меня в последнем графике можете посмотреть назначения)

О! Первый курс очень на мое лечение похож! Верю, что у нас все получится!!!!

 

Девочки, а вам удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, Пустьлечение пройдет на ура!!!! Только генферон я бы не стала влагалищно ставить, Стенки влагалища не имеют такое всасывание, как стенки прямой кишки! Больше пользы будет, если все время ректально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Первый курс очень на мое лечение похож! Верю, что у нас все получится!!!!

Конечно! Вылечимся и все обязательно получится!)))

 

Не могу дождаться, когда же мне назначат лечение!!!

 

 

 

Девочки, а вам удачи!!!!

 

Скоро и вам назначат, по себе знаю, что терпения не хватает на это, хочется лечится и планировать)) но тем не менее время быстро летит, скоро и у вас будет список лекарств на руках!)))

 

Скоросчастье!, Пустьлечение пройдет на ура!!!! Только генферон я бы не стала влагалищно ставить, Стенки влагалища не имеют такое всасывание, как стенки прямой кишки! Больше пользы будет, если все время ректально.

Спасибо большое за пожелание!)) Генферон врач сказал ставить во в?@#$%&, тогда, когда кишка Логиндазой занята)))) Логиндаза через день, так что Генферон чаще будет в кишке, но иногда придется уступать место)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это точно... время быстро летит...вот я вроде только начинала лечение, а уже третий курс к концу подходит...и со следующего цикла Г. сказала можно планировать!!!

 

Хотя, честно говоря, у меня уже терпения не хватает... Вчера была на узи на 8 д.ц.: эндометрий 8мм и в правом яичнике доминантный фолликул 18мм(наверно будет ранняя О.), и очень теперь хочется попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это ужас какой-то...расстроена очень...думала уже начать планировать, но у мужа опять лейкоциты в сперме повышены(лейкоспермия). Планировать нельзя :girl_cray:, предохраняемся. Боюсь его лейкоциты в мою пролеченную маточку залезут и все лечение насмарку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это ужас какой-то...расстроена очень...думала уже начать планировать, но у мужа опять лейкоциты в сперме повышены(лейкоспермия). Планировать нельзя :girl_cray:, предохраняемся. Боюсь его лейкоциты в мою пролеченную маточку залезут и все лечение насмарку((((

 

Может успеете к следующему циклу вылечиться, вам ведь со следующего цикла можно планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может успеете к следующему циклу вылечиться, вам ведь со следующего цикла можно планировать.

нет, наврядле успеем...пока он пролечится, потом пересдавать...месяц точно пройдет. Потом причина не ясна, все анализы в норме. А пока будут обследовать, искать причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, наврядле успеем...пока он пролечится, потом пересдавать...месяц точно пройдет. Потом причина не ясна, все анализы в норме. А пока будут обследовать, искать причину...

. Не переживайте, значит ваше время еще не пришло. Возраст позволяет ждать, успеете еще пятерых родить! Лучше сейчас устранить все неполадки, чем не дай Бог что- нибудь во время беременности возникнет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Не переживайте, значит ваше время еще не пришло.

Да, я понимаю...просто уже ооочень-очень хочется...но, ничего наберемся терпения...

 

. успеете еще пятерых родить!

Ооо! Пусть ваши слова будут пророческими! Хотела бы много детишек, это такое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю...просто уже ооочень-очень хочется...но, ничего наберемся терпения...

 

 

Ооо! Пусть ваши слова будут пророческими! Хотела бы много детишек, это такое счастье!

Ага, я бы тоже от пятерых не отказалась, ну а так мечтаем о троих-четверых)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я бы тоже от пятерых не отказалась, ну а так мечтаем о троих-четверых)))

Ой, девочки...дай нам бог того, чтобы у всех нас, наши мечты стали реальностью!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пятерых... Моя бабушка ( царствие Небесное ей) вышла замуж и 4 года не могда забеременеть, потом родила дочь в 39 году ( в 23 года)до войны. В войну муж само собой воевал и когда вернулся, то нашел себе мадам другую. Бабушка вышла второй раз замуж за моего дедушку в 30 с небольшим! В 33 рожает сына, в 35 дочь, в 37 сына, в 41 дочь и в 43 сына! И прожила почти 91 год. Шестеро детей. Так что все реально, главное верить и молиться! Ну и лечиться конечно).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. У меня тоже ХЭ и 7 лет без деток. Назначили доксициклин, трихопол, галавит и гель катеджель внутриматочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Julianna//, привет! Это на первый цикл?

Вот у многих встречаю, что назначают Галавит...и очень много о нем хороших отзывов :)) Я вот думаю, может мне его тоже себе повставлять, пока муж лечится...??? Как думаете, лишним не будет или не стоит без назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Julianna//, а кто гель внутриматочно ставить будет? Может вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направляют на госпитализацию с диагнозом хронический персистирующий эндометрит. К катеджгелю сказали купить еще и катетер. По поводу галавита, лично я сомневаюсь в эффективности этого препарата. Если он и помогает то заставляет иммунку ч сумасшедшем ритме работать. Пропью я наверно эхинацею. А вот катеджель страшно делать, читала что болезненно.

Изменено пользователем //Julianna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Подозреваю у себя ХЭ, так как каждый месяц у меня начинается с "мазни" перед месячными и после, в общей сложности дней по 10-14 хочу с прокладками. Забеременеть не получается уже 2 года, а врачи проблемы не видят, у меня циклы всегда 27-28 дней, периодически если подстыну боли внизу живота, иногда прям прострелы в прямую кишку - извините за подробности. Я тему немного почитала, теперь даже засомневалась по поводу своих циклов, я всегда считала в первых дней полноценных месячных, а мазня у меня иногда за дней 10 начинается, а кто-то писал что нужно считать с первого дня "мазни". Я хорошо понимаю что не нормально, буду добивать своих врачей, только кого именно не знаю, уж надоело им дельги отваливать. Да кстати в плане инфекций у меня все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Подозреваю у себя ХЭ, так как каждый месяц у меня начинается с "мазни" перед месячными и после, в общей сложности дней по 10-14 хочу с прокладками. Забеременеть не получается уже 2 года, а врачи проблемы не видят, у меня циклы всегда 27-28 дней, периодически если подстыну боли внизу живота, иногда прям прострелы в прямую кишку - извините за подробности. Я тему немного почитала, теперь даже засомневалась по поводу своих циклов, я всегда считала в первых дней полноценных месячных, а мазня у меня иногда за дней 10 начинается, а кто-то писал что нужно считать с первого дня "мазни". Я хорошо понимаю что не нормально, буду добивать своих врачей, только кого именно не знаю, уж надоело им дельги отваливать. Да кстати в плане инфекций у меня все в порядке.

Привет! У меня никогда (не считая этого месяца) не было мазни, это наверное не показатель. Но вот боли и прострелы были, а в беременный цикл боли были в задний проход. Тоже 2 года мучалась бесплодием, только забеременев и потеряв ее, мои врачи наконец-то пришли к выводу, что у меня хэ. Вот, довели до беды, а так все не хотели проверять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...