Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, может у кого такое было, у меня сегодня 7 день после укола диферелина, ужасно болит грудь и соски(извините за подробности), в инструкции таких побочок нет, вот не знаю, нормально ли это вообще или что-то пошло не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

suri24, Говерла, и я буду 5 января в Импланте )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik88, возможно это не связано с диферелином. Напишите вашему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может у кого такое было, у меня сегодня 7 день после укола диферелина, ужасно болит грудь и соски

Вы на 20 ДЦ кололи диф? Ну тогда выходит вы готовитесь к месячным. Для меня б это было нормально. Всегда грудь перед ними болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили! Наверное это все же месячные, так как сегодня уже и живот тянет, хотя раньше наоборот перед месячными грудь переставала болеть. А врач контактов своих не дала, сказала, побочок не должно быть...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты пусть врач дает и голову не морочит. Разные ситуации бывают. У меня после пункции 39 температура рубанула. Что бы я без телефона врача делала бы? А это еще и не самое "интересное", что может произойти. Ни к чему такому готовится я не предлагаю, но тел (при чем мобильный) возьмите обязательно. Так и скажите, от нечего делать звонить не собираюсь.

От дифа у меня уже было состояние "бе". Вселенская слабость, перепады то в жар, то в холод, тошнота и головная боль. Но все в пределах допустимого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Opset. Что значит не дала? Мне даже в самой клинике говорили, чтоб если что, даже ночью звонила врачу. А не срочные вопросы я у нее по мылу выясняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Opset. Что значит не дала? Мне даже в самой клинике говорили, чтоб если что, даже ночью звонила врачу. А не срочные вопросы я у нее по мылу выясняла.

Я не спрашивала, а врач не предлагала своих контактов, вот так и вышло. На следующем приёме обязательно спрошу за контакты. Хотя, когда лечилась в Исиде, врач на первом же приёме дала свой телефон и телефон асистента и всегда была на связей, а здесь наверное нужно самому выпрашивать. Ну что ж, буду знать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на диф очень даже могут быть побочки, так что обязательно надо взять телефон врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Говерла, и я буду 5 января в Импланте )

Крошка, во сколько у тебя консультация? У меня на 11.40, но буду в Импланте в 09.20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, у меня на 16.30, но тоже буду раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  и Ксю, удачи Вам, девочки, болею за Вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Nadin007, девочки спасибо огромное !!! И вас с наступающим Новым Годом !!!!!! :novgod: :novgod: :isnegzima: :DПусть ваши детки растут и радуют вас !!!!! Здоровья нам всем!!! :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я, спасибо за елочку!!!! Будем наряжать ее полосатыми тестами ))) :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы присоединяемся к поздравлениям! Ловите памп мальчуковый! :D С НОВЫМ ГОДОМ! :novgod:

Пампик ловлююююю!!!!! Спасибо!!!!!

 

 

Пампик ловлююююю!!!!! Спасибо!!!!!

С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здрасте. С Новым Годом.

Желать банальностей не буду, у всех нас единая цель))

 

сходила я в Имплант к Геродес, очень понравилась и доктор и медсестра и в общем весь персонал. клиника чистая, уютная.

вроде по анализам все хорошо, только киста в груди, 4.5мм, но меня уже успокоили.

по поводу цен, мне Анна Георгиевна предложила оплачивать сразу, потому что после НГ будут повышения.

 

еще. хотела добавить. про знаки)) все хочушки на них внимание обращают))\

 

Геродес Анна Георгиевна, она гречанка)) фамилия её) потом, муж мой Георгий.

а медсестричка, Лидия, моя бабуля покойная родная, из Харькова, Лида. наверное что то не без чего то.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Дайте элетронку Паращука, буду признательна! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...