Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

mazda85, удачи тебе с отлучением

 

а задолженности и не по сверке прикрой, кто там все это будет потом смотреть, если самим контрагентам не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мое мнение известно-перетерпеть ор. Он же все равно орет, и понимает что ор-способ тобой манипулировать. Потом и в обычной жизни будет всего добиваться плачем, выгибанием, валянием. Если решилась свернуть-сверни и назад дороги нет! Удачи! И пусть проблемки разрешаться, жизнь наладится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, кто то от тити отлучается, а мы все не можем расстаться с бутылкой ((( Перед сном пьет пару раз, и ночью в пять еще просит ((( Если не дать, будет орать так что все соседи будут на ушах (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До шести утра вытерпела сегодня, потом побоялась что совсем проснется, а я полночи бегала то к Алисе, то блин к унитазу...

У меня такие головные боли ужасные, и уже не первый раз пью таблы, а потом блин все в унитаз... к врачу не выбраться совсем..

Что то не выходит как говорят три ночи перетерпеть, больше недели уже...соседи точно скоро пикет устроят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ночи это если не давать совсем! Ни при каких обстоятельствах, твердо выстоять. Вообще не давать грудь ни ночью ни днем. А ты же Ален сдаешься. Так конечно можно и месяцами мучаться. Оооочень жалко когда деть орет, сердце разрывается, но когда он поорет-поорет, ты даешь в итоге, то так каждую ночь нервы трепишь себе и главно ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,Наташ нет, не так... днем совсем не даю, уже давненько. Засыпает сейчас отлично без всего- лег, покрутился и готов. Остались именно просыпы ночные...

Сегодня уже лучше, или я уже настолько измотана что внимания не обращаю... в 12 поныл недолго, заснул... и вроде следующее в 5:40... тут да, побоялась что орами разбудит Алису, выдала елки... он в итоге повисел, пошептал там молитвы сисям и не уснул...Алиса в итоге и без этого в 6:20встала.. но смотрю час как встали- уже жмется поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Мария, а заменить поильничком или кружкой не вариант?

mazda85, прекрасно тебя понимаю. Я и сама затянула с отлучением потому что то ждала пока он отболет, то сама перебаливала и не хотела доп. проблем на этот период. Держись, солнышко, очередной шаг ты уже сделала и тебе остался последний - совсем не давать. У тебя не вариант Алису на пару дней бабушке отдать? Я когда последний шаг делала старшую у дедушки попросила пару дней пожить, мужа в ее комнату а сама с Витюшкой одна в комнате спала - чтобы он других не будил. У меня еще прикол был - я не даю, а Витюшка плачет, муж просыпается и ругаться начинает. Тоже мне помощник - днем лекции мне читал, что пора отучать, а ночью чуть дите в крик так сразу дай ему титю, он за пару минут уснет, что дитя мучаешь. Вот такие они, мужики коварные. Но ничего, все пережили. И сейчас еще просит ночью но уже так, больше по привычке мне кажется, так как на отказ спокойно реагирует: не плачет, не истерит. Больше на ритуал похоже. Он мне: "Титю дай". Я ему: "Нет, ты уже большой мальчик". И на этом все. Удачи вам в отлучении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама видно не готова. Пока меня не пососут, не могу уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ира, мне тоже первые дни трудно уснуть было. Не хватало сосуночка под боком. вечером ложилась и физически ощущала, что хочу покормить. Но ничего, сейчас уже гораздо проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все, девочки...сегодня совсем не давала, даж утро норм пережили, встали в начале девятого, я себя человеком чувствую)

Переживаю за тити теперь, но вроде пока не раздуло, все ж постепенно убирала...

У Тёмки новая фишка только- он на мне сверху спит, потерплю чуть, ему видимо так легче...

В сентябре решила в комнату к Алисе отселять, надеюсь к тому времени будет совсем без просыпов спать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, молодец! Поздравляю с завершением ГВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих двух знакомых дети, девочки правда, после завершения ГВ к груди не равнодушны остались. Одной 3, другой 2, но не могут заснуть не пожамкав мамину грудь. Или когда волнуются-боятся-нервничают тоже к титям тянутся. Вроде и свернули ГВ, но не освободились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня ночь меня в приятном шоке оставила... Алиска опять к нам залезла, в итоге уложила и ушла от них в другую комнату...

