Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Спасибо, таки тыс на 10 подорожало. Скорее всего Поращука, но хочу лично встретится, пообщаться и посмотрю как душа ляжет

Кого посоветуете?

 

Девочке, а в Харькове как обстановка, спокойно? Извините за флуд

Паращука хвалят сейчас - пишут, что очень тщательно подбирает схему стимуляции, хотя у меня на него небольшая обида осталась, он мне по телефону, после того, как я сказала результаты АМГ и ФСГ, рекомендовал ЭКО с ДЯ...Ну да упустим это ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

vesna34, стимуляцию начинаю на 2 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, таки тыс на 10 подорожало. Скорее всего Поращука, но хочу лично встретится, пообщаться и посмотрю как душа ляжет

Кого посоветуете?

 

Девочке, а в Харькове как обстановка, спокойно? Извините за флуд

А сколько стоит ЭКО в Англии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем , что отозвались))

В Англии ЭКО от 5000 тыс фунтов минимум и это около 110 000 гривен , вообщем до фига

 

Паращука хвалят сейчас - пишут, что очень тщательно подбирает схему стимуляции, хотя у меня на него небольшая обида осталась, он мне по телефону, после того, как я сказала результаты АМГ и ФСГ, рекомендовал ЭКО с ДЯ...Ну да упустим это ))).

Вы сейчас у другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а какие у тебя АМГ и ФСГ, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем , что отозвались))

В Англии ЭКО от 5000 тыс фунтов минимум и это около 110 000 гривен , вообщем до фига

 

 

Вы сейчас у другого врача?

Нет, я осталась у него. Дай Бог, в январе вступлю в протокол.

 

Говерла, а какие у тебя АМГ и ФСГ, если не секрет?

На этом сайте секретов нет ))). АМГ - 0,7, ФСГ - 15,1...До вылущивания энд. кисты (май 2013) АМГ был 1,8, ФСГ около 8. Сейчас принимаю ДГЭА (50 мг.). Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я осталась у него. Дай Бог, в январе вступлю в протокол.

 

На этом сайте секретов нет ))). АМГ - 0,7, ФСГ - 15,1...До вылущивания энд. кисты (май 2013) АМГ был 1,8, ФСГ около 8. Сейчас принимаю ДГЭА (50 мг.).

Я планирую в протокол в ноябре конечно, но если вылезти киста , то тогда тоже в январе)) в декабре перед Новым Годом как то не хочется гормонами пичкаться и наркоз в себя заливать вместо шампанского))

Изменено пользователем vesna34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в протокол в ноябре конечно, но если вылезти киста , то тогда тоже в январе)) в декабре перед Новым Годом как то не хочется гормонами пичкаться и наркоз в себя заливать вместо шампанского))

Я тоже хотела в ноябре - не получается из-за работы...Следующий цикл - конец декабря, и я тоже не против шампанского тяпнуть, а не таблами и уколами давиться. Остаётся январь, позже не хочу, да и анализы уже будут просрочены (в феврале сдавала).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поделюсь реальной чудесной историей - в 24 нед лежала в больничке и со мной лежала женщина 45 лет. 25 лет в браке, деток не было. Они 15 лет ездили, лечились, молились, а потом плюнули - значит не суждено. Тут начал подшаливать ее организм - сердце побаливало, задышка, урчание в животе (а это были шевеления детки :D ).Живот увеличился, но она женщина крупная и по ней не видно что она беременна, а как бы располнела. Ее отец умер от цироза печени и она уже испугалась, думала что у нее та же история. Пошла на узи - и вуаля 32 нед Б. мальчик ))))) муж упал в обморок в корридоре, она вообще не понимала кому это говорят ей или другой женщине, но так как никого не было, поняла что ей ))))) Ну конечно же ее сразу заперли в больничку и было кс в 35 нед, так у нее очень высокое давление, но все хорошо. Я уже когда лежала в рд видела ее, она к врачу приходла после родов посмотреть - все у них прекрасно. Я конечно никому не желаю ждать до такого возраста, но всеравно пример положительный _ :flower:

