Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

я бы точно там упала в обморок,

я и упала))))))) ну почти. От боли сознание терять начала, меня нашатырем вернули. (это я про гистеру)

 

у меня в выписке стоит внутриматочные уколы

странно. Но это точно орошения у тебя. Я уже на пробирке выяснила)))

 

..сказала сделать тоже ГСГ

это трубы в смысле проверять? (а то некоторые гсг называют гистеру)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тучка@)), да, гистеросальпинография (рентген)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, пусть будет не больно и трубы будут проходимы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), спасибо, а то я уже начинаю бояться, даже еще не записалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на Гсг, пусть все будет идеально И не больно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а клиндамицин кому-нить назначали? И по поводу физио еще скажите, магниты 10 дней назначили, но не сказала один цикл делать или нет. 2 цикла подряд можно его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магниты 10 дней назначили, но не сказала один цикл делать или нет

вообще тебе должен физиотерапевт сказать. Они лучше знают. Мне назначили магнит на один цикл. Потом буду говорить с физиотерапевтом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), понятно. у нее тогда спрошу. у меня тогда 2 вопрос возник. М примерно в воскресенье начнутся. Физио на 5-7надо начинать, на 8-9 не поздно будет?-раньше ни как не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннулик, вот тут не знаю. Я магнит еще не делала, только буду. Поэтому по нему еще с врачом не говорила.

 

но ИМХО не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), ну Бог даст все равно поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сделали мне в итоге гистеру,рассекли синехии, ввели клетки. От наркоза отошла нормально, даже легко, я бы сказала. Пришла врач, сказала, что синехий было много, но они видели и хуже...я спросила про физиопроцедуры, она глаза расширила и сказала, что с этими клетками не в коем случае нельзя ни физио, ни антибиотик... О как! Я в шоке, но пока самочувствие норм. Живот побаливает, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skorohodik, пусть помогут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть какая-то эта ГСГ (гистеросальпингография) - читала кетанов пьют и не больно

не пойду нафик нафик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойду нафик нафик

ну тут знаешь, как приспичит, на боль забиваешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть какая-то эта ГСГ - читала кетанов пьют и не больно

не пойду нафик нафик

Да Вы не бойтесь боль минутная ( как будто М начинаются ) Мне показалось ничего страшного. На всё ушло минуты 3-5 с одеванием .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@, спасибо за пожелания! Рассказываю дальше, сегодня эти же клетки внутривенно и 10(!!!) уколов в живот. Думала поубиваю их всех там, вроде не то, чтобы больно, как оса кусается, но 10!!! Еле выдержала))) сказали, что завтра будут смотреть, что еще делать. Предупредили, что сегодня может быть температура до 38... Лежу, прислушиваюсь к ощущениям...

 

Насчет гсг, не балуйтесь, если врач сказал, что надо - идите, очень информативная процедура, может сократить месяцы для подбора правильного лечения!!!а боль забывается через 15 минут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@, спасибо за пожелания! Рассказываю дальше, сегодня эти же клетки внутривенно и 10(!!!) уколов в живот. Думала поубиваю их всех там, вроде не то, чтобы больно, как оса кусается, но 10!!! Еле выдержала))) сказали, что завтра будут смотреть, что еще делать. Предупредили, что сегодня может быть температура до 38... Лежу, прислушиваюсь к ощущениям...

 

Насчет гсг, не балуйтесь, если врач сказал, что надо - идите, очень информативная процедура, может сократить месяцы для подбора правильного лечения!!!а боль забывается через 15 минут...

о-бал-деть! Варварство какое-то. За такие деньги, такие методы! У меня в голове не укладывается. :think1:

Вы определенно герой сегодня :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, Простите, я тут новичок. Не могу разобраться как тут пишут свои новости или вопросы. Можете помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@, спасибо! Можно на ты, если не против. Героем себя не чувствую, но вот белой подопытной мышкой немножко))))

 

Ой, Оптимизма, а не Тучка@!я немножко путаюсь в именах))) это наверное, от уколов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skorohodik, немудрено от такого количества то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на Гсг, пусть все будет идеально И не больно!!!

Спасибо....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мазок. Опять нуль полезной микрофлоры и диплококки, мать их((( Почитала опять про них, пишут, что они могут вызывать эндометрит. ну мне всё равно опять антибиотик прописали, почитала, он как раз при них и выписывается. Еще врач сказала сдать посевы мужу. Она думает, что он меня заражает.

 

Nataliyamama, в смысле как пишут? Просто пишите, что у вас, какой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-МамаСолнышка☀, Простите, я тут новичок. Не могу разобраться как тут пишут свои новости или вопросы. Можете помочь?

 

Nataliyamama, здесь пишут все! Делимся опытом. Спрашивай, рассказывай, что тебя беспокоит)

 

Девочки, пришел мазок. Опять нуль полезной микрофлоры и диплококки, мать их((( Почитала опять про них, пишут, что они могут вызывать эндометрит. ну мне всё равно опять антибиотик прописали, почитала, он как раз при них и выписывается. Еще врач сказала сдать посевы мужу. Она думает, что он меня заражает.

 

Привет, Тучка@, я поэтому и удивилась, как такое может быть, что посев чистый, а восполнение есть.

Из какого места у тебя брали? патогенные бактерии - это пипееееец! Хрен выведешь их! антибиотики точно не помогут, они только иммунитет губят и замкнутый круг получается. Проверено! Только уколы в матку еще не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, да обычный мазок.

Без антибиотиков тут никак.

 

Посев может быть чистым, а воспаление быть. Я уже писала почему. Эндометрит бывает без бактерий! Это доказанный факт.

 

Кстати, тут в старых темах есть про это. Там даже цитата врача, защитившего диссертацию по эндометриту была. Часто эндометрит бывает "без бактерий".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю, с тем, что эндометрит бывает без бактерий. Когда нарушена структура эндометрия или плохой кровоток... да много вообще этих видов эндометрита! Но воспаление по любому провоцирует что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...