Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Вот седьмой день ем антибиотики. Все пишут так плохо после них, но у меня нет никаких ощущений, буд то витамины глотаю)))) Интересно почему так...умирают ли там бактерии вообще? Никаких неприятных ощущений и даже стул в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот седьмой день ем антибиотики. Все пишут так плохо после них, но у меня нет никаких ощущений, буд то витамины глотаю)))) Интересно почему так...умирают ли там бактерии вообще? Никаких неприятных ощущений и даже стул в норме...

У меня от антибиотиков только желудок болит изза гастрита. У вас наверно просто флора кишечника более менее в норме, вот и не риагирует как у многих.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нибудь вводили катеджель в матку? Жуть как боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)Как лечиться начала, не знаю нормально это или нет, кексится охота, хоть на стенку лезь))))))Уже мужа заизнасиловала)))Тем более, врач сказал кекс строго с @#$%&ом, а мы их 8 лет не использовали и не покупали)))А тут прям в новинку)Прикольно так))))))Разненьких купили))))Таблы чтоль так действуют))Наверное это мой побочный эффект..ну правда сейчас предверие О или сама О)))))Вы такого не наблюдаете во время лечения?Извините если пошло)спросить не у кого))))))))

 

Девочки кому нибудь вводили катеджель в матку? Жуть как боюсь.

Не вставляли мне, но в любом случае,мне кажется, это не так больно как биопсия)Может и не больно)Не бойтесь, зато будете здоровенькой мамочкой)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Julianna//, мне вводили, не больно) он с лидокаином, насколько я помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот седьмой день ем антибиотики. Все пишут так плохо после них, но у меня нет никаких ощущений, буд то витамины глотаю)))) Интересно почему так...умирают ли там бактерии вообще? Никаких неприятных ощущений и даже стул в норме...

я бы пила какие нибудь бифидобактерии для кишечника, на всякий вонючий случай ))))

 

Девочки кому нибудь вводили катеджель в матку? Жуть как боюсь.

я походу темный лес))) а , что это такое???

 

 

 

Секаться это хорошо))) главное чтобы муж не начал щемиться в дальний угол кровати и труды броневые не надел))))) у меня было так, особенно когда меськи шли, вот с ума сходила , а так мужу моему за счастье))))) вместо десерта )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-нибудь принимал Дюфастон с 16-25 дц? У меня назначено было на два месяца лечения... И дальше тоже продолжать, так сказать планирование на этом препарате... Все бы ничего, но с первого же цикла приема Дюфастона у меня началась какая-то непонятная коричневая мазня. Не такая, как обычно за 2-3 дня до месячных! А в 1 день приема Дюфастона(т.е. на 16дц!), помазало один день. Потом на 21 день цикла опять стало мазать, опять помазало два дня и прошло! Что это может быть? Может Дюф мне не подходит? У кого-нибудь было такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-нибудь принимал Дюфастон с 16-25 дц? У меня назначено было на два месяца лечения... И дальше тоже продолжать, так сказать планирование на этом препарате... Все бы ничего, но с первого же цикла приема Дюфастона у меня началась какая-то непонятная коричневая мазня. Не такая, как обычно за 2-3 дня до месячных! А в 1 день приема Дюфастона(т.е. на 16дц!), помазало один день. Потом на 21 день цикла опять стало мазать, опять помазало два дня и прошло! Что это может быть? Может Дюф мне не подходит? У кого-нибудь было такое???

 

Я пила дюфастон месяца 2, но мазни никакой не было. Потом бросила и сразу заб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила дюфастон месяца 2, но мазни никакой не было. Потом бросила и сразу заб.

Вот я думаю, может мой организм на него так реагирует и мне надо его бросать пить? Врач мои жалобы не слушает...говорит организм привыкает так к Дюфу. Мне кажется это странным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, может мой организм на него так реагирует и мне надо его бросать пить? Врач мои жалобы не слушает...говорит организм привыкает так к Дюфу. Мне кажется это странным...

А мой врач так была горда собой, что типо я 2 года не могла заб. и вот она- гений назначила мне дюф и я сразу заб. Я ей сказала, что я уже не пью дюфастон и что он не повлиял никак на мою б., на что она ответила: так вот, отменила и на фоне этого и заб. В общем, она - "мой герой" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, Какие лекарства принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, тебе помогло лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, Какие лекарства принимаете?

