Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Привет девочки!

После стимуляции остался Гонал-Ф, полные 300 МЕ. Использовала бонусные 25 МЕ из ручки. Храниться в холодильнике, покупала в июле.

Если кому надо, пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, здравствуйте.

Была сегодня на консультации в Надии. Нам дали лист с наименованием необходимых анализов дополнительных. Среди них кариотип, так как по другим анализам в Результативную программу вроде вписываемся. Только, что звонила в Синево, там просят направления врача на этот анализ и его код. Как думаете этот лист назначений подойдет? Там протсто бланк клиники без печати и указано определение кариотипа без никакого кода. Кто сдавал в Синево, подскажите было ли направление с кодом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,http://www.synevo.ua/ru/kariotypuvannya, там внизу есть ссыль 'распечатать направление' там будет и код.

 

О, пардон, кода там нет....

 

Ссылки скрыты.

 

Коды, 7007 и 7017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Была сегодня на консультации в Надии. Нам дали лист с наименованием необходимых анализов дополнительных. Среди них кариотип, так как по другим анализам в Результативную программу вроде вписываемся. Только, что звонила в Синево, там просят направления врача на этот анализ и его код. Как думаете этот лист назначений подойдет? Там протсто бланк клиники без печати и указано определение кариотипа без никакого кода. Кто сдавал в Синево, подскажите было ли направление с кодом?

 

Всем девочкам приветик!

Юлечка я все анализы именно по этому листку и сдаю, тоже готовимся на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisonok, Натала, спасибо,

Звонила в клинику для уточнения, там мне сказали сдавать кариотип только у них в лаборатории, другие они не признают именно по этому анализу для этой программы. Интересно, что на консультации врач мне ничего об этом не сказала. Позвонила утром в субботу сказали, что приезжайте до 17-00 на анализ, в 15-00 уже сказали что сегодня не сделают, а только в понедельник.

Муж уже начинает говорить, что это несерьезно такое отношение. Он у меня любит четкость и пунктуальность.

alisonok, вы тоже в Надии? У какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовимся в Дахно делать. У нас подготовка месяцев 6 будет. Сейчас тоже анализы сдаю, блин переживаю за каждый анализ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisonok А почему так долго? аж пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisonok А почему так долго? аж пол года.

 

матка маленькая подрастить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisonok, подрастить???

сколько не читала в Нете - нельзя её подрастить...

Можете написать в личку, что с ней делать собираются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью ЗГТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ЗГТ? Если не секрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, заместительная гормональная терапия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, отлично!! Удачи тебе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделится новостью. Была сегодня у Стрелко. Полипов НЕТ и мы вступаем в протокол (с второго дня мес.)!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

пусть это будет самый самый беременный протокол :aistbp: :aistbp: :aistbp:

удачи!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, поздравляю, хорошего настроя и пусть все пройдет как по маслу, и будет забеременительно, забеременительно на долгих 9 месяцев :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Так важна ваша поддержка, только с вами можно поделится такой инфой. И все обсудить. И я всем вам желаю самых беременных протоколов!!!!! Пусть у каждой из нас будет долгожданная беременность! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, поздравляю!!! Пусть все пройдет удачно и наконец-то исполниться мечта!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделится новостью. Была сегодня у Стрелко. Полипов НЕТ и мы вступаем в протокол (с второго дня мес.)!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Держи кулачки на суперпуперзабеременительный протокол

Ссылки скрыты.

И встречайте аиста,он летит к вам!Я узнавала! Изменено пользователем Аленчик28//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, поздравляю! Удачного протокола :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, поздравляю!!! Супер!!! Когда планируешь начинать протокол? Я тоже собираюсь в начале ноября к Г.В. Всем нам удачных беременных протоколов :girl_bye::girl_dance::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месики должны быть с 17-19 ноября. Как начнутся так сразу к Г.В.

 

Уже открыла и протягиваю руки!!!!! Лети лети ко мне мое счастье! :aistbp: :aistbp:

 

katenka27 А ты уже в Киеве?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, я собираюсь 2-3 ноября. уже совсем скоро :Crazy:

 

417132986.gif2841406.gifДобро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в декабре собирается в протокол? :girl_bye: я все таки решила цикл после гистероскопии пропустить, и если все будет хорошо, то на декабрь планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...