Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

berbets, если думающий хирург, он бы "плохую" трубу не сохранял, мне кажется... значит, предполагает, что ты в будущем можешь забеременеть нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки пишу вам из реанемации. Операция прошла хорошо, трубу сохранили. Теперь не знаю, нужноли мне эко? Будем думать что делать. Никто не дает гарантий что это может повторится. Страшно дальше самим сторатся. Думаю будем предохранятся и сразу на эко. Спасибо всем за поддержку!

У меня девочка знакомая есть, у нее 2 ВБ на обоих трубах, трубы сохранили, но сказали если еще не дай Бог произойдет ВБ удалят. После было эко пролетное и ииии через пол года после эко самостоятельная беременность , родился сын , Б протекало отлично.

Чуда никто не отменял !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дамы!

 

у меня за плечами одно ЭКО без имплантации.

в декабре еду в Имплант к Геродес, на обследование и план действий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если м начались сегодня в обед, то какой день считать первым днем цикла??? сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если м начались сегодня в обед, то какой день считать первым днем цикла??? сегодня?

Cегодня. Если бы после 18 - завтра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, подскажите пожалуйста по каким показателям считается клинка с хорошей эмбриологий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а кто-то брал больничный не после подсадки, а с дня стимуляции. Просто мне последнее время проблемно отпрашиваться с работы, да и нервно истощена я, будет повод отдохнуть.

Если кто-то брал, то вы покупали или вам без проблем в ЖК в районной поликлинике открывали

Изменено пользователем Беременная в 2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная в 2014, в Импланте справку дают с первого дня стимуляции, по ней в ЖК взять больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4elita, честно? дают всем или надо попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная в 2014,  мне выдали в день переноса, ты можешь просто спросить на перед и в клинике, и в ЖК мол так и так, принесу справку, выпишите мне больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная в 2014, мне в прошлый раз дали после 2го УЗИ. Это за 1 день до пункции. Кажется, в моей клинике не дают с первого дня стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кумы лучшая подруга - гинеколог в ЖК. Только что она позвонили к ней и та категорически ответила, что районная поликлиника вообще не дает таких больничных, даже после подсадки, только после положительного ХГЧ для сохранения беременности. Сказала, что сейчас даже не надеялась получить больничный, даже за деньги. Может где-то после подсадки и получится, но в данной больнице категорически не дают, и плюс это связано с сегодняшней с ситуацией в стране, говоря простыми словами - выдача больн. листов в негласно запрещена для экономии средств. Сказала можно попытаться у терапевта, но вряд ли(((((((((((((((((( Вот так вот, расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня сотрудницы при первом чихе бегут к терапевту, и тот без вопросов дает больничные. Возможно, от врача зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная в 2014, иди к терапевту.Я ходила, объяснила всю ситуацию, мол так и так ЭКО, нужен больничный, сунула денежку и мне открыли больничный, как бы больная спина у меня была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не дают, я даже запрос писала в министерство здравоохранения, мне письмо присылали и даже звонили потом с ответом. Итог такой - кто делает, тот и больничный дает. (Если дословно из телефонного разговора, то тетя сказала, что я что ли должна вашему импланту лицензию покупать на больничный?).

Так что купить - надежнее. Но начать все-таки стоит и с гинеколога, а вдруг... нет, значит идти к терапевту, они по сговорчивее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная в 2014, я брала как раз на период стимуляции, а после подсадки ходила на работу. Больничный покупала без проблем. Но после подсадки Б. сслучилась и физически было тяжело - отдышка, ныла поясница, не было сил, но я это списывала на стимуляцию пока не знала, что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, дают у нас больничный! Нужно идти и требовать! Я вот летом была на больничном. Значит, из больницы где проводили эко, нужно брать справку, о том, что вам провели процедуру ВРТ, за подписью гавврача, и там они ставят, что рекомендован б/л сроком на 2 недели (допустим). Потом идете в ж/к, предоставляете эту справку, и они должны выписать больничный по коду (я к сожалению не запомнила, но есть у них в справочник) " состояния после проведения процедур ВРТ" , на счет амбулаторного больничного не подскажу, а через дневной стационар запросто! И ничего не платила не покупала, все официально!

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, не подскажите, в Импланте только городские телефоны у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а кто-то брал больничный не после подсадки, а с дня стимуляции. Просто мне последнее время проблемно отпрашиваться с работы, да и нервно истощена я, будет повод отдохнуть.

Если кто-то брал, то вы покупали или вам без проблем в ЖК в районной поликлинике открывали

у меня пункция припала на отпуск, а вот на 3-й день после подсадки пришла на работу... стресс... пролет... Вчера 27-го подсадили 2 криошки, сегодня приехала домой, пришла и гинекологу и меня без проблем положили на отдых :-) отключила звук на телефоне, жду пока треснет от звонков с работы...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, да. только городские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Записалась к Грищенко на прием. Вот я думаю, кто там лучше врач, Луцкая или он!?

 

Имплант клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дернула из общей темы ЭКО/ИКСИ/ИМСИ

 

"Кстати мне врачь с Альтры прописывала на 200 гр йогурта 0,5 чайной ложки корицы, яйцеклетки качественнее становятся, она сперва про пиявок мне говорила,но от них я категорически отказалась, заменила на корицу) все это дело я начала кушать за 1,5 мес до протика"

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57295-eko-ekoiksi-imsi/page__st__640#ixzz3KS4QGAuI

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Записалась к Грищенко на прием. Вот я думаю, кто там лучше врач, Луцкая или он!?

 

Имплант клиника

Версена, почитай пробирку, там есть топик про имплант.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Записалась к Грищенко на прием. Вот я думаю, кто там лучше врач, Луцкая или он!?

 

Имплант клиника

Никто однозначно не ответит на этот вопрос - у обоих бывают пролёты и оба помогли стать родителям не одному десятку пар...У кого получилось забеременеть у того или иного врача- тот его и будет рекомендовать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...