Меня удивляют такие истории как эта. По написанному я поняла что она долго лечилась и они пытались, но не как не получалось с масиком. По себе сужу что когда долго пытаешься, лечишься, ждешь... Короче к организму прислушиваешься и чувствуешь изменения даже во время лечения. Свой цикл знаешь наизусть и постоянно за ним следишь. Так вот что меня удивляет, так это то что как можно не заметить месячные даже если они были то они не обильные обычно. И второе, дотянуть аж до 32 недели!!!!! Ну блин она же не хомячка вынашивала!!! Малыш все же пинается и растет! И в конце концов грудь увеличивается.

У меня была похожая история с двоюродной сестрой. Ей тогда было 19 лет. Она была помешана на похудении и выбрала на мой взгляд самую ужасную диету, она ела, а потом рвала. Так вот она залетела. Вела свой привычный образ жизни это любимая диета, сигареты, алкоголь, дискотеки, зимой ходила в одних джинсах с короткой курткой сто было видно поясницу. Ее мутило, она падала в обморок в метро, думала что от диеты и так ТРИ МЕСЯЦА!!! Она не знала что беременная!!! Пока мама ее не взяла за руку и не повела к гинекологу! Ее даже не смутило то что месячные прекратились. Вышла замуж за неделю до родов и через месяц развелась!!! Ребенка скинула на бабушку и стала жить так же как жила до беременности.

Вот такие женщины меня ОЧЕНЬ УДИВЛЯЮТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема конечно не об этом,но моя родна сестра не знала что беременна пока в 12 недель не случился выкидыш. ей 19 лет было. голова кружится. в метро падает в обморок месячных как таковых нет. мажет и мажет. она мне это все уже после рассказала. потом стало плохо. я как раз у нее в гостях была. сидит пьет анальгин живот схватывает. говорит такие месячные болезненные. никогда такого не было. я уехала а ночью ее муж звонит мол увезли с кровотечением. выкидыш случился дома..ребёнок на пуповине болтался. короче вот так вот. ну бывает взрослая женщина в таком возрасте к 45 годам уже и не надеется и прислушивается перестает. так что вполне допускаю что такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела в ноябре - не получается из-за работы...Следующий цикл - конец декабря, и я тоже не против шампанского тяпнуть, а не таблами и уколами давиться. Остаётся январь, позже не хочу, да и анализы уже будут просрочены (в феврале сдавала).

Доброе утро!

Вполне возможно, что мы вместе в январе будем идти в протокол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, возможно, эта женщина большинство симптомов на начинающийся климакс списывала. Но до 32 недель, это конечно сильно)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого-то остался гинипрал в таблетках? http://www.babyplan....abletkah-r79331

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вполне возможно, что мы вместе в январе будем идти в протокол)))

Добрый день! ))) Я только за! У меня месики будут во второй половине января - с 12 по 18 примерно ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите кто о таком слышал. У меня завтра 5 день после пункции осталось в живых всего 2 звездочки. Звоню доктору напоминаю что может пора уже и подсаживать. А он мне говорит что возможно завтра и подсадим но возможно придется на день отложить. Вроде бы они еще не совсем подросли. Разве такое может быть что бы подсаживали шестидневок ??? Разве шестидневки могут прижиться ??? Я в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, может, не волнуйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а объясните мне почему подсаживают либо 3х дневок, либо 5и дневок. Почему именно в эти дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! ))) Я только за! У меня месики будут во второй половине января - с 12 по 18 примерно ))).

Ухты, у меня тоже где то с 14-18 будут

 

Девочки а объясните мне почему подсаживают либо 3х дневок, либо 5и дневок. Почему именно в эти дни?

Я знаю что некоторым 4-х дн подсаживают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna34, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а объясните мне почему подсаживают либо 3х дневок, либо 5и дневок. Почему именно в эти дни?

смотрят на кол-во и качество эмбрионов.

Gributa ты ж в Днепре ЭКО делаешь в новой клинике?как впечатление?

