Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Привет Всем. Кто-нибудь пользовался при эндометрите Ихтиоловыми свечами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет Всем. Кто-нибудь пользовался при эндометрите Ихтиоловыми свечами?

Да, я вставляла в третьем цикле лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже могла быть мазня и от того что циклы длинные и в середине цикла была иногда. Посчитала недавно у меня за 6 лет в году было по 6 и 7 циклов (чередовалось). Ещё у меня очень часто болела поясница иногда и низ живота(особенно если ноги холодные). И ещё часто после середины цикла чувство распирания в матке. сейчас пью гормоны вчера был 18день цикла (14день приема гормонов) началась не хилая мазня. Задолбалась уже.

Спокойствие, только спокойствие!!! Мазня сейчас возможна из-за приема гормонов. Вы какой цикл их пьете?И вообще, все эти жалобы не обязательно есть плохой признак, некоторые из них могут быть по другой причине, а вы, так как,цитирую: "Задолбалась уже." валите все это в кучу. У меня так , пытаюсь себя контролировать, получается плохо :Crazy: Например, несколько циклов загонялась по поводу того, что сразу после месячных начинает поясница,живот болеть, в придатках постреливает и все такое. Естественная мысль(да еще и при депрессивном настроении)что болезнь прогрессирует. А выяснилось, что овуляция стала ранняя, вот и болит все(очень надеюсь, что только в том причина :D)Все больше соглашаюсь с мнением: Позитивные мысли -залог здоровья.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, Второй цикл!!! Да нет, я не загоняюсь особо! Просто девочки написали о своих ощущениях, а я поделилась своими!!!! Ранняя овуляция мне только снится!!!! У меня она все рекорды бьет по поздним датам! 44д.ц., 89д.ц. Я сейчас на куче лекарств, в том числе успокоительных, так что моя депрессия потихоньку сходит на нет!!!! Только ищу в инете инфу по лечению эндометрита хронического. Думаю, пока сижу на гормонах, можно еще что ниб. предпринять.

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, Второй цикл!!! Да нет, я не загоняюсь особо! Просто девочки написали о своих ощущениях, а я поделилась своими!!!! Ранняя овуляция мне только снится!!!! У меня она все рекорды бьет по поздним датам! 44д.ц., 89д.ц. Я сейчас на куче лекарств, в том числе успокоительных, так что моя депрессия потихоньку сходит на нет!!!! Только ищу в инете инфу по лечению эндометрита хронического. Думаю, пока сижу на гормонах, можно еще что ниб. предпринять.

Ну тем более, раз еще второй цикл, мазать может. Ранняя овуляция тоже иногда ничего хорошего. А что из успокоительного пьете? Мне, я думаю, тоже надо начать принимать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, я пью курс лекарств! Вазобрал, троксевазин, беллотоминал, фенибут,( два последних по рецепту).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, я пью курс лекарств! Вазобрал, троксевазин, беллотоминал, фенибут,( два последних по рецепту).

Спасибо большое, Татьяна! Буду думать, что принимать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Кто-нибудь пользовался при эндометрите Ихтиоловыми свечами?

Я пользовалась 3 цикла подряд, сейчас вот думаю чтоб ещё попробывать повставлять???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Ксюша007, И как эфект? Помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,

пока не понятно :) у меня после лечения только первый месяц планирования... и было большое лечение, не только эти свечи. Но почитав аннотацию и отзывы про ихтиолку, я бы их повставляла, даже, если бы врач не назначил:) Вреда от них точно не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я к Вам, сегодня забрала гистологию, а та полип фиброзно-железиый+ хр. эндометрит :girl_mad:

Сейчас буду все перечитывать, но как я поняла это он препятствует Б моей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а хронический эндометрит никто с гормонами не связывал? пролактин?

Изменено пользователем ver4a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ver4a, может и есть связь с гормонами, но первопричина, это инфекции!

 

AlyenKa, Скорее всего вас доктор посадит сейчас на гормоны, параллельно будите лечить эндометрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Ксюша007, И как эфект? Помогло?

Не понимаю пока, есть эффект или нет, я свечи ихтиоловые со свечами Галавит чередовала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ, так узистка сказала что лечить хр. эндометрит - это бесполезная трата времени и денег - вылечить его нельзя и типа он как тень будет всегда, главное что бы он не был в стадии обострения. Это так, девочки? Посмотрим еще что моя Г скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ, так узистка сказала что лечить хр. эндометрит - это бесполезная трата времени и денег - вылечить его нельзя и типа он как тень будет всегда, главное что бы он не был в стадии обострения. Это так, девочки? Посмотрим еще что моя Г скажет

Мне врачи то же самое говорят, но читала, что есть случаи,когда удавалось вылечиться,надеюсь что это правда, а не ошибка в анализах)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyenKa, вылечить полностью можно, только при острой форме! А хронь, она всегда будет всплывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как хронический тонзиллит (вроде все нормально, но немного подстудился и ангина)? Но почему тогда врачи некоторым назначают лечение на долгие месяцы (если он все равно будет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyenKa, ну вот врачи такие"компетентные". Это как с дюфом - одни врачи назначают строго после овуляции, а другие стандартно с 14-16 дня цикла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как хронический тонзиллит (вроде все нормально, но немного подстудился и ангина)? Но почему тогда врачи некоторым назначают лечение на долгие месяцы (если он все равно будет)?

Аленка, лечение назначают(если ХЭ активный) чтобы войти в стадию ремиссии и беременеть. Изменено пользователем ЛенуSя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ, так узистка сказала что лечить хр. эндометрит - это бесполезная трата времени и денег - вылечить его нельзя и типа он как тень будет всегда, главное что бы он не был в стадии обострения. Это так, девочки? Посмотрим еще что моя Г скажет

хронический не вылечивается, а приглушается до не активной формы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите, ихтиоловые свечи и уколы алоэ надо с первого дня цикла ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите, ихтиоловые свечи и уколы алоэ надо с первого дня цикла ставить?

Про алое не знаю, а ихтиоловые свечи-да, с первого дня цикла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алое не знаю, а ихтиоловые свечи-да, с первого дня цикла :)

Спасибо! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я в Ваши ряды.

Врач по результатам гистероскопии поставил ХЭ. В результатах биопсии о нем вроде как ничего не сказано.

Посмотрите, пожалуйста, прокомментируйте

Заключение врача:

761e9516ff11.jpg

Результат биопсии

6ae68e5782c0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...