Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Маленькак Как ты себя чувствуешь? Давно тебя не видно! Простуда прошла надеюсь!

 

И напарница твоя где то пропала! Девочки как вы? Мы за вас переживаем!!!

привет! Я вас читаю каждый день)))) простуда слава богу прошла!!!

Завтра утречком еду на узи узнавать сколько в пузике ))))

Напарница моя тоже готовиться на завтра, и сегодня сдала хгч на 19 дпп 2400 хгч.

Как у тебя дела?

 

Девочки, кто у Стрелко сколько примерно ЭКО выходит???и принимает, она еще где-то кроме Родинного Джерела?

стрелко , принимает только в родином джереле. И мне девчонка писала, что вроде бы это ее клиника.

По цене это индивидуально.

У меня вышло эко 21600 грн, без учета лекарств.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Duduka, я смотрела на сайте, не могу понять там только стоимость эко, а икси и все такое, или я ек там смотрю?

Нужно смотреть прайс в разделе "лечение бесплодия". Там пишут, что икси входит + культивирование 5-дневок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Маленька, а все нашла, спасибо))))

 

Маленька, а ты не знаешь, по каким дням она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Маленька, а все нашла, спасибо))))

 

Маленька, а ты не знаешь, по каким дням она принимает?

по всем дням кроме вторника, а за воскресенье не знаю .

Это лучше уточнить на ресепшене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, спасибо, у них выходной по-моему в воскресенье? как там твое узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я вас читаю каждый день)))) простуда слава богу прошла!!!

Завтра утречком еду на узи узнавать сколько в пузике ))))

Напарница моя тоже готовиться на завтра, и сегодня сдала хгч на 19 дпп 2400 хгч.

Как у тебя дела?

 

стрелко , принимает только в родином джереле. И мне девчонка писала, что вроде бы это ее клиника.

По цене это индивидуально.

У меня вышло эко 21600 грн, без учета лекарств.

Я тоже вас читаю каждый день и радуюсь за ваши результаты!!! Я сейчас как никогда жду монстриков, я их так еще никогда не хотела! У меня вопрос! Сколько дней длится стимуляция в коротком протоколе до момента пункции? И конечно Маленькая хочу тебя поздравить с масиками! Пусть крепятся и второй пусть догоняет в росте!!!!

Я очень рада за тебя! Увидела картинку и не смогла удержатся!

Ссылки скрыты.

1299841357_illyustracii-karandash-i-fotografiya-3.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, спасибо!!! Дай бог, что б вторая кроха выборола себе права на жизнь!!!!

Муж читал, на американских сайтах, что шанс есть и вторые догоняют за неделю !! А на наших сайтах вообще ничего не понятно, и увы в основном пишут что вторые отстающие самоликвидируются. Я буду рассчитывать на практику американских сайтов!

А по поводу протокола, у меня он начался на второй день цикла 30 сентября и пункция 16 октября. Время прилетело быстро))))

Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

Желаю тебе в скорейшем времени читать свои ожидания месячных и протокола в прошлом и только их вспоминать при легком токсикозе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое сегодняшнее узи показало два плодных яйца!!!!!!!!!

Одно яйцо хорошо развивается, второй сильно отстает.

Через десять дней будет узи и увидим, подтянется мой второй маленький или нет.

Буду молиться, на здоровое развитие!

 

Маленька поздравляю :flower: :flower: :flower: Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisonok, спасибо!)))

 

alisonok, а как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы сдала, клиника дала добро :reverans: на принятие лекарства . Теперь принимать мне полгода, а дальше в протокол

 

пока анализы сдавала, думала поседею сразу же :D , то кровь, то мазки и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisonok, тогда удачи тебе, пусть эти пол года пролетят быстро но эффективно!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, спасибо :reverans:;):flower: за темой форума слежу

Изменено пользователем alisonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, спасибо!!! Дай бог, что б вторая кроха выборола себе права на жизнь!!!!

Муж читал, на американских сайтах, что шанс есть и вторые догоняют за неделю !! А на наших сайтах вообще ничего не понятно, и увы в основном пишут что вторые отстающие самоликвидируются. Я буду рассчитывать на практику американских сайтов!

А по поводу протокола, у меня он начался на второй день цикла 30 сентября и пункция 16 октября. Время прилетело быстро))))

Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

Желаю тебе в скорейшем времени читать свои ожидания месячных и протокола в прошлом и только их вспоминать при легком токсикозе))))

Спасибочки! Я тоже надеюсь что масик догонит в росте. Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: за твоего масю. А я думала что стимуляция 10-14 дней. Просто мне интересно когда будет пункция, сижу подсчитываю :think1::girl_in_dreams: !!! А ты мне еще подскажи, ты записывалась на прием (на первый день стимуляции) к Г.В в первый день месиков? Просто я точно не знаю когда они начнутся и вот думаю как тогда записываться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, я приблизительно просчитала и на пять дней подряд записалась . И когда пошли, я сращу перезвонила в клинику и сняла все дни которые не нужны и оставила свой второй день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, я приблизительно просчитала и на пять дней подряд записалась . И когда пошли, я сращу перезвонила в клинику и сняла все дни которые не нужны и оставила свой второй день цикла.

Ага! Воти как! Я даже так и не додумалась! Спасибо! Сделаю тоже так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра день открытых дверей в Надии, может кому будет интересно сходить.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Девочки что то я в спячку впадаю от этого тумана! Хожу как зомби, и спать не спится и ничего не делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в Р.Д. спрашивала как правильно к ним записываться на прем вступать в программу. Мне ответили что надо сказать что я вступаю в программу, срочная запись. И меня запишут на следующий день. Ура первый вопрос решен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то еще где то на форумах сидит? Я еще есть на bebyblog, но очень редко туда захожу в основном сижу тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю как вам, а мне как-то больно смотреть эту передачу "Счастье с пробирки". Сразу все вспоминается, через что я прошла. Как вспомню, что третий протокол впереди...

Так хочется забеременеть, родить ребеночка или двоих и забыть об этом лечение, как о страшном кошмарном сне :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не могу себя заставить её посмотреть. Видела ролики перед выходом передачи, там всё так грустно и мрачно было, все в слезах... Слёз и соплей и своих было море, хочется сказки волшебной :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, да и как то преувеличено все..как по мне..это я после 4-го протокола могу сказать, да, оч много проблем может быть, но они как-то элементарные вещи преувеличивают ((( зачем..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Вы уже посмотрели, а я как всегда пропустила. :( А в инете повтор пока не появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...