Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

 

Танит, а какая взаимосвязь? просто интересно, одни берут, другие наотрез "нет".

Сорри, что так поздно отвечаю, у нас то света нет, то интернета. В моей клинике кисту пунктируют если пациентка настаивает, но рекомендуют подождать пока сама рассосется. Я так поняла, что врач основывается на своих наблюдениях, а может статистику какую у себя ведут, не знаю.

Кстати и мои кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем, не знаю хочу пожаловаться, поплакаться или просто выговориться.... У меня нет одной трубы вторая немного деформирована (врожденная патология), у мужа астенотератозооспермия... и вот уже второй протокол у нас с мужем безрезультатный... причин врачи не могут назвать точных, есть предположение что это что-то с генетикой эмбрионов, так как анализ ХГЧ доказывает что у меня уже второй раз даже имплантация не происходит... уговаривают на 3-ю попытку (есть еще 3 "снежинки") и если тоже пролет, то новую стимуляцию и проверять генетику... Боже это слово "генетика" скоро разорвет мне мозг... почему сразу не проверили?...- все анализы были в норме, эмбрионы внешне идельные... Я хоть поплакать могу, поговорить с подружкой, сестрами, мамой а муж уже несколько дней бледный ходит ему и поговорить не с кем, а со мной боится, если я завожу разговор он страается уйти... Я уже даже не знаю, может напился бы что ли... Не моуг смотреть как ему плохо... Одно радует, что он впервые сказал, что подумает об усыновлении, хотя ранее категорически отказывался. Я наверное никогда не смогу понять почему Бог дает такие испытания парам которые действительно хотят своих детей, могут им дать тепло, любовь, заботу... :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

licey57, не отчаивайтесь! Знаю пару у которой с седьмого раза только получилось. Двойня! Главное руки не опускать. Может перед крио хорошо обследоваться? А где вы делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю смысл идти тогда к Силаевой, лучше уже сразу к Стрелко как я хотела) А никто не был у этой Силаевой, что за врач?

я буду во вторник, 16.11, потом расскажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

licey57,

я буду во вторник, 16.11, потом расскажу

Ой, обязательно отпишитесь во вторник, буду очень благодарна :reverans:. А я на среду на 17.11 записалась :) . В отзывах нашла вроде неплохая эта Силаева

 

licey57, Вам бы отдохнуть... и с новыми силами. Все получиться, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки!

 

кулачки и чихи собраны, клеточки женятся :heart: :heart: :heart: :heart: после подсадки дам знать!

Джилет @@@@@@@@@ на хорошую и жаркую свадебку, пусть влюбяться в друг друга всерьоз и надолго. :girl_bye:

 

Привет всем, не знаю хочу пожаловаться, поплакаться или просто выговориться.... У меня нет одной трубы вторая немного деформирована (врожденная патология), у мужа астенотератозооспермия... и вот уже второй протокол у нас с мужем безрезультатный... причин врачи не могут назвать точных, есть предположение что это что-то с генетикой эмбрионов, так как анализ ХГЧ доказывает что у меня уже второй раз даже имплантация не происходит... уговаривают на 3-ю попытку (есть еще 3 "снежинки") и если тоже пролет, то новую стимуляцию и проверять генетику... Боже это слово "генетика" скоро разорвет мне мозг... почему сразу не проверили?...- все анализы были в норме, эмбрионы внешне идельные... Я хоть поплакать могу, поговорить с подружкой, сестрами, мамой а муж уже несколько дней бледный ходит ему и поговорить не с кем, а со мной боится, если я завожу разговор он страается уйти... Я уже даже не знаю, может напился бы что ли... Не моуг смотреть как ему плохо... Одно радует, что он впервые сказал, что подумает об усыновлении, хотя ранее категорически отказывался. Я наверное никогда не смогу понять почему Бог дает такие испытания парам которые действительно хотят своих детей, могут им дать тепло, любовь, заботу... :cry:

Люция, очень многие врачи приддерживаються мнения, что генетику проверять надо после пролетных протоколов, так как это очень дорогостоящие анализы. и очень часто бывает, что анализы идеальные, эмбрионы хорошие, а имплантации не происходит. Действительно надо делать генетику, но кариотип, Вам навряд ли что - то подскажет. Вам сколькодневок подсаживали врач, как развивались эмбрионы? И какую генетику Вам предлагает сдать врач. И если не секрет, в какой клиники Вы делали ЭКо?. и мы все пройдем этот нелегкий путь и обязательно станем мамами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по поводу АМГ - 1,94 при норме 1,0-2,5 - что значит?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мы просто обязаны имплантироваться здоровенькими и правильно развиваться, родиться в срок!

