Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Opset, а в каких пределах, на сколько и когда, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если кто планирует в родином джереле эко, может стоит с ними сразу договор заключить и оплатить частично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а в каких пределах, на сколько и когда, не знаете?

Нет, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, к сожалению, моей знакомой диагностировали замершую, уже назначили чистку. Может, у кого-нибудь был подобный печальный опыт? Бывают ли ошибки? Ктр отстает от срока; сердцебиения тоже не увидели, 9 недель. Как правильнее всего поступить в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как поступить, но может можно еще потянуть? Может найдут сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  перепроверить еще. Но на этом сроке должно быть слышно сердечко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто сдавал кариотип 1:350? Это анализ можно сдавать в любой д.м.ц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, в любой, но 1 к 350- это не название анализа, это просто Стрелко так обозначает вероятность, 1 из 350 случаев.

У Стрелко такой анализ делают по вторникам, заранее позвонить нужно им, в Синево без привязки к дням, он дорогой, уточняй актуальную стоимость кариотипа для обоих супругов. Удачи!

 

Девушки, к сожалению, моей знакомой диагностировали замершую, уже назначили чистку. Может, у кого-нибудь был подобный печальный опыт? Бывают ли ошибки? Ктр отстает от срока; сердцебиения тоже не увидели, 9 недель. Как правильнее всего поступить в таком случае?

очень жаль... Конечно, перепроверить пару раз нужно. А что Стрелко говорит? Она ж вроде до 12 недель ведет.

Моей знакомой на 8 неделе сделали чистку тк не было СБ, по мнению врачей, с кем она консультировалась тогда, ошибиться практически невозможно на таком сроке и СБ должно быть.. Еще раз сожалею..

 

Opset,  откуда такие новости, куда ж еще выше?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!) подскажите...кто делал криопротокол в импланте....что входит в стоимость?

 

julija21,  у меня тоже повышен АМГ,но врач подобрала мне оптимальную дозу стимуляции и моё состояние не настигла гипера...даже есть плюс в повышенном АМГ- это вероятность взять больше хороших клеток, у меня взяли 32 клетки из которых оплодотворилось 22)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся.

 

А что Стрелко говорит?

Она не в Украине, по смс ничего содержательного не сказала... а я не смогла уговорить подождать(( на сегодня уже назначено. Спасибо за сочувствие, мне тоже словами не передать как жаль((

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  оч жаль ((( пусть возьмут материал на анализ, я не помню, как он называется, но делают такие, чтоб разобраться в причинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да я уже позвонила в Р.Д. мне все рассказали. Капец!!! Она назначила анализов на 3000грн.!!!! Все анализы которые мы сдавали мне обошлись в эту сумму, а тут два анализа в 3000грн. :shok9: У нас сейчас столько денег нет. Да, я знаю что путь к моим масикам не прост и что это все стоит денег. Просто я немного в шоке, не думала что анализы такие дорогие! Девочки, может кто то тоже сдавал у нее кариотип, подскажите сколько дней делали анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets,  я не сдавала на кариотип, она мне сама говорила, что вероятность низкая и если пара пролетов, то можно сдать для разбора полетов на кариотип. Но я до сих пор и не сдала тк проблема моих неудач ясна. Соглашусь, что не обязателен этот анализ как для первого протика..а решать тебе самой, конечно же! Но уж оч дорого. В РД цены примерно как в Синево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets,  мы сдавали с мужем 1.10 ответ пришел 21.10. Из Одессы отправили в Киев, лаборатория Надии. Нам обошлось 2500 грн за двоих. Ответ сегодня узнаю у врача, волнуюсь слегка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, я не знаю, про один и тот же кариотип мы говорим, но если кариотип, тот что перед протоколом сдают, мы сдавали на Баговутовской, там чуть ли не в два раза дешевле было, чем в Синево. Могу поискать телефон, если надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем летом сдавали кариотип во Львове, в Інституті спадкової патології крові. Результат был через 2,5 недели, обошлось 700 грн за двоих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе какая разница в ценах. Кстати на счет Львова, во Львове ЭКО в ЕЦ стоит 7000, а в Киеве в Р. Д. - 18000. Разница существенная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в детском центре Резника (Одесса) сдавала кариотип за 200 грн с человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе какая разница в ценах. Кстати на счет Львова, во Львове ЭКО в ЕЦ стоит 7000, а в Киеве в Р. Д. - 18000. Разница существенная!

да, разница есть. как и в результатах.

Делала у Стрелко - 3 эмбриона на подсадку. Делала в Исиде - ни одного. А по цене Исида дешевле вышла. Исида, конечно, не Львов, да и я еще тот пациент... но.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, разница есть. как и в результатах.

Делала у Стрелко - 3 эмбриона на подсадку. Делала в Исиде - ни одного. А по цене Исида дешевле вышла. Исида, конечно, не Львов, да и я еще тот пациент... но.....

Вот и я думаю почему такая разница. Думаете в качестве? Просто у них во Львове обычное ЭКО стоит примерно как и в Р.Д. а именно в ЕЦ почему-то такая разница...

А у вас в ЕЦ у Стрелко было 3 эмриона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87,  смотря что входит в Ец еще (узи-мониторинг, триггер овуляции и тд) ну, склоняюсь Львов подешевле Киева условно во многих вещах..но разница ощутима!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль Была бы очень благодарна за телефон. Да девочки ну и цены же у нас в Украине!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас в ЕЦ у Стрелко было 3 эмриона?

У Стрелко в коротком стимулированном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, я сдавала кариотип (еще правда результатов не знаю), мне в Исиде назначили как обязательный анализ перед протоколом из за МФ. Делали в Синево: 880 грн. на одного или 1400 за двоих. Делают 32 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, вспомнила что нам на двоих обошлось в 700 грн+мы еще что-то за срочность доплатили. Это было летом 2013. Единственное, запись там чуть ли не за месяц была. Так что звоните лучше уже сегодня.

Телефон по которому можно записаться на анализ 067-379-29-21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...