Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Получака, лейкоциты при воспалении это естественно, а какие результаты бак посева, какие бактерии выявлены и к каким антибиотикам чувствительны. Как только вы избавитель от воспаления, морфология у вас улучшится, это взаимосвязано. Кроме того, мы принимали то же отдельно селецинк, витамин Е, L карнитин, ещё рибоксин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Яша2,  спасибо за советы!

 

Натала,  вот всегда абсолютно все результаты анализов забираю и дома у меня специальная папочка. А тут бакпосев делали неделю и готов он был в день приема, соответсвенно сразу попал к врачу в карточку. А после приема уже о нем и забыла. Обязательно заберу в следующий раз. А так врач назначил антибиотик офлоксин, думаю должен же был основываться на данных анализа.

Сейчас тоже витаминки собираю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, получила результаты гормонов (готовлюсь к ЭКО в январе). Сдавала АМГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон общий и тестостерон свободный.Всё в норме, даже АМГ и ФСГ, но повышен тестостерон и общий и свободный. Тест. общий - 3, 24 (норма до 1,67), тест. свободный - 13, 88 (норма до 9). Это сильно критично? Возьмут с таким тестостероном в протокол? Я принимала ДГЭА, мож, из-за этого он так скаканул? К слову, весной сдавала, тестостерон был в норме...Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, да скорее всего тестостерон поднялся из-за приёма дгэа, но не переживай, не думаю, что протокол отменят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо! Вечером к врачу не дозвонилась - завтра буду звонить и спрашивать, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, удачи на ЭКО, расскажете потом помог ли ДГА, я тоже пью, кстати, а как вы его пьете, меня интересует до еды, после, или вовремя?а то я на коробочке прочитала, что вовремя, а теперь думаю, может не усваивается?Хотя усваяемость на лицо)))))очень кожа пожирнела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, очень боялась, что от ДГЭА поправлюсь или с кожей будет что-то не так. За 2 месяца не прибавила в весе, да и с кожей нет проблем. Однозначно, ДГЭА мне помог - у меня после лапары АМГ упал до 0,7 и ФСГ подскочил до 15 с лишним. Сейчас, после 2-х месяцев приёма, АМГ - 1,3, ФСГ - 9, 3. Правда, тестостерон повышен, но с этим, как я уже поняла, можно бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а ты в какой протокол пойдешь?

 

блин, девочки, у кого то такое было, что цистит во вторую фазу, уже не знаю, что делать, по анализом все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а ты в какой протокол пойдешь?

 

блин, девочки, у кого то такое было, что цистит во вторую фазу, уже не знаю, что делать, по анализом все чисто

Яша2, забыла ответить на твой вопрос - ДГЭА принимаю после завтрака. Пойду в короткий протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, как твои дела? Я все жду от тебя радостной новости :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, дела плохи, хгч 0,53 на 14 дпо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, дела плохи, хгч 0,53 на 14 дпо...

Как жаль... слов нет

Ты держись, все обязательно получиться!

Изменено пользователем marisha87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: держим кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, даешь беременную волну 2015?! мы все ее подхватим!!!! кулачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_dance::love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки! Я пока не в протоколе - 05.01 на приём, и если всё ок, но в середине января вступаю в протокол в новом цикле. Спросила у врача за повышенный тестостерон - сказал, что это из-за ДГЭА, но принимать всё равно надо. Очень обрадовался, что у меня повысился АМГ и понизился ФСГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Большой прибольшой тебе удачки!!!!!!! С нового года тоже хочу попить ДГЭА, и потом в протокол, третий и надеюсь победный)))))

 

Jillet,  очень жаль((( очень за тебя переживала((( ты крепись и с новыми силами в 2015 забеременительный и самый удачный год))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, 05.01 это какой у тебя будет день цикла?

Мне сказали приходить в январе на 19 день от начала нового цикла со всеми мазками, гепатитами и в следующем цикле вступать в короткий протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet,  мне жаль, что не случилось в этот раз. Сил тебе и терпения продолжить начатое!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, 05.01 это какой у тебя будет день цикла?

Мне сказали приходить в январе на 19 день от начала нового цикла со всеми мазками, гепатитами и в следующем цикле вступать в короткий протокол.

Это будет 20 ДМЦ, надо на 16-18, но из-за праздников новогодних раньше - никак. Врач дал добро на эту дату. Мне в очередной раз будут делать пробный эмбриоперенос - у меня проблемы с каналом. Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ты уже оплачивала протокол? Слышала там после НГ подорожание(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б рождественскую распродажу устроили :) Вот не израсходовался целый литр среды для эмбрионов - опа, минус 40 %.... или напр пустует место в эмбриоскопе - опа! Минус 60%!!! а ты такой набрался распродажных позиций, приходишь и говоришь - а я со своими "лаптями". пересчитайте мне стоимость протокола. И Опа! у тебя в целом протокол минус 30%!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б рождественскую распродажу устроили :) Вот не израсходовался целый литр среды для эмбрионов - опа, минус 40 %.... или напр пустует место в эмбриоскопе - опа! Минус 60%!!! а ты такой набрался распродажных позиций, приходишь и говоришь - а я со своими "лаптями". пересчитайте мне стоимость протокола. И Опа! у тебя в целом протокол минус 30%!!!!

Мечтаю о такой акции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ты уже оплачивала протокол? Слышала там после НГ подорожание(((((

Неа, не оплачивала. Ты меня расстроила...Врач не говорил о подорожании. В листе написано: 18 000 протокол, 12 000 - предоплата за лекарства. Я хочу уже 05. 01 оплатить протокол, чтобы "забить" место в гостинице. Хоть сэкономлю немного...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, слышала, что можно перечислять на их счёт в банке.

тогда, если есть деньги сейчас - можно оплатить до НГ и до возможного подорожания.

у меня знакомые с фин.сферы говорят, что доллар после НГ опять скакнёт - соответственно, цены на всё опять вырастут, не только на ЭКО.

да ещё и импорт будет облагаться налогом 5-10% - а ведь среды и расходники для ЭКО-процедур все импортные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, слышала, что можно перечислять на их счёт в банке.

 

да ещё и импорт будет облагаться налогом 5-10% - а ведь среды и расходники для ЭКО-процедур все импортные....

Я уж лихим делом думаю, может мы тут бебипланом скинемся и свой заводик по выращиванию сред откроем?

А то я только успеваю ёкать от очередного курса и соответсвенно цен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...