Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Тучка@)), ну, зато теперь мы умные! некоторые (я) даже с большим жОпытом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девы, а деринат кто-нибудь колол?

неа, мне не кололи....а для чего он?

Девочки, меня опять довели. Я наверное псих(

реву второй час. Не верю в себя, в наш протокол, ни во что.

не реви,хотя полезно, я тебе уже писала...просто у тебя накопилось и в прошлый раз не до конца "разгрузилась"

У меня в августе протокол. Но меня почему-то пытаются убедить, что мой врач плохой. При чем одна девушка его даже не знает, она вообще из другой страны... Но ей так кажется. Я год притералась и присматривалась к нему. У меня до него была куча врачей. И наконец-то я морально настроилась на эко с ним. А теперь всё, не верю ни во что...

Девочки, чтоб не засорять тему, пойдемте в мой дневник, я завела специально, чтоб общаться. А то тут про эндометрит вроде как, а я вечно ною не про то...

как найти твой дневник?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у тебя накопилось и в прошлый раз не до конца "разгрузилась"

ох, вчера я так разгрузилась. Аж до тошноты :D

как найти твой дневник?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63097-i-chudo-skoro-nas-nastignet/page__st__40
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, мне не кололи....а для чего он?

 

Для лечения эндометрита. Иммуномодулятор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лечения эндометрита. Иммуномодулятор

 

а почему именно его иммунолог назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти.

Забрала я сегодня результат гистологии. Гистера на 5дц была, мазало у меня ещё. В заключении следующая фраза - среди крови мелкие фрагменты эндометрия в фазе пролиферации.

Так полагаю все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже-да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже-да))

но с другой стороны - эндометрит вообще на 5 дц диагностировать можно? А еще с другой стороны - если и все что я с собой сделала не помогает от ХЭ, то как жить вообще? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но с другой стороны - эндометрит вообще на 5 дц диагностировать можно? А еще с другой стороны - если и все что я с собой сделала не помогает от ХЭ, то как жить вообще? :D

Да вроде. Вообще когда как делают. Мне на 12 д.ц. Можно и раньше было.

Вот-вот, надо радоваться, что все хорошо. И верить, что и дальше будет все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, а ты не знаешь что такое цуп ? Вчера вскользь услышала это слово и касается оно по моему эндометрия. Это что именно отщипнутый кусочек с подозрительного участка так называется?

У меня первый цикл с ВМС. Несколько дней до М и коричневая сукровица появилась. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр управления ракетами? :Crazy:

Глянула-это вроде пинцет для взятия образца.

Вроде как с ВМС мазня может быть перед месячными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, я когда спираль снимала - отправляла ее на анализы, тебе можно еще потом когда снимут повторно сдать на гистологию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр управления ракетами? :Crazy:

Глянула-это вроде пинцет для взятия образца.

Вроде как с ВМС мазня может быть перед месячными.

я как начала инфу искать - повсюду центр управления полетами вышел :D Но ты открыла мне тайну.

Оптимизма, я когда спираль снимала - отправляла ее на анализы, тебе можно еще потом когда снимут повторно сдать на гистологию

Да мне вообще что то гистология не нравится в целом.

В первый раз пришло просто - эндметрий с признаками гипоплазии.

во второй вот - пролиферация.

Мне ХЭ ни в первый, ни во второй раз не поставили. :sorry: Хотя синехии напрямую об этом говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как начала инфу искать - повсюду центр управления полетами вышел :D Но ты открыла мне тайну.

 

Да мне вообще что то гистология не нравится в целом.

В первый раз пришло просто - эндметрий с признаками гипоплазии.

во второй вот - пролиферация.

Мне ХЭ ни в первый, ни во второй раз не поставили. :sorry: Хотя синехии напрямую об этом говорят

Ой, действительно- полетами) Почему это я ракетами написала))

На счет ХЭ-он такой, этот эндометрит-неуловимый) Вообще я начала про него читать и у меня крыша чуть не съехала. Где-то пишут, что ХЭ- зло. Где-то, что его вообще не существует(в основном от прозападных специалистов такая инфа)Короче- где правда? Я для себя решила- у меня его нет :D И не важно, что там мне гистероскопия показала)

Может, раз не подтверждался, то и нет его у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенуSя, а синехии тогда откуда? Синехии есть, жидкость в ПМП есть, эндометрий максимум 9 мм, а ХЭ нет?

Самый вопиющий признак ХЭ - синехии. Это когда уже махровый вариант.

