Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

А у кого нибудь бывает во второй половине цикла покалывание как будто в матке? У меня бывают вот...И вот даже при лечении такая фигня...(((Не лечится чтоль он там, эндометрит етить его за ногу...12 дней таблами травлюсь, хде положительные эффекты?)) :D

У меня чешется в матке))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня чешется в матке))

Как это?)))))Прикольное наверное ощущение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7

Да по 1т 2 раза в день. Утром и вечером. Я пила с 16-25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7

Да по 1т 2 раза в день. Утром и вечером. Я пила с 16-25.

. Спасибо, я так и выпила вчера по 1 т 2 р, правда с 15 дня.. Наверное я что- то перепутала, или врач так сказала( но со следующего цикла). Надеюсь ничего страшного, О у меня точно была раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как это?)))))Прикольное наверное ощущение)))

не могу сказать, что прикольно, но вот чешется, я вся как на сковороде сижу, чешу низ живота. Так бывает не всегда, ни каждый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7, Конечно ничего страшного, главное, что после О!

Спасибо за сообщение про Дюфастон, оказывается я все-таки не одна такая, кому он не подходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторно сдала аспират биопсию эндометрия (10 д.ц.)- четвертый день коричневые выделения и сгустки иногда. Это нормально или к врачу бежать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторно сдала аспират биопсию эндометрия (10 д.ц.)- четвертый день коричневые выделения и сгустки иногда. Это нормально или к врачу бежать??

У меня тоже так было после биопсии, это нормально(мне врач сказала), главное, чтобы не усиливалось. А так, у меня дней 6 помазало и перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) а то вся распереживалась)) Я когда первый раз делала- у меня вообще не мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в первый раз вводили катеджель. Это жуть. Жуткий болевой синдром. Отменили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в первый раз вводили катеджель. Это жуть. Жуткий болевой синдром. Отменили .

ой ужас, представляю как больно, наверное как при биопсии)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напугали, девочки...брр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопсия просто неприятно. И боль кратковремменная. А после катеджеля боль долгая кидает в жар, все распирает и тошнит. Во всяком случае у меня. У других такого не бывает. Кстати мне еще ультразвук физио назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот закончила первый курс лечения, а мазня бежевая перед М меня уже посетила...может рано думать о выздоровлении, но я так ждала что мазня пройдёт сразу...((( расстроилась...

Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Примите меня в свои ряды)) У меня тоже ХЭ, вторичное бесплодие и думается мне беременность не наступает из-за эндометрита(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот закончила первый курс лечения, а мазня бежевая перед М меня уже посетила...может рано думать о выздоровлении, но я так ждала что мазня пройдёт сразу...((( расстроилась...

Действительно, еще рано вам расстраиваться, результаты лечения можно оценивать через месяц-два)

 

Ленуся привет!

Привет!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, еще рано вам расстраиваться, результаты лечения можно оценивать через месяц-два)

Приветик! Ну да, в следующем цикле второй курс лечения будет) но я хотела конечно сразу увидеть результат)))нетерпеливая))))у меня такая же ситуация как и вас, тоже думаю беременности нет из за проблем с эндометрием...у вас есть такой симптом ХЭ как мазня перед и после М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ну да, в следующем цикле второй курс лечения будет) но я хотела конечно сразу увидеть результат)))нетерпеливая))))у меня такая же ситуация как и вас, тоже думаю беременности нет из за проблем с эндометрием...у вас есть такой симптом ХЭ как мазня перед и после М?

Привет!!! Ну тем более раз еще второй курс лечения будет(и третий наверно), рано переживать. Мазня есть за 2-3 дня, более- менее нормальные месячные на пару дней, а потом может перестать и через день опять мазать немного. Такая фигня у меня началась после гистероскопии, которую сделали год назад(полип удаляли) Гормоны пропила и началось...

