Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

А когда ты собираешь ехать. Мне доктор посчитала, что мне надо быть числа 8 или 9 января?

Я буду 05.01 - это будет 20 ДМЦ, потом - домой. Ну и со следующего цикла - в Харьков, это где-то 12-17 января.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я буду 05.01 - это будет 20 ДМЦ, потом - домой. Ну и со следующего цикла - в Харьков, это где-то 12-17 января.

Жаль, я думала, что могли бы встретиться.Я еду на протокол одна (муж в командировке), хотела познакомиться. Очень сильно волнуюсь. У меня как-то все быстро произошло, приехала на первую консультацию, сразу же сделали примерку катетера. Через несколько дней приехала на 5 ДЦ, сдала анализы на гормоны, получила назначение, что принимать и на январь в протокол берут. Как-то все волнительно. Нервы на пределе, еще муж далеко. Зарегистрировалась на сайт, чтоб по-общаться и немного успокоиться :)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я у вас новенькая. Вот только вступила в протокол, была на позитиве. А теперь начиналась всякого в интернете,нервничать стала. В меня вот вопрос возник. Амг у меня низковат ( 1,07), а я в длинном протоколе, боюсь, что единственный мой яичник не проснется. Может кто-то был с таким Амг в длинном протоколе? Каковы шансы? Лечусь в " Надии", врач - Бараненко. Может кто о ней что слышал?Буду благодарна за любую информацию...

Изменено пользователем mamik88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я у вас новенькая. Вот только вступила в протокол, была на позитиве. А теперь начиналась всякого в интернете,нервничать стала. В меня вот вопрос возник. Амг у меня низковат ( 1,07), а я в длинном протоколе, боюсь, что единственный мой яичник не проснется. Может кто-то был с таким Амг в длинном протоколе? Каковы шансы? Лечусь в " Надии", врач - Бараненко. Может кто о ней что слышал?Буду благодарна за любую информацию...

Ой, точно уже на воду дуете. я с АМГ 0,23 в длинный ходила и ничё. В нете во время протокола сидеть не нужно. Ходите гулять, дышите свежим воздухом. Кроме того хотьба - это зарядка и кислородное питание ваших яичников.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел хгч 11720, но в клинике сказали что это не показатель. ХГЧ растет вместе с плодным яйцом. Сказали что шансы 50х50 :( так что жду узи 02.01.2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,

Да и мне тоже никто не назначал, ищу сама возможные причины пролетов... Но если даже в Киеве нет его...

 

Девочки, может у кого остался гонал, диферелин дешевле, чем в аптеке, я бы купила.

У меня осталось 5 упаковок гонала ф 75, если еще надо, обращайтесь.

Еще бесплатно отдам остатки дивигеля, прогиновы и почти целую упаковку актовегина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня осталось 5 упаковок гонала ф 75, если еще надо, обращайтесь.

Еще бесплатно отдам остатки дивигеля, прогиновы и почти целую упаковку актовегина

а сроки годности дивигеля , прогиновы и актовегина...я бы забрала если можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сроки годности дивигеля , прогиновы и актовегина...я бы забрала если можно?

Срок в порядке, 2016 и 2018 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я думала, что могли бы встретиться.Я еду на протокол одна (муж в командировке), хотела познакомиться. Очень сильно волнуюсь. У меня как-то все быстро произошло, приехала на первую консультацию, сразу же сделали примерку катетера. Через несколько дней приехала на 5 ДЦ, сдала анализы на гормоны, получила назначение, что принимать и на январь в протокол берут. Как-то все волнительно. Нервы на пределе, еще муж далеко. Зарегистрировалась на сайт, чтоб по-общаться и немного успокоиться :)))))

Всё будет хорошо - не накручивай себя. Как оказалось, это не так просто сразу вступить в протокол, даже при наличии денег, поэтому хорошо, что сразу взяли в протокол. Не переживай, там раззнакомишься )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denise, какая цена и срок годности гонала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Срок в порядке, 2016 и 2018 год

это хорошо .а как можно встретиться...мне очень нужно...готовлюсь к криопротоколу

 

 

Denise, я заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо - не накручивай себя. Как оказалось, это не так просто сразу вступить в протокол, даже при наличии денег, поэтому хорошо, что сразу взяли в протокол. Не переживай, там раззнакомишься )))

Спасибо большое!!!!! Может и встретимся в клинике. Я думаю, что ты когда приедешь числа 12 января, я еще там буду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!! Может и встретимся в клинике. Я думаю, что ты когда приедешь числа 12 января, я еще там буду.

Если я буду в это время в клинике - обязательно встретимся ))). Я просто не знаю, когда цикл новый начнётся. Предыдущий был короткий, поэтому, зная свой организм, этот должен быть длиннее обычного, тогда я в клинике буду не 12, а 15.01 где-то...Но опять же - это всё предположительно. Мне главное, чтоб взяли уже в протокол... Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду в это время в клинике - обязательно встретимся ))). Я просто не знаю, когда цикл новый начнётся. Предыдущий был короткий, поэтому, зная свой организм, это должен быть длиннее обычного, тогда я в клинике буду не 12, а 15.01 где-то...Но опять же - это всё предположительно. Мне главное, чтоб взяли уже в протокол...

Буду держать за тебя кулочки, чтоб тебя в январе взяли в протокол :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_Sona, не нервничай, настраивайся на позитив. А там с девочками раззнакомишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denise, Давайте как-то встретимся ...я за беру дивигель, прогинову и актовегин.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_Sona, не нервничай, настраивайся на позитив. А там с девочками раззнакомишься.

Спасибо большое!!!!! :reverans:Я уже немного успокоилась. Думаю только о хорошем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геродес - хороший и внимательный врач. Она делает замечательных детей)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО у Турбанист С.В.? Какие результаты? Ваше мнение о враче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera77, Турбанист была в Донецке самым успешным репродуктологом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, приветик! Увидела тебя в темке и приятные новости в линеечке :))) Я искренне поздравляю тебя!!! Это победа!!! ОЧень за тебя рада!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуся_80, да, спасибо :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, и я буду 5 в импланте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, и я буду 5 в импланте))

О-о-о, отлично! Ты на сколько и к какому врачу? Мне на 11.40, но я к 09.20 уже буду (поезд прибывает в 09.03, надеюсь, Паращук В.Ю. сможет раньше меня принять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...