Изменено пользователем Льолик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще хотела у вас девочки спросить. У меня был длинный протокол. Начало с 18 ДЦ потом с 3 ДЦ стимуляция на 16 ДЦ пункция, а подсадка на 20 - 21 ДЦ. А у меня график 26 дней. Что же это получается что мне посадят имплантация произойдет через 7 дней а монстр должны начаться через 5 дней ???? Это что провал изначальный ????

Я понимаю что должна не паниковать и настраивать себя на позитив но не могу себя взять в руки. Прям ужас какой то, я раньше паникершей не была ни когда. Но сейчас не могу взять себя в руки.

Спасибо девочки за поддержку. Мне немного легче когда я вам могу все рассказать. Просто мне кажется что все идет не так как я планировала и я паникую. Помогите что делать ???

 

Добрый день!

 

Я пришла в медикал плаза Днепропетровск первый раз в июле сразу после их открытия. У них была бесплатная консультация. Остановилась на враче Кияненко. Мне он понравился. Мы давно планировали ЭКО. Но проблемы были в выборе клиники. Остановилась было на Импланте Харьков но мотаться с работы в Харьков боялась. Мне очень сложно отпрашиваться с работы. А если уволится тогда не будет денег. Вообщем замкнутый круг был. Обговорив все за и против с мужем решили рискнуть. Все стоило 32 500грн. (ЭТО + ИКСИ + медикаменты + приемы). Отдельно сдали в августе - сентябре все анализы (список у них не сильно большой). В октябре решили начинать в короткий протокол. Но у меня вылез один доминантный фаликул и врач решил делать длинный протокол. Врач очень внимательный но меня смущал (и смущает) его возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, почему решили делать длинный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думали делать короткий. Я приехала на второй день цикла и доктор увидел у меня доминантный фолликул. Сказал что опасно делать короткий он может попереть раньше всех и ничего не получится. Сказал что будем делать длинный. А у меня цикл 24 -26 дней. Вот он с сказал что с 18 дня начнем. Сначала видел 7 фолликулов, потом 10 но сказал что пять из них могут быть пустые, маленькие потому что. Но сказал что будет изымать все а там будут пытаться дорастить. А когда пришла после пункции сказал что получилось всего 6 шт. но очень хорошие. На следующий день осталось 4 шт. (два не выжили). Потом осталось три. И вчера (понедельник) осталось 2 шт. Сказал что подсадку может будем делать на 6 день. Разве такое бывает ??? Сказал что они еще не сильно выросли. Что мне об этом все думать ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gributa, если я не ошибаюсь, вроде день пункции это считается 0 день, т.е вам хотят делать перенос на 5 день.А на счет дней-то все индивидуально, ведь все на гормонах и ваш обычный цикл не показатель.Не переживайте! Удачи. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, я и не знала, что в Днепре вторую клинику по ЭКО открыли, думала кроме Генезиса там ни когда ничего не откроют))) отзывы уже есть?

 

Мы думали делать короткий. Я приехала на второй день цикла и доктор увидел у меня доминантный фолликул. Сказал что опасно делать короткий он может попереть раньше всех и ничего не получится. Сказал что будем делать длинный. А у меня цикл 24 -26 дней. Вот он с сказал что с 18 дня начнем. Сначала видел 7 фолликулов, потом 10 но сказал что пять из них могут быть пустые, маленькие потому что. Но сказал что будет изымать все а там будут пытаться дорастить. А когда пришла после пункции сказал что получилось всего 6 шт. но очень хорошие. На следующий день осталось 4 шт. (два не выжили). Потом осталось три. И вчера (понедельник) осталось 2 шт. Сказал что подсадку может будем делать на 6 день. Разве такое бывает ??? Сказал что они еще не сильно выросли. Что мне об этом все думать ??

Вы главное так сильно не переживайте, главное чтобы перенесли ваших крошек и они прижились. Улачи@@@ я тоже из Днепра и видимо по приезду загляну в эту новую клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...