Я по привычке ждала в полудреме 12 ночи, и тишина...уснула... Вечные просыпания видимо сказались и я проснулась в 3 ночи, сходила глянула - спят сурки, ну думаю еще зашевелится...а в итоге проснулся в 6,30, и то услышала когда Тёмка уже стоял возле входной двери - искал меня...думаю если пораньше услышала - уложила бы еще, ну да ладно)) прям с нетерпением жду следующей ночи - как это будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, тут с одно й подругой разговаривала,

она танцы ведет у молявок, ну и к ней группу девочку водят, так попаша девочки с гордостью говорит что его мкама кормила до 7 лет.... и вот они свою дочку тоже хотят до 7 лет кормить. Папа- восточный.

Ну подружка мне рассказывает, мол Ира, не ты одна такая кормилица, не переживай. Девы , такая перспектива мне вообще никак не улыбается. Хочу сиськи свернуть уже. Сегодня ныла всю ночь, не понять чего ей надо.

 

Девы, я в переживаниях, все по нашему переезда, на работе еще не уволилась, отпуск у меня до 16 числа. Думаем ехать числа 17-20.

В омске, у меня сестра живет двоюродная, ну нормальная такая, думаю у нее остановиться на пару дней пока снимем квартиру.

Но вот жутко неудобно, у нее срок рожать ребенка в начале августа, и тут мы прикатим, она говорит еще ее мать приедит, и еще мать мужа собирается приехать, все с других городов.

в общем, там и без нас куча народу будет. Жутко неудобно напрягать людей лишний раз. Но сестра говорит, что она всех разместит, квартира трехкомнатная, дача есть еще большая в черте города.

Надеюсь мы быстро снимим квартиру. Я уже квартирки смотрю на авито

 

сегодня подводят итоги помните я писала проекта "Уличный фитнес". Сегодня в борментале финальное взвешивание. вот думаю сколько там я потеряла. Чето вес сильно худел, потом я раслабилась. Сегодня с утра не хотела есть вообще, чтоюб с пустым животом туда прийти, так нет, уже наелась блин.

 

и вот думаю как они призы будут распределять. В борментале все время пытаются какие-то процедуры впюхать, я отказываюсь, с деньгами у нас сейчас напряг. Хожу толь ко на бесплатные. Вот думаю поди призы будут давать только тем, кто что-нибудь купил. Знаю, многие девушки в велнесе клубе еще пресотерапию делают, но там вообще дорого. я говорю, хожу только на бесплатные, которые в проекте предоставляются

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет. а тут у нас тишина....

Сегодня поехала на работу, написала заявление на увольнение. Тетки в Отделе кадров в шоке. А я сама в шоке, как будто на развод заявление подала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ириша. И как? Отпустили без отработки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все подписали, с 14 числа уволена, я до 14 в отпуске, мне 17 на работу надо было, заяву за 2 недели подала. подписала ее 31 июлем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с началом нового этапа в твоей жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, удачи! Пусть все сложится на новом месте!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо, девчонки.

и эх у нас новая проблема, Марьяна кошку просит, плачет прям, говорит хочет кису.

На дачи видели и во дворе у детей, теперь пипец

 

а в омск вы поедим в съемные хаты, навряд ли кошку разрешат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совет нужен...

29го последний раз тити давала, 31го монстры приперлись (быстро как то)..

В общем с титями норм все было, а сегодня вдруг налились, утром чуть сцедила, день норм, к вечеру чую долями прям каменеют...че за нафиг, неделю норм было... мелкий тож с ума сходит, готов сквозь футболку присосаться...

Чего делать то, так и сцеживать?..я блин толком и не могу комфортно это делать, привыкла чуть что ребенку подсовывать, а тут... думала первые дни пережить и усё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, сцеживай но только руками. Я еще капусту прикладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, с титями было норм, потому что М начались. Во время М всегда молока меньше становится. Но М ушлии все стало по старому. Если сцеживаешься то только по немножку, не до конца. Только чтобы не тугая титя была и хватит. ограничивай жидкость, я еще пила чай с мятой, ромашкой - эти травы "тормозят" лактацию. Мой время от времени тоже концерты устраивает. Но я уже не даю. Нет нет да и вспомнит про меня ночью. Очень обижается, что не даю. И после бассейна караул. он там наплавается, выходит голодный, а тут мама рядом но титю не дает - очень обидно. Сразу сосиски ему подсовываю. Ты на готове держи что-нибудь вкусненькое, что малыш любит. Запросит - сразу подсовывай еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, опять утричком чуть сцедила, бо-бо очень... Жидкости вроде и так мало пью, не жарко сейчас, супы не ем...уф...сколько такое перетерпеть надо?

Маняша**, почитала график, держись там, чуток осталось...последние недели самые тяжкие, Анютка то ждет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ждет) но пака еще наверное не представляет чего именно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...