Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, у меня сегодня 5 ДПП(день переноса 27-е 0 ДПП), подскажите могут ли быть и какие симптомы позитивного результата? Ждать анализ ХГЧ и удержаться от тестов самое невыносимое..

У меня не было абсолютно никаких симптомов, не заморачивайтесь. Да и позже их не было, не тошнило ни разу, грудь не болела. Тесты (уже после положительного анализа хг) то ярчали, то бледнели, нанервничалась. Потом перестала их делать, решила, будь что будет, все равно изменить что-либо я не могу. В итоге все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

почему китайский плохие? я уже 2 года заказываю - отличные тесты :)

Opset, подскажи, плиз... Посмотрела анкету - Машу нельзя усыновить, только опеку оформить?

Одна девушка с БП по ней звонила - можно даже на усыновление.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я решила что больше тесты делать не буду. Я если уже начинала их делать, то думала только об этих тестах, и целыми днями в них что-то высматривала и сравнивала. А так и нервы здоровее будут, деньги в кошельке останутся и надежда до последнего!

Меня в этом цикле не взяли в протокол, фолликулярная киста. Опять ждемс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я решила что больше тесты делать не буду. Я если уже начинала их делать, то думала только об этих тестах, и целыми днями в них что-то высматривала и сравнивала. А так и нервы здоровее будут, деньги в кошельке останутся и надежда до последнего!

Меня в этом цикле не взяли в протокол, фолликулярная киста. Опять ждемс.....

согласна, с этими тестами только душу вытрепешь. я не мочила тестики, только хгч сдала в срок.

пусть киста уходит до след. цикла :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poppi, спасибо, надеюсь что так и будет! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, а мне было невыносимо долго ждать 2 недели, хоть и ходила на работу, вроде время должно быстрее лететь, но нет ) когда я увидела, что полоска не светлеет, сдала хгч на 11 дпп )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленька, возможно не хватает витаминов группы Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥,  очень жаль что отложилось в этом цикле, но пусть уходит фолик киста и в след цикле обязательно в беременный протокол:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, надеюсь что все так и будет, никогда такого не было. Вижу начинать вместе будем ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥,  привет! У меня тоже была фоллик. киста, два цикла не уходила. Мне ее просто пунктировали и в этот же день начали стимуляцию.Так что, это не препятствие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, привет! мне врач дал цикл на то что бы киста сама исчезла. Ближе к концу цикла пойду смотреть на узд, если будет, то придется пунктировать. А как проходит эта процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, а она уходит и во время стимуляции..Как мне пояснили, в протокол с кистой берут если по внешнему ее виду на узи видно, что она не будет забирать на себя стимуляцию. Если же она сильно снабжена кровеносными сосудами, то есть риск, что стимуляция будет расходоваться и на нее в тч - то есть с кистой стимуляция будет менее эффективной, чем без кисты. Посему врачи зачастую не берутся стимулировать в протоколе с кистами. Однако, функциональные кисты уходят 1) во время стимуляции, 2) могут уйти еще до 5 дмц, 3) либо же их пунктируют как фолики во время пункции вместе с фоликами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, так же как и пункция клеток. Быстренько, под наркозом.У меня такие кисты вобще частые гости, а тут долго не ждали и решили пунктировать.

 

Jillet,  вот мнепунктировали на 5 дц, тоже думали, авось сама сдуется, но нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с кистой не брали в протокол, врач сказала, что по её наблюдениям если в начале стимуляции киста, то беременность наступает редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, это в стимулированнном протоколе 2 наркоза (пункция кисты и як)?

удачки и победы тебе!!!

 

у меня ушла на 10 дмц..но гормоны были в норме на начало цикла и это + узи было решающим для врача брать в протокол или нет.

 

Танит, а какая взаимосвязь? просто интересно, одни берут, другие наотрез "нет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция на препараты для ЭКО, цена на стандартный пакет 6500грн.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция на препараты для ЭКО, цена на стандартный пакет 6500грн.

Ссылки скрыты.

Хм... интересно конечно! Я не очень разбираюсь в препаратах, но что разве такой набор ВСЕМ подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное в том и прикол :) мне нет, не подходит. а остальные пусть смотрят. Мож кому и подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное в том и прикол :) мне нет, не подходит. а остальные пусть смотрят. Мож кому и подойдет.

Ну вот и я так подумала) Проще отдать 15 (или сколько там) и стимулироваться теми препаратами с которыми действительно шансы больше есть.

Но кому подходит конечно то это очень выгодное предложение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, да, два наркоза. Это у меня уже 4й за год :)

 

Спасибо, я очень жду этого и верю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня репродуктолог категорически с фолликулярной кистой не берет..В прошлый протокол (друга клиника ) киста выросла сразу же вначале стимуляции и по итогу "взяла" на себя всю стимуляцию....Я думаю, если бы мы ее сразу тпунктировали , то такого не было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

 

кому интересно - вэбинары по субботам и в записи

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, :flower: спасибо за информацию!!! Тоя доктор такая серьезная...)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, просто здесь много полезностей!

 

а вообще она мне нравится, да =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, а кто твой репродуктолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...