 

И еще, причина мазни может быть не только в эндометрите, врач говорила что гормоны могут еще влиять, но я что-то сомневаюсь. А вам какое лечение назначили? Я летом лечилась, но всего один цикл, врач говорит, что этого достаточно, мне кажется как-то несерьезно такое лечение с моим активным эндометритом(((

Изменено пользователем ЛенуSя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Ну тем более раз еще второй курс лечения будет(и третий наверно), рано переживать. Мазня есть за 2-3 дня, более- менее нормальные месячные на пару дней, а потом может перестать и через день опять мазать немного. Такая фигня у меня началась после гистероскопии, которую сделали год назад(полип удаляли) Гормоны пропила и началось...

 

И еще, причина мазни может быть не только в эндометрите, врач говорила что гормоны могут еще влиять, но я что-то сомневаюсь. А вам какое лечение назначили? Я летом лечилась, но всего один цикл, врач говорит, что этого достаточно, мне кажется как-то несерьезно такое лечение с моим активным эндометритом(((

Ещё давно мне поставили диагноз СПКЯ. М свои ходили редко и своей овуляции не было. Гормноны более менее в норме были. Стимулировали три раза клостилбегитом , эндик был шик и фолики чудесные. А Б не случилось. Потом перерыв в планировании, потом лапараскопия, резекция яичников и гистера. Гистология пришла расплывчатая на писали "убедительных данных за воспалительный характер нет" но врача это немного смущало. После лапары и резекции , появилась своя О и М стали постоянными , но Б не случилось и через год сделали биопсию повторно. Тут и пришёл результат хр эндометрит! Лечение у меня в предпоследнем графике расписано.Посмотрим что дальше будет..сейчас жду М, мазня есть, но перестала болеть поясница! Это радует!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот закончила первый курс лечения, а мазня бежевая перед М меня уже посетила...может рано думать о выздоровлении, но я так ждала что мазня пройдёт сразу...((( расстроилась...

Сама правильно ниже написала что нетерпеливая) не все сразу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1417981347' post='13767353]

Сама правильно ниже написала что нетерпеливая) не все сразу)

ну да))))посмотрим, что следующий цикл покажет)))М уже пробиваются у меня, пусть все плохое уйдет, да ну его, это плохое, нафиг!))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, я держу @@@@ на скорое излечение...мне вот интересно как у меня этот цикл начнется?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё давно мне поставили диагноз СПКЯ. М свои ходили редко и своей овуляции не было. Гормноны более менее в норме были. Стимулировали три раза клостилбегитом , эндик был шик и фолики чудесные. А Б не случилось. Потом перерыв в планировании, потом лапараскопия, резекция яичников и гистера. Гистология пришла расплывчатая на писали "убедительных данных за воспалительный характер нет" но врача это немного смущало. После лапары и резекции , появилась своя О и М стали постоянными , но Б не случилось и через год сделали биопсию повторно. Тут и пришёл результат хр эндометрит! Лечение у меня в предпоследнем графике расписано.Посмотрим что дальше будет..сейчас жду М, мазня есть, но перестала болеть поясница! Это радует!)

А у вас активный, неактивный эндометирит был? Посмотрела ваше лечение, у меня примерно такое же было,только с физио(10дней), Дюфастоном и без 2 курса. Надеюсь,что лечение вам поможет))

 

А у кого нибудь бывает во второй половине цикла покалывание как будто в матке? У меня бывают вот...И вот даже при лечении такая фигня...(((Не лечится чтоль он там, эндометрит етить его за ногу...12 дней таблами травлюсь, хде положительные эффекты?)) :D

У меня чешется в матке))

Вот вспомнила, что хотела спросить об этом как раз :D У вас бывает в дни возможной имплантации тонус, низ живота не каменеет?(что характерно, что когда приляжешь, отдохнешь, отпускает ненадолго)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже могла быть мазня и от того что циклы длинные и в середине цикла была иногда. Посчитала недавно у меня за 6 лет в году было по 6 и 7 циклов (чередовалось). Ещё у меня очень часто болела поясница иногда и низ живота(особенно если ноги холодные). И ещё часто после середины цикла чувство распирания в матке. сейчас пью гормоны вчера был 18день цикла (14день приема гормонов) началась не хилая мазня. Задолбалась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...