Перейти к публикации

наши узи


netts

Полезные сообщения

по М 13 недель, по узи 13.1 недель.

ТВП 0.9 мм

КТР 72,8 мм

БРГ 24,4 мм

вес 77 гр.

162 уд/мин

По передней стенке, к сожалению, нижний край плаценты на 1,6 см. перекрывает внутр. зев.

 

Шм 44.7

 

девочка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, с хорошим узи ))) и девочка...это же здорово )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, наверно здорово ;) . Я ж мальчика хотела. Но врачи правильно говорят, что сами мы только девочек делать умеем.. эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы девочку хотели а нас сынуля )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, зато одежду покупать не надо. Есть полный комплект :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  получается, что ждёте 4-ую девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina.i., нет, 3-ю.

Мальчик у меня от ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх неужели так сложно мальчика. Интересно кто же у нас. Правда муж дочку хочет, а я не против мальчика

 

ASwan,  специально для мальчика эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что на 13 неделе и ранее очень большая вероятность ошибки... Или я боюсь радоваться своему мальчику :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, нет. ЭКО не может гарантировать пол. Делала потому, что не могла сама заБ. У меня с этим всегда серьезные проблемы были.

 

Nikki **, зависит от того не закрыл ли ребенок свои органы при узи, квалификация врача и уровень аппарата. Я делаю у лучшего в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, поздравляю с хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, поздравляю с хорошим УЗИ! Ох я почему то думаю, что мне тоже 3 девочку скажут, но я то готова к такому повороту событий, мужа вот будет жаль :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы наконец-то прошли скрининг:

Срок по М 12,1

КТР 57,2 мм

БПР 20,7мм

ТВП 1,8 мм

ДНК 1,6 мм

ЧСС 154

 

Пол предположительно мальчик, с девчонками у мужа в роду как-то не складывается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи! У кого девочки, у кого мальчики)

Девочки, кому пол сказали вы делали узи платно? В жк наверное не увидят еще?

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i_love_my_sashka, с отличным УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому пол сказали вы делали узи платно? В жк наверное не увидят еще?

Я бесплатно делала, про пол не спрашивала, думала рано еще. А мне взяли и показали это место)))

Все зависит от врача и аппаратуры,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, я платно делала, в ЖК знаю точно, что не говорят. Ну и аппаратура там не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, поздравляю с хорошим УЗИ! Ох я почему то думаю, что мне тоже 3 девочку скажут, но я то готова к такому повороту событий, мужа вот будет жаль :D

я была не готова ;)

3 раза переспрашивала... а может мальчик ? Врач мне со всех сторон это дело в 3D показал... и сказал, что совсем не мальчик, ну совсем...

 

Девочки, кому пол сказали вы делали узи платно? В жк наверное не увидят еще?

у нас в ЖК примитивное оборудование и врачи так себе - там вообще ничего не могут и не видят... даже не хожу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 недель мне в жк верно сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи.

Мне еще 6 дней ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna07071983, с отличным УЗМ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Главное чтобы и дальше все было хорошо. Всех кто прошел УЗИ - поздравляю! Кто в ожидании - желаю хороших результатов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! вот и моя очередь отписаться в этой темке.

на прошлой неделе поехала к своей гине на узи, следом планировала скрининг крови.по пути, сидяв электричке потеряла на пару секунд сознание, тут же съела припасы все - банан, водичку, девочка леденцами угостила, узи-таки сделали, а вот кровь не сдала. узи, по сравнению с вашими, мне показалось не таким подробным, поэтому я решила пойти в женский центр и еще раз сделать узи и сдать кровь, что вчера и осуществила.

мне очень понравилось, что передо мной был отдельный экран, и я могла видеть мою малышку (пол мне не сказали, но я так чувствую). врач показал и головку, и ручки, и ножки, про органы рассказал, в общем, все хорошо.ттт. жду кровь. правда срок по месячным 12.3, а врач написал 11.6. (ктр 52, 5) в инете однако это соответствует 12 неделям, поэтому я не парюсь. плюс я малюська. наверное доча в меня. доча и прыгала. и ручкой мне махала, и плавала, и мне дали несколько фото в разных позах, на одной из которых она повернута лицом и машет ручкой.

а еще смешной случай. я перед каждым узи трясусь, так как были печальный опыт. прошлая неделя была не исключение. врач зовет мужа посмотреть, а я: "нет!"..так она мне потом она меня укоряла несколько раз (в шутку), что мужу ребеночка не показала. "паникерша" я , пос ловам моего врача. ну, пообещала мужу в следующий раз, а он согласился, если смотреть через животик (кстати, моя гиня смотрела интровагинально, а вчера мужчина через животик. и еще на прошлой неделе легла на кушетке и явно впервые поучствовала бугорок слева))))) гиня как раз там и держала аппарт.

вот моя история.

желаю всем-всем-всем прекрасных результататов, радостных новостей, и чтобы детки росли здоровыми и счастливыми))) целую! :embrace:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы! Поздравляю всех с УЗишками! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...