Я тоже читала много и тут,и на пробирке всю тему осилила. Волосы дыбом два дня стояли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не знаю, того не знаю)) Врачи и те, наверно, точно не ответят) Я бы смирилась с тем, что анализы мне не хотят эндометрит подтверждать)

Вот-вот) и у меня буквально волосы дыбом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

У меня делима

лечение на первый месяц была адекватное,плюс физио пришла в 1 день цикла второго месяца спрашиваю как дальше ,продолжать итд, один, г. отменила сказала хватит,назначила сдать гармоны, фолликулометрию и пайпель и к концу месяца итог,по анализам,вторая тоже отменила все назначила лактогель и через 10 дней сдать мазок.

Я вся в расстройстве, думаю месяц это крайне мало же...

Поделитесь мыслями своими..Может самой повторить курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять мазня(((( Не вылечила я нихрена. Вот реально руки опускаются. Сегодня прям слезы от обиды покатились. Не знаю, КАК ЕЩЕ ЭТУ ХРЕНЬ ЛЕЧИТЬ(((((((((((((((((((( Буду настаивать на РДВ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вот сегодня я была у гинеколога в центре планирования . Она прямо в глаза мне сказала , что на планировании можно крест поставить и забыть . Эта бяка не лечится . Я смотрела на неё и боялась моргнуть так как глаза полные слёз . По дороге домой муж 2 раза останавливался , чтоб меня успокоить . До сих пор не могу понять почему не нашли лечение против ХЭ. Что делать дальше не знаю ((((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять мазня(((( Не вылечила я нихрена. Вот реально руки опускаются. Сегодня прям слезы от обиды покатились. Не знаю, КАК ЕЩЕ ЭТУ ХРЕНЬ ЛЕЧИТЬ(((((((((((((((((((( Буду настаивать на РДВ(

слушай, может не от ХЭ мажет???

Всем привет ! Вот сегодня я была у гинеколога в центре планирования . Она прямо в глаза мне сказала , что на планировании можно крест поставить и забыть . Эта бяка не лечится . Я смотрела на неё и боялась моргнуть так как глаза полные слёз . По дороге домой муж 2 раза останавливался , чтоб меня успокоить . До сих пор не могу понять почему не нашли лечение против ХЭ. Что делать дальше не знаю ((((((.

ну как не лечат, лечат же и беременеют потом. Девочки, выше нос, вы что то совсем раскисли :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вот сегодня я была у гинеколога в центре планирования . Она прямо в глаза мне сказала , что на планировании можно крест поставить и забыть . Эта бяка не лечится . Я смотрела на неё и боялась моргнуть так как глаза полные слёз . По дороге домой муж 2 раза останавливался , чтоб меня успокоить . До сих пор не могу понять почему не нашли лечение против ХЭ. Что делать дальше не знаю ((((((.

Привет. А я не верю что ХЭ не лечится, вот на сайте девочка поборола его

Ссылки скрыты.

. Если нельзя ссылки давать могу скопировать что ей помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, может не от ХЭ мажет???

мы больше причин не нашли. Гормоны в норме, аденомиоза нет, эрозии нет. И во время лечения ХЭ мазни становится меньше.

 

Она прямо в глаза мне сказала , что на планировании можно крест поставить и забыть

ну это она дура просто. Он вгоняется в ремиссию. На сайте миллион случаев , что после беременели девочки. Но вот вогнать его туда сложно. Я пока не могу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинеколога в центре планирования . Она прямо в глаза мне сказала , что на планировании можно крест поставить и забыть . Эта бяка не лечится.

 

Доброе утро! Вот как жить без мата???

Гинеколог (бл!!!) в центре ПЛАНИРОВАНИЯ (БЛ!!!) и "поставить крест на планировании" (БЛ!!!) - это как вообще может быть?!?!?!? АААААА!!!!!

Цуко это дебильное, а не гинеколог! Если врач не компетентен, то конечно надо свалить все не на свою лень и тупость (а также желание продать фарм препараты и услуги центра), а на пациента!!!

Надо отдышаться!

Бедная Вы, бедная, как можно было еще это дослушать.

Щас я демона своего успокою и напишу))))

 

Тучка@)), хелло, май диар френд! Я прямо сейчас пойду к гомеопату в центр репродукции (медико-психологическая, прошу заметить, клиника "Семья Плюс"))))))))) по рез-там осмотра отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она прямо в глаза мне сказала , что на планировании можно крест поставить и забыть

читала это. Так и лечилась. Толку нет( Бактерий не находят, а воспаление есть.

 

по рез-там осмотра отпишусь.

жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), у меня тож все чисто, а воспаление есть. Правда, у меня еще "играй гормон" :malicious: , но в ноты не попадаем никак))))

Слу, а вирусня есть у тебя какая? Типа там герпес? ЦМВ? ЭБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...