Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Яша2, На здоровье!) Рада помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хочу поинтерессоваться Вашим мнением о Турбанист С.В. - недавно была у нее на консультации в Киеве в Исиде. Ищу своего врача на 4-ю попытку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, ты меня запутала, Гонал - для стимуляции, а оргалутран - для предотвращения овуляции.

 

Девочки, у меня есть 10% скидки на ЭКО в Надию (давали на дне открытых дверей). Я туда не собираюсь, скидка пропадет. По сроку действия написано:

"Знижка дійсна до 31 грудня 2014 року. Віщезазначені послуги повинні бути надані до 31 березня 2015 року"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera77, я была у нее когда мы все жили в Донецке. Отзывы о ней очень хорошие, специалист своего дела, она конечно не сюсюкается, но все по существу.

 

Ой, а сколько сейчас выходит ЭКО в Исиде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera77, я была у нее когда мы все жили в Донецке. Отзывы о ней очень хорошие, специалист своего дела, она конечно не сюсюкается, но все по существу.

 

Ой, а сколько сейчас выходит ЭКО в Исиде?

 

спасибо за Ваше мнение, она мне тоже понравилась...было и сейчас на сайте цена 32700 с медикаментами

 

Девочки, собираю мнения о Турбанист С.В. Исида (Киев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera77, удачи, пусть это будет именно ваш врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inesska0, спасибо! И Вам удачи во всем. Я так понимаю что в Донецке она себя хорошо зарекомендовала, а в Киеве она недавно, поэтому и отзывов мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, ну, да :) Это я не так написала.. Пардон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где ДГА хранить????в холодильнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, не обязательно..

на видном месте =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera77,да, в Донецке она была лучшей. Так что не сомневайтесь, я тоже скоро к вам присоеденюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо за Ваше мнение, она мне тоже понравилась...было и сейчас на сайте цена 32700 с медикаментами

 

Девочки, собираю мнения о Турбанист С.В. Исида (Киев)

Я даже не знала, что там есть такой репродуктолог, знаю только Паламарчук и Шиянову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что там есть такой репродуктолог, знаю только Паламарчук и Шиянову.

 

А как в плане профессионализма Паламарчук и Шияново - тоже много слышала о них?

 

Pantera77,да, в Донецке она была лучшей. Так что не сомневайтесь, я тоже скоро к вам присоеденюсь.

 

ок) будем делиться опытом и впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как в плане профессионализма Паламарчук и Шияново - тоже много слышала

В этом плане отлично, Паламарчук мне вела протокол, Шиянова делала только пункцию, Зинченко икси , итог - пролет :( .. Знаю многих девочек у кого все получилось, так же многие продолжают дальше бороться. У меня не осталось криошек, мало эмбриончиков, у меня снижен овариальный резерв, вот сейчас пью DHEA -25.

 

У меня казус произошел в протоколе в поддержке, сама поддержка была сильная, только вот непонятно почему бт стала падать и очень прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Долго не писала, но на это были причины. Кто меня помнит тот знает что я должна была вступать в протокол и ждала М. Но они не пришли. Я узнала что беременна. Это было счастье! Но позавчера что то пошло не так. Вчера сделали узи и узнали что внематочная. Сейчас уже собралась на лапароскопию. Пока муж оется я пишу вам. Девочки я желаю вам самых самых беременных протоколов. И не дай бог попасть как я. В феврале надеюсь к вам присоеденится и вступить в беременный протокол! Всем всем удачи! Держите за мен кулачки на лапару.:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, сочувствую. Удачи на лапаре и быстрого восстановления! @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет! Редко очень пишу здесь, но слежу за всеми)) Завтра иду на прием к Луцкой за 10 дней до М, думаю будут делат ьпробный перенос. Вопрос в чем: у меня началось обострение ВСД, хотела начать посещать бассейн, так как очень хорошо расслабляет, но муж считает ,что не стоит. Как вы думаете, можно посещать басейн хотя бы до подсадки, это как минимум дней 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Долго не писала, но на это были причины. Кто меня помнит тот знает что я должна была вступать в протокол и ждала М. Но они не пришли. Я узнала что беременна. Это было счастье! Но позавчера что то пошло не так. Вчера сделали узи и узнали что внематочная. Сейчас уже собралась на лапароскопию. Пока муж оется я пишу вам. Девочки я желаю вам самых самых беременных протоколов. И не дай бог попасть как я. В феврале надеюсь к вам присоеденится и вступить в беременный протокол! Всем всем удачи! Держите за мен кулачки на лапару.:)

Как жаль((( держитесь там и удачи на операции@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает e-mail Стрелко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет! Редко очень пишу здесь, но слежу за всеми)) Завтра иду на прием к Луцкой за 10 дней до М, думаю будут делат ьпробный перенос. Вопрос в чем: у меня началось обострение ВСД, хотела начать посещать бассейн, так как очень хорошо расслабляет, но муж считает ,что не стоит. Как вы думаете, можно посещать бассейн хотя бы до подсадки, это как минимум дней 25.

Я в бассейнах сильно мерзну. Для меня это - риск заболеть. Если вы не мерзляка - то наверное можно. Ну и если бассейн надежный, чтоб какую-ниб молочницу не хватануть там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж считает ,что не стоит. Как вы думаете, можно посещать басейн хотя бы до подсадки, это как минимум дней 25.

выполняйте дома зарядку, сейчас провокации никакие не нужны :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, очень жаль, держись и крепись, пожалуйста!!! скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пишу вам из реанемации. Операция прошла хорошо, трубу сохранили. Теперь не знаю, нужноли мне эко? Будем думать что делать. Никто не дает гарантий что это может повторится. Страшно дальше самим сторатся. Думаю будем предохранятся и сразу на эко. Спасибо всем за поддержку!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, восстанавливайся побыстрей :flower: :flower: :flower: держись и крепись :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, не думай о плохом, разве частые случаи, что повторяется ВБ? знать бы, почему так происходит...?

сил тебе и пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...