Дай Бог так и будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, подскажите по поводу АМГ - 1,94 при норме 1,0-2,5 - что значит?))

Значит что все гуд ;)

Изменено пользователем marisha87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maestra//, значит гуд =))) резерв хорош!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maestra//, отличный АМГ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

licey57, отчаиваться - последнее дело. Если наступает момент, когда вы эмоционально не тянете - нужно остановиться. Нужно время для восстановления, нужно говорить, нужно плакать, нужно вылить всю боль. Ведь как потом со всем этим грузом идти дальше? Займите себя чем-то во время перерыва, добейтесь чего-то, станьте лучшим за месяц на работе, вышивайте, посадите комнатный перчик, сделайте самые вкусные блинчики, рисуйте каки-маляки и т.д. Это не бред, это помогает.

У меня было 4 подсадки отличниками, с "без проблем", с "этот раз точно"... но были и пролеты. Последний раз я себе наставила столько планов на год, причем не только в голове, но и реально. В протоколе мне это помогло немного эмоционально, ведь я знала, что если не получится, то у меня и так куча дел.

Причину пролетов так и не нашли, но это не главное, сейчас все отошло на задний план воспоминаний, потому что ПОТОМ вспоминается только хорошее.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

licey57, может вам лучше проверится до этого протокола, я правда в анализах не сильна, но если генетика и кариотипы это одно и тоже, то их можно сдать в обласной клинике за 800 грн на двоих, зато будете спокойны что здесь все нормально, не расстраивайтесь, может походите еще по специалистам?а гистеру не делали7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, девочки,

 

в областной запись на кариотипы сейчас с 13 января, кому нужно - звоните уже, аншлаг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, ого, так я вовремя сходила, была там в прошлую пятницу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, миленькая!!!!! ;) Тебе мои найкрепчайшие кулачки!!!!! :girl_bye: Я буду держать самые крепенькие "на вашу семью" :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,

 

спасибо всем, кто держал кулачки и чихал заразительными беремчастыми :flower:

отчитываюсь =)

 

сегодня была подсадка, 3 малявки 3-дневочки 8-клеточные со мной (2 получше, 1 слабенькая). по мнению врача, они -лучшие из всех моих предыдущих протоколов. Поэтому мы просто обязаны имплантироваться здоровенькими и правильно развиваться, родиться в срок!

еще раз спасибо за поддержку и Ваше внимание!

Джилет, поздравляю, пусть малявочки крепяться к маме на долго-долго, растут и развиваються.Спокойствия тебе и хорошего настроения, верь в себя и своих малышей. Держу @@@@@@@@@ на имплантацию и трехзначный ХГЧ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в Киеве можно на гирудотерапию сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Лови памп!!!! Мы с сыном держим кулачки! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

закончились лайки, спасибо Вам за теплые слова!!! сижу и плачу, так трогательно =))) оч-оч приятно! буду стараться оправдать все-все надежды =)

 

Яша2,

 

я ставила пиявки в клинике "Моя семья" (КМС) на Подоле, оч довольна услугами. Главврач там Г, она смотрит по узи на первичном приеме, дает рекомендации как и куда ставить, прихвати свои анализы на гормоны заодно. Лучше с начала цикла. глянь в гугле их контакты, я не записывала

 

Jillet, Лови памп!!!! Мы с сыном держим кулачки! :girl_bye:

ловлю мальчуковый, спасибище!!

 

ket@, Крошка _ Ксю, оч верю, что скоро смогу апчихать и вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, АПЧХИ :chih: пока я на тебя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в Харькове где-нибудь можно сделать доплер сосудов матки для не беременных, чтобы посмотреть кровоток (после 2 пролетных протоколов)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в РД на первичном бесплатном приеме.

Действительно - только консультация, УЗИ - платно.

Ничего нового для себя не узнала, да и любая из вас, кто хоть немного читал по теме - ничего нового не узнает.

Врач внимательная и обходительная, терпеливая, всё объясняет.

 

ЭКО+ИКСИ 22500, лекарства 12-15 тысяч. Цены выросли 1.12.2014.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...