Юнидокс Солютаб, Орнидазол, Генферон, Логиндаза в этом цикле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша007,  я принимала, вроде мазни не было. Мазня у меня на ок была, логест кажется. На дюфе вторую Б выносила и утрике. И вчера мне врач сказала, что будем на дюфе беременнеть. Смотри только его отменять резко нельзя, в смысле, если не предохраняетесь и пьешь дюф, сделай хгч сначала на 26 день, если не Б, можно отменять. Если Б, пить дальше и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Julianna//, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера некогда было писать , была у врача позавчера, сказала, что не хочет мне делать пайпель биопсию, типа возбудитель трудно найти, ХЭ после 2кс скорее есть, лечить его трудно. В общем я так и не поняла чего она хочет, вроде не хочет в матку лезть. Но я же только один цикл планировала, а потом цистит был и песок выходил, пришлось пить сильный антибиотик в дозировке 750, после этого мазок чистый ( а были лейкоциты и киш.палочка в посеве). Вот эндометрий оч тонкий, на 10 день 5,5 мм всего. Г хочет со следущего цикла назначить что- то типа дивигеля и дюф с 15 дня. Получается этот цикл в пролете с таким эндиком. Что делать? Или в этом ц попробовать дюф попить? Как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7, в этом месяце мы еще предохраняемся...планировать разрешили со след цикла, тоже на Дюфастоне. Но я боюсь, если странная мазня из-за него, то беременность не получится? Может мне Дюфастон самой на утрожестан заменить и посмотреть реакцию организма? Или слушать врача и дальше продолжать Дюф... И еще вопрос: на фоне приема Дюфастона БТ (базальная температура) во второй фазе 36,8-36,7. Почему? Разве он не должен наоборот повышать БТ?! У меня без него всегда своя была 37.0-37.1.

 

MaLenca7, Думаю можно попробывать Дюфастон и в этом цикле...а эндометрий подрасти еще успеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7, в этом месяце мы еще предохраняемся...планировать разрешили со след цикла, тоже на Дюфастоне. Но я боюсь, если странная мазня из-за него, то беременность не получится? Может мне Дюфастон самой на утрожестан заменить и посмотреть реакцию организма? Или слушать врача и дальше продолжать Дюф... И еще вопрос: на фоне приема Дюфастона БТ во второй фазе 36,8-36,7. Почему? Разве он не должен наоборот повышать БТ?! У меня без него всегда своя была 37.0-37.1.

. Я в гормонах не очень... Лучше у девочек ( в гормонах) спросить, поискать темку. Могу предположить, что О сдвинулась или ее не было вовсе, поэтому темпа ниже. Дюф после О пить начинают. Если у Тебя( можно на ты?) О поздняя, то вполне вероятно. Или этоц цикл по случайности ановуляторный, такое бывает. Про утрик не скажу. И про мазню не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что О сдвинулась или ее не было вовсе, поэтому темпа ниже. Дюф после О пить начинают. О поздняя, то вполне вероятно. Или этоц цикл по случайности ановуляторный

В том то и дело, что О подтвержденная по Узи на 10 дц! Так что даже ранняя!

( можно на ты?) Конечно можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело, что О подтвержденная по Узи на 10 дц! Так что даже ранняя!

( можно на ты?) Конечно можно!

:) вполне вероятно и правда организм так приспосабливается, а больше ничего не пьешь от чего может мазать? Например тромбоасс ? В аннотации к дюфу написано могут быть прорывные кровотечения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7, Я пью Курантил... Не знаю даже, не нравится мне все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7, Я пью Курантил... Не знаю даже, не нравится мне все это...

. А раньше пила курантил? Он вроде кровь разжижает. Но я больше думаю , что дюф...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7

Курантил первый месяц, но тоже склоняюсь, что это от Дюфа :( пойду сегодня к Г, буду настаивать, чтобы заменила мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь бывает во второй половине цикла покалывание как будто в матке? У меня бывают вот...И вот даже при лечении такая фигня...(((Не лечится чтоль он там, эндометрит етить его за ногу...12 дней таблами травлюсь, хде положительные эффекты?)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша007,  тебе дюфастон в какой дозировке назначили и с какого по какой день точно? По 1 т* 2раза в день? Я сегодня выпила 1 с утра, теперь вечером надо вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...