Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Яша2, Стрелко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто-нить подавал на налоговый кредит (возврат) документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, я тоже к ней перешла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В РД акция, до 8.02 первичный прием 1 гривна

Врач Силаева Ольга Петровна.

Интересно это с УЗИ или без, наверное без правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: !

Хочу спросить совета. Думаю над ЭКО в другом городе, за 500 км от моего.

Часто ездить - долго и дорого, возможно, какое-то время поживу там.

Подскажите, пожалуйста, в какой период надо часто бывать в клинике?

Я так понимаю, что на 2 ДЦ начинают стимуляцию, а потом когда на УЗИ? через день или как?

Потом пункция, на пару дней можно поехать домой, и звонить в клинику - спрашивать, когда перенос - на 3 или 5 день? И после переноса - опять домой и ждать анализа ХГЧ?

Спасибо :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maestra//, узи-мониторинг во время стимуляции - через 2-3 дня, может быть и через день, это индивидуально и зависит по того, как ведут себя фолики, как реагируют на стимуляцию. ну, и от врача: кто-то на первом узи расписывает пациенту стандартный набор препаратов на весб курс стимуляции, а кто-то доназначает прпараты на каждом узи во время мониторинга в зависимости от того, как, какие и сколько фоликов реагируют на стимуляцию. После пункции (если дай Бог без осложнений) можно часа через полтора-два домой. И после переноса тоже.

 

marisha87, думаю, что с узи, а смысл без узи. Без узи можно и по скайпу потрещать )

 

Яша2, удачи тебе! расскажешь свое мнение =) Но я сразу так и поняла, судя по назначениям в подготовке к протоколу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, тебе тоже что и мне назначили, а ты на каком этапе???ну, мне она уже понравилась, даже тем, что она не футболила моего мужа с вопросами, как это было перед этим)))

 

девочки, а кто-то сдавал иммунологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, я сдавала иммунологию в РД перед первым протоколом и то только потому, что здоровье у меня слабенькое по жизни, но вот анализы по иммунке пришли хоть в космос лети.

 

у меня в подготовке к протоколу все те препараты, что и тебе назначила Стрелко, но у меня причина ясна - плохое качество клеток, их отсутствие в фолликах (2 протокола было с пустыми фолликами - росло по 5-6) - и это все результат оч низкого АМГ=СИЯ. поэтому я и занялась качеством клеток (дгэа, антиоксиданты, сама себе доназначила омега3, конензим 10, черный тмин). когда рожу, тогда скажу, что да, такая подготовка работает, а пока все в теории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, а когда в следующий протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, думаю, что с узи, а смысл без узи. Без узи можно и по скайпу потрещать )

Позвонила уточнила, без УЗИ :D , УЗИ 200грн, вот вам и акция и бесплатная первичка)))))

Думаю смысл идти тогда к Силаевой, лучше уже сразу к Стрелко как я хотела) А никто не был у этой Силаевой, что за врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, тогда смысла в Акции нет, я и отзывов по Силаевой не видела, разве что плохо искала..

 

Jillet, а когда в следующий протокол?

я в протоколе, собираю кулачки :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, тогда смысла в Акции нет, я и отзывов по Силаевой не видела, разве что плохо искала..

 

я в протоколе, собираю кулачки :kulachki:

Jillet, , тебе много много от меня @@@@@@@@@@@@ на рост твоих клеточек, пусть будут качественными и красивенькими, на радость мамочке . Мы еще поборимся :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, тогда смысла в Акции нет, я и отзывов по Силаевой не видела, разве что плохо искала..

 

я в протоколе, собираю кулачки :kulachki:

Много кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:. На какой стадии сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet,  и мои бери @@@@@@@@@@@@@@@@@!! Удачи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, тогда смысла в Акции нет, я и отзывов по Силаевой не видела, разве что плохо искала..

 

я в протоколе, собираю кулачки :kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

И сама накрутила "кулачков", и мужа попросила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в протоколе, собираю кулачки :kulachki:

АПЧХИИИИ на тебя громкое и заразное! :chih: :chih: :chih: Пусть это будет самый правильный протокол :yes:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, ооооо, так прими мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@какой день?

 

Jillet, ну, почему, смысл в акции есть, только не для нас, а для клиники, так и не знал никто, что там есть такая, а теперь все вкурсе))))

 

Duduka, я в шоке, как время летит, скоро с роддома встречать тебя будем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, а потом расскажешь сколько фоликов было, сколько взяли, как после пукции в палату ведут, везут, или сама??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, конечно! я напишу на страничке у себя, чтоб тут в темке не флудить.

А еще я живу в Дневничке Сарит, так что велкам!

 

Яша2, ты скажи, почему таки сменила клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, я там тоже подживаю))))а можешь здесь написать,)))всетаки по теме же))))а на страничку я могу забыть зайти)))))

 

Jillet, пролетное ЭКО

 

Понравился подход Стрелко после моей неудачи, так как предыдущий врач собирался только увеличить дозу Гонала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, сожалею о пролете, а с причинами пытались разобраться?

 

да, я о ГВ оч хорошего мнения и многие пишут в личку, мол не надумала ли менять клинику после 4-го пролета - так вот нет, это один из немногих врачей, кому я верю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, ого, а в чем причина????

у нас причину не нашли, у нас МФ, но при этом на стимуляции у меня получилось 4 ЯЦ, 2 подсадиди на третий день, не прижились, причину никто не знает

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в протоколе, собираю кулачки

@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, и подгузники лови на удачу!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...